• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Инет-магаз или где еще кузовщины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7797
Инет-магаз или где еще кузовщины

Многие знают проблемы мои с кузовом.так вот,щас ищу арки задние на свой японоваз,цены в инет-магазинах примерно одинаковые,но больно дорогие как по мне щас за кусок,бля,металла.Может кто знает какие западные или ваще польские,к примеру,магазы или тут по местному,где можно найти дешевле.Или может кто бизнес сворачивает и распродает?.
 
Заходишь на сайт avto.pro
Вводишь номер детали и находишь самого дешевого продавца в Украине.
Так же с поляндии возит massive.ua
 
В поисках кузовщины я обзванивал разборки с Западной Украины. Там этого добра навалом, цены тоже разные. Иногда почти в два раза отличаются. Но надо сесть на телефон и потратить прилично времени.
 
Из Польши имеет смысл тянуть б/у :незнаю:
Если надо, есть товарищ в Харькове, который ездит
А так по Польше вот отличный агрегатор, и б/у, и новое
Б/у без пошлины везется. К цене на сайте надо прилепить процентов 30 в среднем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще лайфхак!
polcar упаковывает klokkerholm. Причем polcar стоит в 2 аза дешевле.
 
запчасть юа или как-то так, заполняешь заявку и потом тебе весь день звонят и шлют смс предлагают
 
У меня одного нихуя кнопки не пашут на этом сайте?

да

В поисках кузовщины я обзванивал разборки с Западной Украины. Там этого добра навалом, цены тоже разные. Иногда почти в два раза отличаются. Но надо сесть на телефон и потратить прилично времени.

+1 но арки и пороги это то что нужно ставить новое а не с разборки.
 
запчасть юа или как-то так, заполняешь заявку и потом тебе весь день звонят и шлют смс предлагают

отослал запрос-посмотрим,что поприсылают))) ну смотрел с поляндии- дороже выходит чем здесь на 400грн точно.
 
неужели с более-менее доступного не подходят арки ?
 
неужели с более-менее доступного не подходят арки ?

та хуй его.вроде особо нет.с какого-то опеля кажись еще можно,но по цене думаю не особо будет отличаться.

ну в магазах минимум 700 и выше одна штука.
 
Назад
Зверху Знизу