• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Суд над Кернесом: свидетели снова ничего не видели

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Суд над Кернесом: свидетели снова ничего не видели

4.07.2016 17:59

Уже более года идет процесс, в котором харьковского мэра Геннадия Кернеса и его охранников Виталия Блинника и Евгения Смитского судят по обвинению


Уже более года идет процесс, в котором харьковского мэра Геннадия Кернеса и его охранников Виталия Блинника и Евгения Смитского судят по обвинению в похищении и избиении двух евромайдановцев - Сергея Ряполова и Александра Кутянина. Речь идет о событиях 2014 года, когда, по версии следствия, потерпевшие фотографировали автомобили с российскими номерами у гостиницы "Националь",* после чего были незаконно задержаны охраной Кернеса, удерживались в гостинице, где им угрожали и били. В этом, по словам, потерпевших, лично принимал участие Кернес. Сегодня в зале суда продолжился допрос свидетелей. Как и на минувшем заседании, свои показания давали сотрудники Макдональдса. По материалам дела, именно из McDonlad’s охранники Кернеса похитили двух евромайдановцев. В качестве свидетелей были вызвано семеро сотрудников фаст-фуда, расположенного возле станции метро «Архитектора Бекетова», однако на заседание явились только трое. И все опрошенные заявили, что ничего необычного в день похищения Ряполова и Кутянина не заметили, а из всех присутствующих знают в лицо только Кернеса, и то как руководителя города. Перед объявлением перерыва, сторона обвинения потребовала, чтобы на следующее заседание были вызваны неявившиеся свидетели и еще пятеро по списку, что возмутило харьковского мэра, который заявил, что прокуроры должны думать, прежде чем вызывать свидетелей, которые ничего не знают. А также сообщил, что на 18 июля у него назначена операция, после которой последует двухнедельный послеоперационный период. Однако до перерыва суд успеет провести еще одно заседание - оно назначено на 11 июля


Марина Николаева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тутурутуууууу-турутутуру. Си-Си пятый год в коме. Остальные его сожители прохлаждаются бурбоном со льдом...
 
АТН сказав(ла):
В качестве свидетелей были вызвано семеро сотрудников фаст-фуда, расположенного возле станции метро «Архитектора Бекетова»

Ебааааааать, главные свидетели - сотрудники Макдака на Бекетова!!!
Сука, это пиздец, вот это я понимаю обвинение!

:рл::рл::рл:

теперь я не удивлён, почему Гепуция который год посадить не могут, тепреь я удивляюсь почему его ещё не оправдали?
 
и так у нас по всей стране ...судов нет , есть контора по закалачиванию бабла и втирания очков плоховидящим баранам .... позорище несусветное ...
 
-Кто свидетель?
-Я! А что случилось?
 
я тут вспомнил что сделал скриншот, чисто на поржать...
где там окся
:)
 

Вкладення

  • Вангование2.jpg
    Вангование2.jpg
    44.7 КБ · Перегляди: 136
Хочу быть свидетелем. Сколько платят?
решил рискнуть здоровьем?
оно таки выйдет дороже...

полетел на помойку...на дозаправку))))

И почему он не влупил иск о моральном ущербе?
все еще впереди....:D
немцы платят, а тут пендосы будут персональную пенсию платить...:іржач:
 
Специалисты хреновы, суд превратится в дешевый спектакль, не удивительно, что работники МD просто не хотят давать показаний, кстати, пространство кругом МD практически полностью просматривается камерами наблюдения, неужели "великим следователям" не пришло в голову изьять записи камер? Или камеры резко сломались, так же как и в ситуации, когда Геша на площади сломал Руденке пальчик на руке?
 
И все опрошенные заявили, что ничего необычного в день похищения Ряполова и Кутянина не заметили, а из всех присутствующих знают в лицо только Кернеса, и то как руководителя города
это :клас:

что прокуроры должны думать, прежде чем вызывать свидетелей, которые ничего не знают
:D:D:D

я тут вспомнил что сделал скриншот, чисто на поржать...
где там окся
:)
:клас::цехф:
 
Гепа конечно красавчик...что тут скажешь.
 
Назад
Зверху Знизу