• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

хороший человек - кто он?

Предлагаю переформулировать вопрос: какими качествами должен облать хороший человек. Назовите - 5.

1 порядочность
2 чесность
3 готовность пожертвовать собой на благо другого
4 щедрость
5 просто доброта и соблюдение правил/законов/понятий

в 5 пунктов не влезло, еще разрешение на оружие иметь надо...
 
Останнє редагування:
Хорошие люди - мои клиенты!
Не дают помереть с голоду!:пиво::клас:
 
Есть фраза "Сначала свое деревце поливай, потом чужое"
Надо стараться делать добро для своих близких, для себя, для окружающих - в таком порядке.

И еще если делать доброе дело ради выгоды или благодарности, то это дело уже никакое не доброе, а поступок ради выгоды.

Но так как никто из нас не солнышко и всех не обогреет, то хорошим для всех не будешь.
А плохие поступки делать вообще нет смысла. От них всем плохо. и тому кто их делает. если разобраться, тоже.



В точку особенно про подарки прикаждой дате. Попадались такие.Но у меня броня по жизни наросла от наглых людей, которые в итоге норовят сесть на шею...
" Як мед так ще й ложкою" не пролазит уже...

вот №уим им.... уже и чашек надарили, работа есть работа, я сисадмин

да пожалусто нам не жалко:D

щас надо определиться кому больше врач нужен - кошка верешит когда ее вовремя не покоримишь, а мне психиатр похоже пожизни требуется....
 
щас выходил в ларек...мелочь всякую купить типа сигарет, надел бушлат летчика...и штаны форменые... ппц вообще разговор другой...
 
щас выходил в ларек...мелочь всякую купить типа сигарет, надел бушлат летчика...и штаны форменые... ппц вообще разговор другой...

Для сисадмина Вы на редкость ясно излагаете свои мысли:)
И по моему Сэло - мужчина...
 
Для сисадмина Вы на редкость ясно излагаете свои мысли:)
И по моему Сэло - мужчина...

да мне пофигу, кто там за ником, а насчет сисадмина - пожем поспорить, только сразу говорю - виндой не занимаюсь.
 
да что вы тут спорите...итак же ясно,что хороший человек-однозначно я...;)
 
Назад
Зверху Знизу