С днем рождения, Иосиф Виссарионович.

Я не настолько много зарабатываю, чтобы еще ники покупать.
Да и зачем?
 
Да уж, давненько я не захаживал, практически с момента регистрации...
Сидел в шапке невидимке

Скорее - ты просто залежалый клон.

Что удивительно, все сразу вспоминают про репрессии. А о том что имено благодаря товарищу Сталину СССР стал сверхдержавой с мощной промышленностью и развитой наукой почему-то мало кто вспоминает.

А стал он сверхдержавой за счет миллионов жизней своих граждан. Нахуй такую сверхдержаву.
"Величие страны определяется величием ее рядовых граждан" (с) не помню чей.
 
О каких миллионах говоришь?
 
О каких миллионах говоришь?
О миллионах нарисованных псевдоисториками типа Радзинского или Суворова, у которых как у Лобачевского паралельные прямые пересекаются и 2+2 будет 15:)
 
О каких миллионах говоришь?

О миллионах нарисованных псевдоисториками типа Радзинского или Суворова, у которых как у Лобачевского паралельные прямые пересекаются и 2+2 будет 15:)

Вам двоим: если взять темпы прироста населения в РИ начала прошлого века и продолжить их до 41го года, то население должно было бы быть больше на несколько десятков миллионов. Источник щас не найду.

дяяяяя????? а украина тоже угробила 6 миллионов, но сверхдержавой почему-то не стала. Более того, она была почти сверхдержавой с термоядерным оружием, а стала шлюхой с сохой.

Убогие постоянно как заезженную пластинку используют это идеологическое клише. Им не понять разницы между естественной убылью населения и уничтожением своего народа.
По поводу "шлюх" - тебе к Фрейду. Откуда у тебя такие ассоциации? Шлюхи в роду были, а?
 
разница в скорости и методах. вся вина сталина была в том, что его методы были быстрыми и очевидными. а у нас если бы не статистика никто бы и не знал про 6 млн. так бы "естесственно" в ноль вымерли, никто б и не заметил.

Не понял, о чем это написано. :confused:
При Сталине принудительно убивали людей миллионами, а сейчас перестали гарантировать поддержку. Оно, конечно, нехорошо поступают (поступали в 90х), но основная убыль сейчас - из-за снижения рождаемости. Смертность не особо повысилась по сравнению с Союзом.

на сталина наезжают только неудачники и лентяи, потому что не знают, что большие дела всегда требуют больших жертв.

Вот и хорошо, что таких как ты и Сталин больше на политОлимп у нас вряд ли допустят. Нахер там не нужны такие "удачники".

PS "Нет в мире ничего, что стоило бы одной слезинки ребенка" (с) не знаю чей.
 
Если бы не Сталин, мы бы с вами щас на идиш говорили...

А ваще, вся муть против Сталина началась с 1956 года при дегенерате Хруще, который сначала перед Кобой гопака танцевал, а потом культ личности "развенчал", гнида.
Цифры репрессий подтассованы на порядки, факты перекручены с ног на голову, свои грехи спихнули на Кобу и по сей день "метут мусор на его могилу"...
Ну да не долго осталось

ты и на русском не особо, так что идиш, южно-баварский диалект 16го века, тебе не грозит. :D Зато ты здорово хрюкаешь. Небось и на иностранном силён, в смысле мычать :D
 
на сталина наезжают только неудачники и лентяи, потому что не знают, что большие дела всегда требуют больших жертв.

как начнется первое больше дело, первой жертвой будешь ты. Готов? Можешь убиться об стену прямо щас. Мы тебя зафиксируем :D
Ну вот скажи, честно скажи, почему ты такой дебил? Ебаться никто не дает, вся энергия уходит в негатив?
Ты тут недавно обосрался от прогнозов великого пророка Ферокса по поводу будущего разработчиков интернетмагазинов, ему даже пришлось тебя успокаивать, а пиздишь про "большие дела".
Я тебе уже не раз говорил, что ты есть, но ты не внемлешь. Если ты и вправду программер, то это очень удручает. Хотя я давно заметил, что современный программер и интеллект - два понятия довольно редко пересекающихся.
Книги читай, начни с Солженицына, Шаламова, Гроссмана, Дудинцева,...
Не позволяй душе лениться... (с)
 
Книги читай, начни с Солженицына, Шаламова, Гроссмана, Дудинцева,...
Не позволяй душе лениться... (с)

Верно он говорит, король сталеваров, какой ты нахуй программер если солженицына-то не читал?
 
Мой дед его не знал. Мой отец его любил. Мой внук его забудет. Только я о нём молчу. 21 декабря родился Сталин. ...
спокойно товарищи, юбилей хоть и приближается, но с годом таки загвоздка - или 1878 или 1879...

кстате, а у Ванъки Грозного когда именины, никто не помнит?
 
Полтитки, ерш... медь.
 
