Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Всё лирика. Янукович был законно избран. "Снят" он был вопреки всем законам - по беспределу. Эти факты неоспорим. Правда на его стороне… и россия (страна-террорист) поможет.

россия (страна-террорист) тут каким боком? 2\3 депутатов проголосовали за его увольнение так сказать. Более того, там совсем немного не хватало до 3\4. Я к тому - что и 3\4 сейчас уже наберут. А свои мечты про Россию оставьте при себе.
 
:
Всё лирика. Янукович был законно избран. "Снят" он был вопреки всем законам - по беспределу. Эти факты неоспорим. Правда на его стороне… и россия (страна-террорист) поможет.

Ну так, заберите его себе бля! Его Семью, выделите в Барвихе 100 Га. и пускай живет!
 
Блядь ! только что удалили такую припезденную тему, опять высер.
вырви себе язык , засунь его себе в жопу, пердни чтоб глаза твои повылазили, чтоб ты из-за этого не видел и не боялся, и другим страшилки не распространял!!!
Если ты выжил при кернесе -фашисте , чего ты тогда нормальных людей боишься?
Коммунистических страшилок наслушался?
как вы надоели, все не даете по людски жить!

Вы хоть раз сьездите на западную Украину, посмотрите, а потом будете в штаны срать безпочвенно!!
В ужгороде я вообще Украинскую речь не слышал, только русскую и венгерскую!


НЕ ведитесь Вы на Геповскую хуйню, он пытается вами удержаться при власти! Фашистее фашистов чем ПР-КПУ и Оплот в Украине НЕТ!

Не ругайся! Ты сдесь не один! И твоё мнение не единственное!
Высказываейтесь пожалуйста нормальным языком! Нас читают!!!

не питаю иллюзий по поводу новых, но ПРовская ОПГ это писец, это адЪ кромешный

Согласен! Но не доверие все же существует к власти которая решает вопросы силой на улице!

Лавочки, парк Горького, он крал и что-то делал. Мантра, читать 20 раз подряд с закрытыми гладами

Спасибо что проголосовал!!
 
Добкин нелегетимен так как назначен бывшим президентом.От нынешнего Турчинова он мандат а управление не получал.Избрание Кернес тоже было сфальсифицировано. Так что ни Допа ни Гепа не могут представлять харьковскую громаду.

тю..странный вы человек... а кто-то считает новую власть легетимной?

Согласна полностью! Нельзя остаться без истории. Тем более, когда когда этой истории хотят лишить город люди, о которых никто здесь никогда не слышал.

З.Ы.
Так неприятно смотреть, как родной и любимый ХФ тоже предаёт своих подписчиков... Кому помешала голосовалка о памятнике Ленину? А ведь для многих ХФ - это единственная возможность выразить своё отношение к происходящему. Зачем было отнимать эту возможность? Или теперь здесь тоже будут отсеивать тех, кто не подпевает в унисон новой старой власти?

единственная возможность- это выйти и выразить !!!
 
По сообщениям даже видно, кто воспитанный и культурный человек, а кто нет. отсюда и культура, а потом обижаются почему это зап. Украину не любят? Я была в Ивано-Франковске и что хочу сказать -я хочу жить в Харькове с двумя языками и иметь право выбора. Не думала что в нашем городе живут такие скажем помягче недалекие люди. Они все еще думают. что это делается все для них_ мне вас жаль((
 
Вот это днище :іржач:
XYyF6eszKEI

Ага. Только это днище сейчас власть в Украине захватило, и начало всей Украине новые законы строчить и свои права качать.

www.youtube.com/watch?v=8TIPDL3-0UA

А Адольфович Харьков на тормозах "сливать" начал.

www.youtube.com/watch?v=El4oSwTwk8U

Много про этот митинг в Одессе по зомбоящику слышали? Я ни разу.
 
Это не мечты, это реальность, которая уже имеет место быть. Осталось от силы пару дней.
 
И постреляли их по существу - никто не отменял закон о милиции.
вы как-то неверно трактуете Зу о милиции. да, там написано, что милиционер имеет право стрелять на поражение в случае нападения и бла-бла-бла. но там не сказано, что можно расстреливать на месте или калечить на всю жизнь, стреляя в глаза. на поражение - это и в ногу тоже

Бендеровцы думают что бы нам ещё такого запретить, кроме русского ! Его вчера опять запретили!
поэтом вы до сих пор на нем пишите?
 
