Купи хлеба бабке-соседке

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Куплю, но только если она пообещает голосовать за Петра Алексеевича Порошенко на следующих выборах.
А то я куплю ей хлеба, а она пойдет за Симоненко голосовать. Нахуя мне такие меценатства?
:D тролляка :))))
 
Она потом тебя десять раз осудит
Не осудит(она ведь не судья).
А обсудит.Но это ей Бог велел

Выгружаюсь с авто.Первые две сумки поставил, пошел за другими.
Идет соседка. Морду (не лицо) аж в пакеты засунула, смотрит , шо куплено.
При этом пакеты стоят в стороне, а не по пути.
А ты говоришь, хлеба купи
 
...
Она потом тебя десять раз осудит шо ты алигарх и зажрался...

:клас::клас::клас:
Не поверите - отакая ...ня живет по соседству ...
Единственный выход - относиться как к мебели и не разговаривать - помогает на все 100%
 
не хочу ничего покупать бабкамсоседкам.они ватницы и совкодрочерки

Раньше не обращал на это внимания - сейчас поддерживаю на все 100%!
Особо это выразилось после поднятия пенсий - млять там ватанизм у этого кодла на все 100%! И это бля..ство еще имеет право голоса :рл:
 
Она сегодня до магазина не добралась, завтра будет без хлеба. Будешь идти с работы купи ей завтра хлеба.

Она потом тебя десять раз осудит шо ты алигарх и зажрался, придет 20 раз денег занять, но ты все равно купи.

Для воспитания своих детей по меньшей мере сделать это стоит.


Я - идеалист. И не стыдно.

Бабке не не куплю, а воот соседкам можно ну нету Сука таких соседок которым "батоны" нужны по гланды.:D
 
Dick Steele сказав(ла):
а смартфонов даже у них не было. Нищеброды совковые!
не нужно передёргивать.если б был коммунизьм,то сейчас количество смартфонов у совков было бы примерно такое как в корее или на кубе,у каждого десятого-двадцатого,ну у начальника короче. не должен раб знать,что творится за воротами тюряги,иначе восстать может
 
если б был коммунизьм,то сейчас количество смартфонов у совков было бы примерно такое как в корее или на кубе

ну или в Китае... Правда интернет там тоже вроде ограничивают.
 
... соседок которым "батоны" нужны по гланды.:D

9jggjb.gif
 
Дать соседке за батон подержаться?
Идея )))
 
Она сегодня до магазина не добралась, завтра будет без хлеба. Будешь идти с работы купи ей завтра хлеба.
Она потом тебя десять раз осудит шо ты алигарх и зажрался, придет 20 раз денег занять, но ты все равно купи.
Для воспитания своих детей по меньшей мере сделать это стоит.
Я - идеалист. И не стыдно.

У нас в доме магазин, соседка по тамбуру не только до него добирается но и еще вдобавок подкармливает нас солеными огурцами и оладьями. Так что мимо.
 
Каждый постареет. И какова будет ваша старость зависит от того, какому отношению к старикам вы научите своих детей.

Не каждый... хотя, если 50 лет считать старостью, то шансы велики у многих, да...
 
Выгружаюсь с авто.Первые две сумки поставил, пошел за другими.
Идет соседка. Морду (не лицо) аж в пакеты засунула, смотрит , шо куплено.

Вот меня выбешивает! Мало того, что идёшь как сквозь строй каждый раз мимо лавочек, так ещё и смотрят, не стесняясь, что несёшь
 
Вот меня выбешивает! Мало того, что идёшь как сквозь строй каждый раз мимо лавочек, так ещё и смотрят, не стесняясь, что несёшь

Они ведь почти как дети. У них круг социальных взаимодействий сужен - они уже не работают, многие остались без подруг, родственников. И единственное их окно "в жись" - это ТВ. Оттуда они и черпают свои основные эмоции - в основном страх (если нет местной херни ТВ обязательно запостит о том, что в Зимбабве вагон под откос ушел или в Ботсване эпидемия какя-то). От страха и агрессия у них. А заглянуть в сумки - это ж для них новая инфа, ну мало у них инфы для пообсуждать.

Когда дашь им немного внимания и толику уважения - их подменяют буд-то - тут они тож как дети.

О состоянии общества можно судить по отношению к детям и старикам. И Порошенко с Юлькой тут ни причем, как у вас в подьезде бабка от голода скулит в одиночестве или ей без унижений "по соседски" хлебца купили и она сыта, а ваши дети получают каждый раз урок человечности - а то что вы заложите в детьей от порошенки с ЮВТ то же никак не зависит. Мы живем и будем жить так, как мы это делаем - "что сеем - то и жнем".
 
идёшь как сквозь строй каждый раз мимо лавочек, т
Попробуй поздороватья вначале. Потом начнешь интересоваться здоровьем. потом улыбаться им станешь, а потом если тебя не дай Бог здоровье подведет на улице - они тебе скорую вызовут или доложат с кем твой сын вештается или кто твою дочь провожает.
Гордыня - смертный грех - он первым в перечне стоит. Можно и плевать на доживающих свой век на лавочке и презирать из за нищенство. А можно просто быть человеком. Хотя бы для себя.
 
А то я куплю ей хлеба, а она пойдет за Симоненко голосовать.
тобишь хош голос старушичий купить? это уголовно наказуемо)) И ещё кто такой симоненко? неуж то он будет балатироваться? от какой партии)) ежели не секрет?


Они ведь почти как дети. У них круг социальных взаимодействий сужен - они уже не работают, многие остались без подруг, родственников. И единственное их окно "в жись" - это ТВ. Оттуда они и черпают свои основные эмоции - в основном страх (если нет местной херни ТВ обязательно запостит о том, что в Зимбабве вагон под откос ушел или в Ботсване эпидемия какя-то). От страха и агрессия у них. А заглянуть в сумки - это ж для них новая инфа, ну мало у них инфы для пообсуждать.
откель такие познания в стрческих делах?
 
тобишь хош голос старушичий купить? это уголовно наказуемо)) И ещё кто такой симоненко? неуж то он будет балатироваться? от какой партии)) ежели не секрет?

Я ничего не продаю и не покупаю.
Просто мое условие такое и все.

Если не вброс то будет, где то пробегала картинка. Название не помню.
 
Назад
Зверху Знизу