ты и на русском не особо, так что идиш, южно-баварский диалект 16го века, тебе не грозит. :D Зато ты здорово хрюкаешь. Небось и на иностранном силён, в смысле мычать :D

Это что, припадок или беспочвенная агрессия из-за чрезмерного увлечения тантрической позой "пятеро на одного"?:іржач:

"Южно-баварский диалект 16го века" :іржач::іржач::іржач:
Его неофициальным родоначальником считается Гершон Бен Иегуда, живший примерно в 1000 году. Литература же на идиш начала появляться уже в XIV в.

Меня осенило. Ты евгей?
 
Это что, припадок или беспочвенная агрессия из-за чрезмерного увлечения тантрической позой "пятеро на одного"?:іржач:

"Южно-баварский диалект 16го века" :іржач::іржач::іржач:
Его неофициальным родоначальником считается Гершон Бен Иегуда, живший примерно в 1000 году. Литература же на идиш начала появляться уже в XIV в.

Меня осенило. Ты евгей?

хули там осинять, ты и так синий. Синее свинное рыло :D
:іржач: этим нацистским дегенератам мало того, что есть на самом деле, они еще придумывают. Родоначальник идиш :іржач: от жеж дебильё. Поскольку весь твой рессурс занят всякой нацистской мерзостью и ни на что другое его не хватает, то так и быть расскажу тебе: существует немецкий язык (Deutsch). У него есть много диалектов. Вот идиш - один из них.
Скажи, вы на своих нацистских сборищах дручите друг-другу или отсасываете?
 
я на большие дела _еще_ не претендую, молодой еще. а ит-проект у меня есть, но он не и с интернетом связан, и не с магазинами а с 3d и я его не програмлю, я его основатель заодно меня экономика украины не очень сейчас волнует, чтобы переживать полезен я ей или нет, я тогда спросил ради интереса, то что меня действително волнует я на форумах не спрашиваю. так что ты опять облажался, в который раз.

если бы ферокс охарактеризовал мой проект как язва на теле экономики украины, я что, сразу бы его свернул? когда это я патриотам таким стал? :))))

проект первичен, а экономика - как повезёт. в этот раз ей повезло, потому что мероприятие как это не прискорбно теоретически работает на эту жалкую страну.(просто потому что финансируется из украины, но продукт исключительно для экспорта)

а совесть? совесть с одной стороны хочет помочь людям, а с другой не хочет помогать этой стране.

аминь.

ну это радует, а то мало ли, Ферокс - он же как Газонокосильщик :D Влазит в сознание и всё.

А помогать людям и помогать стране - понятия почти идентичные. Или ты хотел сказать "государству"? Это - да. Желания мало. Страна не жалкая, нормальная. Столько пришлось пережить, вот теперь вылазит, как может. Процесс не быстрый. Пожелаем ей удачи!
 
хули там осинять, ты и так синий. Синее свинное рыло :D
:іржач: этим нацистским дегенератам мало того, что есть на самом деле, они еще придумывают. Родоначальник идиш :іржач: от жеж дебильё. Поскольку весь твой рессурс занят всякой нацистской мерзостью и ни на что другое его не хватает, то так и быть расскажу тебе: существует немецкий язык (Deutsch). У него есть много диалектов. Вот идиш - один из них.
Скажи, вы на своих нацистских сборищах дручите друг-другу или отсасываете?

А ты щас с кем говорил?
Какой ресурс, какие сборища?
Прими валерианку, возьми себя в руки, и попытайся вразумительно написать, ты с кем общаешься?
А то может я напрасно вклиниваюсь в твой разговор с КЕМ-ТО...
 
А ты щас с кем говорил?
Какой ресурс, какие сборища?
Прими валерианку, возьми себя в руки, и попытайся вразумительно написать, ты с кем общаешься?
А то может я напрасно вклиниваюсь в твой разговор с КЕМ-ТО...

ты действительно напрасно "вклинился".
 
2/3 постов - бред.
И.В.Сталин был Личностью, надеюсь, этого никто оспаривать не будет.
И конкретно при его правлении страна поднималась (по всем важным показателям), этого, надеюсь, также никто оспаривать не будет.
ДР праздновать не стоит, а вот помнить, что было - необходимо.
 
а-а-а, да ты тут разводящий...
у евреев это хорошо получается (как они думают)
ну извини меня за холокост, абраша, но ты меня с кем-то спутал
 
а-а-а, да ты тут разводящий...
у евреев это хорошо получается (как они думают)
ну извини меня за холокост, абраша, но ты меня с кем-то спутал

да, похоже, это ты сам себя с кем-то спутал. За холокост извиняешься.. Как твоя фамилия в истории болезни, Гитлер, Геббельс?
 
Спасибо мужики! Подняли настроение! Хоть на Украине не все так запущено и люди знают или хотябы стремятся знать истинную историю и могут сделать правильные выводы из фактов. Чего не скажешь о росиянах. Когда была поднята темка о коммунизме на одном из русских форумов, так доволоьно взрослые люди чуть ли не слюной захлебывались, пытаясь доказать что коммунизм - это добро и что СССР 70 лет !!выхаживали!! Украину а мы теперь такие наблагодарные, приравниваем сталина к гитлеру и от нехрен делать признаем голодоморы геноцидом и УПА героями.
 
Назад
Зверху Знизу