Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

А вы не спрашивали- почему она там? Я искренне пытаюсь понять логику людей, которые сознательно остаются под бомбами.:( Почему?

конкретно моя подруга переезжает от знакомых к знакомым, просто в основном не её район бомбили
вот еще форум где прямо у Дончан можно спросить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сегодня в бассейне плавала на дорожке с тетками двумя, так они вели сепаратисткий разговор не спеша о том, как украинская власть, негодная, отключила все рос каналы, как им теперь горемычным жить. Увидели мой недобрый ведьмин взгляд, отплыли подальше и как только я сравнивалась с ними, замолкали. Правильно делали, ибо я могу и веслом уебать за такие речи.
Потом оказалось, что одна из низ и рф, но работает здесь. Сучка.
Ты их зеленкой полей. Говорят лечит Вату головного мозга.
 
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что на сегодняшний день ни одна страна мира не продаст Украине «даже игрушечные беспилотники, потому что не хочет ссориться с расеей».
 
Я сегодня в бассейне плавала на дорожке с тетками двумя, так они вели сепаратисткий разговор не спеша о том, как украинская власть, негодная, отключила все рос каналы, как им теперь горемычным жить. Увидели мой недобрый ведьмин взгляд, отплыли подальше и как только я сравнивалась с ними, замолкали. Правильно делали, ибо я могу и веслом уебать за такие речи.
Потом оказалось, что одна из низ и рф, но работает здесь. Сучка.

:rolleyes: а че :rolleyes:я бы утопить попыталась бы нечаяно , ну под водой нырнуть и фсе:rolleyes: не утопила бы так хоть напугала бы:rolleyes:
 
У ватников своя реальность - может он с Литовскими гражданами-единомышленниками общался? :D
Латвийские ватники же поехали на днях помогать ДНР.
А я никак не забуду таксиста-ватника из Латвии:D
 
В смысле? Ты хочешь сказать, что по ночам сепаратюги залазили на гору Карачун и ебашили градом по Славянску... а к утру спускались в город как ни в чем не бывало и валили всё на украинскую армию? Так?

зачем? на востоке все поселки/города находятся рядом и радиуса действия града хватет жахнуть с одного поселка в другой!
 
«Любовь схидняка к «руского брату» (которая, кстати, является слишком преувеличенной — поверьте коренному надднипрянцу)

О, недавно ходила посмотреть как называются украинцы с мужниной родины. А мы называемся слобожаны.
 
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что на сегодняшний день ни одна страна мира не продаст Украине «даже игрушечные беспилотники, потому что не хочет ссориться с расеей».
Это где вы такое взяли?
 
Надо было их начать крестить И недобро смотреть Пусть бы подумали шо порчу на них наводишь Может утонули бы
:D :D Не, я таким не занимаюсь, я добрая тётя. Но они реально почему-то испугались меня - завалили быстро, как только увидели как я на них посмотрела.

Лучше надо было в них бросить пачку визиток Яроша
:іржач: :іржач: достать из-под полы эффектно
 
Всем привет :пиво:
Был сегодня далеко от мест обитания инета...:(
Если можно, в двух словах - что за хрень сёдня происходит?? Что, 45-й полк РФ уже открыто воюет на стороне ДНР? Что-то краем уха слышал про рашенские самолёты, залетающие на 50км на нашу территорию...

трям:yahoo::yahoo::yahoo:
за 45 -й ниче не буду врать:rolleyes:
а воть вводят санкции рашке и пострадают вместе с ней беларусь казахстан и армения кажись:rolleyes:
 
Вот именно - только идиот будет рубить сук, на котором сидит. Это примерно так, если бы ваш сосед срал вам под дверь и при этом всем рассказывал, что вы сами себе срете.:D

Еще один долбоеб. Читай выше.
 
Война идет не этническая, а идеологическая. Не важно, кто ты по национальности, важно, какие идеи в голове. На стороне сепаратистов воюет монархист "Стрелков" и коммунисты, белые и красные против общего врага, Там есть и "баркашовцы", а против ПС... "А ведь могли дружить";)

Иди гиркинду рассказывай как дружить. Гражданам безлеру и бородаю. Это с подобными говноедами дружить? Сами пусть дружат. И Путлеру заодно расскажи что аннексии устраивать не хорошо. А могли б дружить гыгы лол
 
:D :D Не, я таким не занимаюсь, я добрая тётя. Но они реально почему-то испугались меня - завалили быстро, как только увидели как я на них посмотрела.

А вот и зря:rolleyes: Не нужно заниматься-нужно напугать эффектно:rolleyes:Шоб и дорогу забыли в бассейн:rolleyes: Я тоже очень добрая:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу