• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Деньги у крымсов есть, не чета нашим - будут покупать товар, никуда не денутся.
И им нормалды - и наши заработают.
нет не выйдет. у нас крым-украина, у них крым-рф.
невозможно у нас будет оформить доки в крым как будто это рф, чего то непонятного.

скорее всего крымсы как то будут сами кумекать как забирать с херсона например..
а платить с территории украины черным налом
 
Вы даже не представляете, какая там махина пропаганды работает
Ну, я понимаю - Сталина там боготворили, плакали поголовно все на его похоронах и ехали на те же похороны в Маскву на крышах вагонов, ибо все вагоны были забиты под завязку. Но было хоть за что - Сталин войну страшную выиграл, полЕвропы захватил, цены снижал, вера в будущее и победу коммунизма во всём мире, ну и прочая херня. Пропаганда и тогда своё дело делала.
Но так как сейчас??? Цены растут, рубль падает, санкции от всего прогрессивного мира, дань Чечне платят, глубинка российская сосёт ещё более большой и толстый чем наша. И так боготворят Хуйла.... Чувствую что его через год-два к лику святых ещё при жизни православная церковь МП причислит, вот увидите, Ленина выкинут на помойку из мавзолея, а Хуйло займёт его место, ибо нетленные мощи нужно холить и лелеять, а также молиться и лобзать их. И очереди в мавзолей будут полеще чем к Ленину в своё время...
 
А они не шутят. и для них эта реальность - настоящая
как можно было так потерять мозк? ведь даже принуждений особых то не было - ни тебе массовых расстрелов, ни пытошных, ни пресловутых "башен" излучающих....
вот так вот - обычный тв, обычные статьи - и больше ста лямов людей стало... странными.

может им так легче, не напрягаются, за них все решили, они только дружно: "Одобрямс!"
 
выжили у нас самые пираньи, и щаз тоже выживут
Щас скорее уже не пираньи, а самые крупные акулы выживут, для которых на Крым не часть, а весь бизнес завязан, и потеряв его они в Украине уже не впишуться

может им так легче, не напрягаются, за них все решили, они только дружно: "Одобрямс!"
Мадам, их повели как баранов на заклание, а они - "одобрямс!")))?
 
нет не выйдет. у нас крым-украина, у них крым-рф.
невозможно у нас будет оформить доки в крым как будто это рф, чего то непонятного.

скорее всего крымсы как то будут сами кумекать как забирать с херсона например..
а платить с территории украины черным налом
у нас крым - с одной стороны временно оккупированная, с другой - какая-то там экономическая, но зона
так что торговать с ними мы можем, просто издержки увеличиваются
и оные издержки будут оплачены из изрядно пополневшей мошны крымчан

может им так легче, не напрягаются, за них все решили, они только дружно: "Одобрямс!"
я когда то для поржать изучал конфликтологию, с сугубо теоретическими целями, разумеется

так вот, там значит такой основной постулат: конфликт он не снаружи, конфликт он внутре. и возникает конфликт тогда, когда твоё внутреннее восприятие реальности не совпадает с фактической реальностью

ну типа если ты считаешь что ты заебатый посан и все тебе должны, а все тебя считают за говно - то вот так и возникает конфликт.

Другими словами "так проще" оно не бывает. Оно, такое "так проще" тупо разрушает мозг
Ну или нужно сконструировать себе ваще отдельный мир с единорогоами, но там уже чистая психиатрия идёт.
 
у нас крым - с одной стороны временно оккупированная, с другой - какая-то там экономическая, но зона
так что торговать с ними мы можем, просто издержки увеличиваются
и оные издержки будут оплачены из изрядно пополневшей мошны крымчан
Вот я и не пойму - в Киеве окончательно открещиваются уже от Крыма, или какой-то стратегический маневр? Вводят в Крыму экономическую зону(непонятную), из-за которой теперь ВЭД необходима. Через день уже растамаживать по-полной товар заставляют. Так Крым наш(временно оккупированный) или рашкинский, чёрт побери, объясните? Если наш - никаких ВЭДов и пошлин, тем более что "зона", если их - значит полный слив в верхах...
 
Кто в курсе работает сейчас между Украиной и РФ обычная почта ? (письма, посылки)
 
Мадам, их повели как баранов на заклание, а они - "одобрямс!")))?

Блажен, кто верует.... они решили что им так лучше, жить без воли, без свободы. Наверное им предать легче, чем бороться за свои права
 
Вот я и не пойму - в Киеве окончательно открещиваются уже от Крыма, или какой-то стратегический маневр? Вводят в Крыму экономическую зону(непонятную), из-за которой теперь ВЭД необходима. Через день уже растамаживать по-полной товар заставляют. Так Крым наш(временно оккупированный) или рашкинский, чёрт побери, объясните? Если наш - никаких ВЭДов и пошлин, тем более что "зона", если их - значит полный слив в верхах...
маневр
типа китай и гонконг
я, конешно, не специалист во всей этой епатрахилье (я даже не знаю что это за слово - епатрахилья, просто звучит прикольно)

но давайте будем искренни
мы не могем контроллировать положение в крыму? не могем, значит не стоит и делать вид что мы там чото делаем
но и бросить мы их тоже не могем потому как считаем своей коровой и собираемся её таки доить

значит нужны какие-то правила, которые бы с одной стороны давали нам правы, но не давали обязановостей - ибо как можно исполнять обязановости без контроля над территорией?
И запретить торговать, опять таки, низя - ибо "оно же наше" да и "укровы гиноцидят русскей народъ!"
А значит чо? вот вам правила. никто не запрещает торговать. но еботни много, а значит - дорого! ВЭД, я думаю, взяли тупо как готовый свод законов и правил, чтобы новое на ходу не придумывать

и всё, ахалай махалай. мы - честно торгуем, поставляем хавку, всё такое
Дорого? ну йопта, походи по базару - может дешелве найдёшь
у нас же еще вон скоко гемора - ВЭД, отчеты-шмотчеты, учет, проверка, налоговая - и каждому дай! А кто у нас за всё плотит? Потр, мать его, ебитель. Тем более денежки в карманах завелись, есть на что покупать - не обеднеют
 
добился...

-88693455.jpg
 
у нас крым - с одной стороны временно оккупированная, с другой - какая-то там экономическая, но зона
так что торговать с ними мы можем, просто издержки увеличиваются
нет не можем. рф требует официальные документы.
а как их дать?
что написать что мы продаем в российский крым товар с растаможкой?
или написать что мы везем товар в украинский крым?
никаких издержек. все. пока еще есть укринские контрагенты с укросчетами не в мрыке, пока рф еще хавает наши накладные пока еще как то. но с НГ 100% блокада.
крымсов с укродоками осталось ой как мало-их во первых раша щимит
 
Останнє редагування:
Ребята, та там все по ходу дела больны путиновеличием, вот, что Пригожин написал в ФБ

История одного героя.Пробрало до мурашек.По этому сюжету можно снять отличный художественный фильм.
В ночь, когда рухнула Берлинская стена, огромная толпа более 5 тысяч человек разгромила здание немецкой разведки Штази. Они всё унесли, даже архивные файлы, документы с именами ГДРовских разведчиков. Через стену от этого здания находилась резидентура Комитета Государственной Безопасности СССР. Начальник резидентуры, увидев толпу, сбежал. Их, офицеров, осталось восемь человек. Они по окнам, как в бойницах, стояли с оружием. А вышедший подполковник с пистолетом с двенадцатью патронами в обойме преграждал путь толпе. Толпа наседала и подполковник сказал: «Вы знаете – я офицер. У меня 12 патронов. Один патрон я оставлю для себя. Но, выполняя свой долг, я буду стрелять. Я по-другому не могу – я офицер!» Он это сказал и стал медленно подниматься по ступенькам к входу в здание. Он шёл медленно, вполне ожидая, что кто-то кинет ему в спину либо камень, либо бутылку. Он очень медленно поднимался. А когда поднялся и обернулся, то увидел, что толпа стала расходиться. Никто из немцев в ту ночь в здание КГБ СССР не вошёл. Никто к документам архива не прикоснулся. В Дрездене до сих пор многие рассказывают эту историю. Эта история, ставшая почти легендой в Дрездене жива до сих пор. Немцы с гордостью рассказывают, что тогда послушались неизвестного подполковника, имя которого на тот момент никому ничего не говорило. Сейчас же этот подполковник известен на весь мир. Русский президент. Владимир Путин. ‪#‎ньюстайм‬

 
Сейчас же этот подполковник известен на весь мир. Русский президент. Владимир Путин. ‪#‎ньюстайм‬



Что за бред?:іржач: Моль небыл разведчиком!!! Работал секретаршей т.е. принеси, подай и пошел нахуй не мешай.
 
Севастопольцы шокированы закрытием границы с Украиной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В фейсбуке крымчанин написал: "Цього уїк-енду ціни в Сімферополі на їжу підскочили приблизно в два-три рази. Перед тим по кримському теліку офіційно оголосили, що буде "необхідний підйом цін на 50%". Бачу пенсіонерок і домогосподарок з вилупленими очима."

Не знаю правда насчет цен или нет.
 
Останнє редагування:
Обвалившуюся дорогу в Симферополе строила фирма депутата от ПР

Обвалившаяся трасса в Симферополе была одним из самых дорогих строительных объектов Крыма на протяжении последних лет. Все подряды на строительство трассы и ее объектов выиграло ПАО "Юждорстрой", сообщает Центр журналистских расследований.
"Юждорстрой" принадлежит экс-депутату крымского парламента от Партии регионов Игорю Аржанцеву, который теперь прошел в Госсовет Симферополя от Единой России.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Обнародованы фото обвалившейся трассы в Крыму: погибли шесть человек В соцсети появились фото с места провала трассы Евпатория – Севастополь, который произошел в ночь на воскресенье, 28 сентября. Их опубликовал на своей странице в соцсети Facebook житель Симферополя Олег Крючков. "Обвалилась симферопольская объездная, трасса Евпатория - Севастополь. В провал ушли "Жигули". Восемь человек, шесть трупов. Погибли трое детей, трехлетние близнецы и шестнадцатилетняя девочка, и трое взрослых. Годовалый ребенок и двенадцатилетняя девочка в реанимации"
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Все подряды на строительство трассы и ее объектов выиграло ПАО "Юждорстрой", сообщает Центр журналистских расследований.
а в Харькове они нихрена не делали?одно Салтовское шоссе держиться-поляки делали!
 
Назад
Зверху Знизу