Популярно объясняю для свидомых в танке. Зачем сносят памятники, и почему хорошим это не закончится!

Представьте, заходят к вам в гости ваши дальние родственники, которых вы видите раз в год по большим праздникам. И ни с того ни с сего, обьявляя, что их похитили марсиане и дали секрет абсолютно успеха, коллективно гадят большую кучу прямо на полу на кухне, обьясняя свой поступок, чуть ли ни тем что они вас просто осчастливили. И со словами "мы теперь хозяева твоей жизни" заставляют вас еще и кучу убрать.

Если у вас есть силы, или сосед вдвшник, вы даете родственникам мзды, и они потихому едут домой, пока им не стукнет новая моча в голову. Если же вы один одинешенек, то вы покорно убираете.

Так как, конструктивных созидательных действий в арсенале свидомых нет. А каким то образом проявление новой власти показать надо, потому что про них могут быстро забыть. Необходим некий резонансный общественный месседж, демонстрирующий могучую силу. Ленин пришелся удачно под руку. Эти памятники оказались настолько удачной находкой, что если бы их не было, их пришлось бы выдумать.
 
Гепа, грамотный руководитель, он умеет управлять толпой, хорошая чуйка и хватка. Но как и янык труслив. Как и янык зажрался и потерял землю под ногами. Как и янык потеряет все!

Был бы труслив убежал бы!
 
По сообщениям даже видно, кто воспитанный и культурный человек, а кто нет. отсюда и культура, а потом обижаются почему это зап. Украину не любят? Я была в Ивано-Франковске и что хочу сказать -я хочу жить в Харькове с двумя языками и иметь право выбора. Не думала что в нашем городе живут такие скажем помягче недалекие люди. Они все еще думают. что это делается все для них_ мне вас жаль((

а до этого все делалось для нас:рл:
 
Сколько еще надо похоронить народа,

чтобы юго-восток понял, КПУ=ПР= РУССКИЙ МИРЬ=ФАШИЗМ????.
 
вложить в товар-это не значит , что делать ремонт...это как бы две большие разницы...тем более в панике люди совершают не всегда обдуманные и правильные действия...просто избавляются от бумажек которые могут,да скорее и обесцениваются...

да я с иронией сказал.не было в магазине никого.нет у людей бабла.все на гречку спустили или в банках зависли,а бюджетникам некогда выплатить, делить портфели нужно.вот и сосет народ.им вот памятник дали крушить,чтоб глазенки отвесьти и душу...а они и рады...специально три час простоял послушал,что они там лепечат про результаты и следствия революции и что они с миром.такое чувство,что на наркоте все это.ни одного рационального предложения в сторону как быть.все какие то лозунги типа землю крестьянам.что мы имеем право на землю.так это я и без них знаю.пожалуйста идите получайте.только что вы дальше с ней делать будете?кто-то сажал что-то?кто-то на этом состояние сделал?что в ВУЗах взятки.ну так ребята кто в этом виноват?я учился когда это взяточничество зарождалось.его не власть ввела а сами студенты.кто не хотел учиться тот чуть ли не насильно пихал преподам бабло,а когда не получалось шел к декану или ректору и пихал ему.сейчас это просто в прогрессии.пенсии по 500 евро.А как вы их сделаете?вам дадут кредит.и что дальше?его вы как нарики на популизм и по карманам спустите,а потом еще и возвращать с процентами.будет следить за властью)))вам самим не смешно.простейший вариант как было при совке даже деньги на счет а сами партийные деятели на велосипедик или запорожец и работать-работать и еще раз работать.ну девки их возможно золотом бряцать на людях не будут.вам проще станет от того что они через пять лет окажутся в США со своими миллиардами?
 
Останнє редагування:
вы как-то неверно трактуете Зу о милиции. да, там написано, что милиционер имеет право стрелять на поражение в случае нападения и бла-бла-бла. но там не сказано, что можно расстреливать на месте или калечить на всю жизнь, стреляя в глаза. на поражение - это и в ногу тоже
на поражение -это нах насмерть... там даж есть и про детишек и про беременных. которые нападают...

прекрати!!! ПРастовская морда!!!

а раньше говорили КОМУНЯКИ
 
Назад
Зверху Знизу