Театр "19"

Почти да. Театры (типа девятнадцатого) находятся на полном самообеспечении.
Не составит особого труда посчитать их ежемесячный доход...

Помимо постоянных расходов на аренду и общее обеспечение получаются копейки на гонорар актеров. Это без учета того, что каждая премьера обходится в круглую сумму от 2000 бэ.
Дотации и мат. обеспечение выделено только на муниципальные театры :(

А гонорар актерам за 4-5 спектаклей ежемесячно не превышает и 3000 грн.
(а ведь вы и представить не можете сколько времени может уйти на то, чтобы спектакль "ожил" - месяцы... возможно и годы).

В Посилання видалено с нового сезона цены на билет вообще 100 грн !!!

Хулия - очень спецефический гротескный спектакль. Его многие с первого раза не понимают :)


Театр 19 - отличный театр. Был на всех спектаклях. На некоторых по два-три раза.
PS: кстати, действительно в спектаклях этого года было добавлено больше... резкости в игре что-ли. Если честно, то было как-то неуютно смотреть "Любофф" в таком исполнении. Как-то напрягало даже.

Верите али нет... Хулия Славлю смотрел почти юбилейное количество раз! Девятнадцать.

Другие спектакли меня не заинтересовали :)

Я болен? :)

PS> Может быть дело в том, что перед просмотром я читал пьесу? По крайней мере после просмотра я был впечатлен именно выполненной работой творческого состава театра - все, что происходило на сцене не было написано Кулишом - абсолютное авторство! Мегареспект. Другие спектакли тоже да... но, там есть ощущение того, что "поставлено как написано", а это уже мне не интересно. Для таких целей есть театр Пушкина :))))))))
 
А что с официальным сайтом театра 19? Расписание на сентябрь будет?
 
Но тот же оперный, музкомедия..по 25,30,40

А что мешает пойти в оперный, музкомедию по 25, 30, 40?

Ребята знают себе цену. А в театр мы ходим не 3 раза в неделю, чтоб ныть о том, как это разорительно.

Мне понравились все, причем постановка "Любоффь" этой весной и прошлой осенью здорово отличалась.
"Эмигранты", "Двери", "Чмо", "Хулия Славлю" - даже не смогу сказать что понравилось больше, все выразительные, талантливые, вызывают противоречивые эмоции.

На "Павла 1" еще выберусь, порадую себя.
 
"Любофф" да классный спектакль!
 
А что мешает пойти в оперный, музкомедию по 25, 30, 40?

Ребята знают себе цену. А в театр мы ходим не 3 раза в неделю, чтоб ныть о том, как это разорительно.

ну собсно - ходили и будем ходить))
а художник должен быть голодным (с)
Просто ,Пусть не зазнаются и не звездят ,Как часто бывает ;)
зы:
А вот кто в театр ходит по половому признаку если смотреть - женщин большинство ))) не обижайтесь ,мужчины ,но зачастую Вы только как компания идете ))
Хотя вот бывают исключения ,когда-то одно время ходила часто в оперный ,так там мужчина лет так 45 лет - заядлый театрал и любитель балерин /женщин :D - всегда на одних и тех же местах даже сидел ))
 
Заинтриговали! Хочу сходить на спектакли!
Подскажите, на сентябрь какой репертуар?
 
Ходили на Двери, позавчера были на ЧМО - просто супер! Спасибо вам ребята, что вы есть! После парочки походов в Киеве на какой-то чернушный шизофренический неформат, я просто в полном восторге! Театр 19 убрал мое предвзятое отношение к театральному искусствут в целом, как к людям с проблемной психикой и перманентным налетом грязи. Абсолютно адекватные люди, здоровый классный юмор! Я оцениваю любое творчество по тому, с чем в душе ты остаешься после того или иного произведения, после этих двух абсолютно разных спектаклей я выходил с чувством силы, чистоты, позитива, радости жизни и трезвости! Это просто неоценимая и редчайшая вещь в современном мире искусства! Так держать, ребята! :клас::клас::клас: Делаете большое дело, вы несете то, чего сейчас так не хватает нам, молодежи, и не только нам;)
 
Все смотрел, некоторое несколько раз даже. Что-то новое у Театра 19 планируется?
 
__belka__, спасибо, что написали репертуар!

А подскажите, покупка билетов осуществляется непосредственно в самом театре или можно еще где-то приобрести?
 
Можно в театре, а можно ещё в метро Исторический музей. Нужно спуститься в метро, а там перед входящими дверьми на эскалаторы слева ларёк.
 
В Харькове на сегодняшний день *Театр 19*это лучшее из театрального мира! Рекомендую всем! Особенно *Двери* *Чмо*!
 
Пошла в театр посмотреть на Сережу Бабкина, Сначала на "Хулия Славлю" потом на "Любофф"
Очень понравилось. И 1 и второе.
На счет хулия, за мной сидели студенточки возмущались что на украинском языке.
А чет вспомнила что мы читали в школе по Карперко Карому. )) Поэтому было все понятно и ясно, и бумагу в конце туалетную дарили)) ухахаха, испугали до ужаса когда спрыгнули между рядов))) и свет потушили )))
Масса впечатлений.
Любофф это отдельное, актеры все супер. Бабкин так играл что заставил влюбиться в его мастретсво еще и как актера.
 
Хулия рекомендю!!! Украинский язык легкий и понятный, так сказать "игровой". Удовольствия море, если чуточку вспомнить историю Украины в "радянський період"!
 
Останнє редагування:
скажите какие новые представления в театре 19?

это помоему самый лучший театр

я была на всех спектаклях и не один десяток и еще бы пошла с большим удовольствием, они все разого жанра и судить какое представление лучше нельзя, они все нериально прикольные
 
sea сказав(ла):
Бабкин так играл что заставил влюбиться в его мастретсво еще и как актера.
А в Эмигрантах он играет так что я бы каждую неделю на них ходила :)
 
а я был на Хулия Славлю
очень не понравилось
актёры кривляются а не играют
мошт я чота не понимаю канешна но помоему это отстой
Я абсолютно с Вами не согласна. Они играют и играют достойно. Очень люблю этот театр. Вчера была на спектакле Хулия Славлю. Всем советую посмотреть! Зрелищно, смешно, интересно!
 
Назад
Зверху Знизу