Неужели Анархист был прав, что ВАЗ - говно?

ну руки друг за друга заплетать нинада, просто подводиш одну к другой и фперед, так миня учили у автошколе :)
Приди в ету автошколу, и дядечке с большими ушами, который тебе такое говорил, уши пооткручивай, ибо ето полная хуита!
 
Приди в ету автошколу, и дядечке с большими ушами, который тебе такое говорил, уши пооткручивай, ибо ето полная хуита!

да нет,ты не прав,такая схема поворотов с перехватом рук есть на многих сайтах и учебных пособиях.это действительно удобно-но тока там где нет гидрача...

щитай, я тож для прикола пащитаю :)

полный оборот,или с положения ровных колес...
 
Приди в ету автошколу, и дядечке с большими ушами, который тебе такое говорил, уши пооткручивай, ибо ето полная хуита!

ты чо такой агрысивный???памойму ты шота недапонял, но руки переплетать между сабой низзя!

полный оборот,или с положения ровных колес...
та хер иво знат, довай так и так :)
 
да нет,ты не прав,такая схема поворотов с перехватом рук есть на многих сайтах и учебных пособиях.это действительно удобно-но тока там где нет гидрача...
Я про рули с гидроусилителями, где руль можно крутить одним пальцем, не говорю, но согласись по припезденному будет 20 раз перехватить руль для перекладки его в крайнее положение на шохе:rolleyes:

ты чо такой агрысивный???памойму ты шота недапонял, но руки переплетать между сабой низзя!
Ты как имеешь в виду? морским узлом?:D
 
Я про рули с гидроусилителями, где руль можно крутить одним пальцем, не говорю, но согласись по припезденному будет 20 раз перехватить руль для перекладки его в крайнее положение на шохе:rolleyes:


Ты как имеешь в виду? морским узлом?:D

возможно мы говорим не о том:Dо чем мы говорим.короч на форумовке я те покажу это перехват,а там видно будет...
 
да нет,ты не прав,такая схема поворотов с перехватом рук есть на многих сайтах и учебных пособиях.это действительно удобно-но тока там где нет гидрача...

Я и с гидрачём так кручу с перехватом....просто уже автоматически, что даже этого не замечаю. Да и гидрач у меня "тяжелый".
 
йа тоже нимог никак:(а Воффка вызвонил,не мог модератора не поздравить:D(ну сам понимаешь почему;))

еси б я был ф городе то приехал бы палюбому
ЗЫ - а мине даж нихто и не званил :(

Ни пайму, тут ветка про сие событие постоянно вверху была, вы шо - слепые? :D
 
Я и с гидрачём так кручу с перехватом....просто уже автоматически, что даже этого не замечаю. Да и гидрач у меня "тяжелый".

ну у меня повезло знать с гидрачем.палец вставил(не прикалыватся)и крутишь нах...
 
Назад
Зверху Знизу