• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Я так понимаю, контингент у вас на районе исключительно мирный?
Ну как сказать,район хороший,просто некоторые маргинальные личности облюбовали,а одни маргиналы,привлекли тех что в погонах.
 
Никто уже и не говорит о Евросоюзе, как цели майдана.
И Брюссель что-то притих, молчит про "вiдкритi дверi".
Но украинцы не простые ребята, пусть только попробуют нас не принять в Евросоюз - разгромим всю Европу нах%
 
нет ,но все эти годы в нашей стране правоохранители вышкаливались только под подавления народа
Что-то хуёво они вышкаливались, судя по результатам. Или ты просто повторяешь подростковую пропагандонскую хуйню, что более вероятно
*бать вы чмошники... :рл: надеюсь карма или равновесие вселенной покарает вас за черный рот! Может и родственникам перепасть... Не удивляйтесь - вы сами наслали себе горе в семью!
Имбицылы! Грех с чужого горя смеяться!:(
Млять, и с этим быдлом мы живем рядом!...
Зато они "за европейские ценности" :рл:
Хм, может правильно концентрирует? Я немножко волнуюсь: приезжают молодые люди с битами. Очень активно передвигаются по городу, мерзнут и пьют не только кисель ,ведут себя вызывающе :( Пусть будут переговоры, но чтоб милиция в городе была ,ладно?:rolleyes:
Ты не веришь в мирные намеренья футбольного фанатья? :)
 
Ели применят огнестрел,завтра к вечеру столбы по всей Украине будут украшать мусорята,они это и сами понимают.
Во-во...тут некоторые флудеры не очень понимают раскладов...у нас не 60е годы,и у людей тоже оружие имеется...
 
а кстати тоже интересный вопрос.
Ктониь разумный (троли нах!) - может обхъяснить интерес беркута в отстреле журналистов?

.

Есть версия что тупые обосравшиеся "снайперы" из беркута принимали объектив камер за объектив оптического прицела.
 
у крыма давно пора забрать автономию и выгнать нахуй оттуда базу чф рф. А то пиздят дохуя.
 
ага..и хотел резиной вальнуть снипера..метров с 30))
 
Ели применят огнестрел,завтра к вечеру столбы по всей Украине будут украшать мусорята,они это и сами понимают.
Сколько тебе лет?
В данном случае они не охраняют порядок а ограничивают конституционное право граждан на перемещение по территории страны.
Свободный человек может срать где хочет, да?
сядь в грузовик и заедь в промзону, в р-н ул. Биологической, например, и постой там, "Беркут" тебя быстро найдёт и расскажет про операции "батискаф", "мак", узнаешь много о пакете всякого рода "необходимых" документов, заодно и порядок в кабине наведут и всё это без оснований, протокола, понятых, с настоятельными предложениями посетить райотдел для выяснения чего-нибудь.
Да что ты говоришь? Что, поди путевые листы которых не было и нет требовали, да?
 
Вот интересно, все ж знают о заявлении нашего мера о мобилизации населения для защиты действующего Президента, так вот, в чем суть вопроса: есть ли кто-то, кто реально, а не по принуждению с работы или проплаченные титушки готов защищать действующую власть в лице регионалов, Кернеса, Добкина???? с идеологоческих или иных причин?
 
Ели применят огнестрел,завтра к вечеру столбы по всей Украине будут украшать мусорята,они это и сами понимают.

да не, все по норам забьются на самом деле. Хули ты против огнестрела и бронетехники сделаешь? Флажком помашешь? Чтобы была адекватная ответка, реально должна перейти часть силовиков на сторону народа, да не с пустыми руками, а с ключами от складов
 
В данном случае они не охраняют порядок а ограничивают конституционное право граждан на перемещение по территории страны.

Та ходите куда хотите.

Пускай едут к себе в леса и бастуют хоть обосрутся.Вот это их прямое конституционное право.Это факт с которым ни кто не поспорит
А коктейли молотова в пацанов это тоже мирная демонстрация ? Бред.
Они же тоже люди и у них есть своя работа как и у всех нас.
Они же принимают присягу.Ее тоже нужно похерить.?
 
Есть версия что тупые обосравшиеся "снайперы" из беркута принимали объектив камер за объектив оптического прицела.
Дада, снайперы с резиновыми пулями всколыхнули говно в голове особо упоротых флудеров, походу
 
Ты не веришь в мирные намеренья футбольного фанатья? :)

Я не знаю про намерения. Мне не сообщили. Зато точно знаю ,что мобилизационный пункт в моем голоде расположили точно на выходе из супермаркета. Прешь пакеты к маршрутке и обходишь их военную палатку и пацанов с семками :(.
Сегодня вела дочку из школы и навтречу по парку шли счастливые "мобилизованные". С пивом ,плевками, диким ржаком. Шли вольно по всей ширине дорожки. Я вынуждена была сойти и тихонько ждать в сторонке пока они пройдут и отплюются. Это ничего, можно и постоять. Но уж больно они "веселые"! и чет много так делается. Я волнуюсь немножко.
 
А де это Олежек делся, что-то его не видно и не сылшно после 16го. Чемоданы пакует?
 
Назад
Зверху Знизу