Умер Владислав Галкин

Нравился как актер. Жалко очень.
Как человек и семьянин был никакой. ИМХО,
Земля пухом.
 
А тут я полностью согласен с МАНГУСТОМ.Человекумер от ОДИНОЧЕСТВА.Были деньги,слава,успех-были и так называемые друзья.И жена была.Оступился человек- и нет и не жены и не друзей.Всё хорошо-а потом БАХ!И стена...и вниз...и всё хуже хуже.ОДИНОЧЕСТВО..Редкий человек способен это пережить...Он не смог...Так что же,теперь будем метать в него камни за не совсем правильно прожитую жизнь?! Безгрешные- прошу к камням. Я же отойду в сторону,памятуя о своих грехах и о своей смерти.
вот правильный и достойный ответ! Я к нему присоединяюсь. Кто тут у нас безгрешен и святой? Не факт Владислав Галкин был плохим человеком. Да сорвался один раз, подрался в баре. За это человека затравили желтые журналюги. Не стоит верить желтым газетенкам. И кто из тех кто метает дерьмом в Галкина лично его знал как человека, и кто из вас с Ним общался что бы утверждать что он был плохим человеком? 100 процентов уверен что никто. Совесть у вас есть? Или нет? Все нет человека; великолепного и талантливого актера. Нет и больше не будет.
 
Нравился как актер. Жалко очень.
Как человек и семьянин был никакой. ИМХО,
Земля пухом.

Мой бывший муж тоже был никакой как человек и семьянин. И ничего не представлял собой, и проживёт ещё сто лет, и будет никем.
А тут - талантище! Жаль.
 
Жаль. Столько возможностей, такой мощный актерский потенциал...:( Но обычно люди с такой натурой сильно одиноки душевно, вот и пытаюццо чем-то заглушить это одиночество и боль...даже несмотря на то что вокруг полно людей, а на душе - одиноко и скверно...вот так и он жил жизьню своего героя Геккельбери и небыло рядом человека который бы смог его метущейся душе дать тот покой и теплоту которой ему так не хватало в жизни:( Светлая ему память :(
душераздираааающее зрелище
а по-моему это тип людей, который толком не знает, что ему от жизни надо. вот и бегают от бабы к бабе, от кабака к кабаку.
хотя мне лично пофигу сколько шлюх он перетаскал и скольким барменам набил морду, и что там у него на душе было тоже пох. для меня останется в памяти Сашок-дальнобойщик и все. Остальные роли - это сашок в роли кого-то там.
 
Почему в штатах если Бритни бухая - то она бухая, или Мел Гибсон синячит - так он просто синяк. А у нас как не посмотришь - Хабенский, Домогаров, Галкин - ранимые суко шо пиздец и затравленные. Все ж проще и прозрачнее на самом деле, но признавать это почему то мало кто хочет.

потому что у вас, на загнивающем западе, актеры играют за бабло, а у нас они играют за идею, по призванию, вот и ыспоминают о их талантах только тогда, когда уже поздно :( Турчинский, Трахтенберг - сколько они еще не сказали...........
бля, я больше не могу :іржач:
 
Удивляет на самом деле компания в прессе про затравленность СМИ и вообще ранимой душе. Бред какой-то. Чувак тупо спился, банально я бы сказал. Почему бы это просто не признать. Нет блять - ранимая душа, его бросила жена, оступился в баре...

Почему в штатах если Бритни бухая - то она бухая, или Мел Гибсон синячит - так он просто синяк. А у нас как не посмотришь - Хабенский, Домогаров, Галкин - ранимые суко шо пиздец и затравленные. Все ж проще и прозрачнее на самом деле, но признавать это почему то мало кто хочет.

Это всё от западной бездуховности.
 
Земля пухом.
Но бухал он, конечно, плотно.
 
Почему в штатах если Бритни бухая - то она бухая, или Мел Гибсон синячит - так он просто синяк. А у нас как не посмотришь - Хабенский, Домогаров, Галкин - ранимые суко шо пиздец и затравленные. Все ж проще и прозрачнее на самом деле, но признавать это почему то мало кто хочет.

У Хабенского на минуточку жена любимая от рака умерла после изнурительной борьбы (и его в том числе) за жизнь. Так что не надо всех в одну кучу мешать. Синяки ли Бритни и иже с ней - вам там рядом виднее, а здешних нечего огульно раскрашивать.
 
Очень жаль, что уходят такие люди, очень жаль ...
 
потому что у вас, на загнивающем западе, актеры играют за бабло, а у нас они играют за идею, по призванию

Человека очень жаль, но причем тут "призвание"?

Он сыграл Гекельберри Финна будучи маленьким мальчиком

Переглянути вкладення 13270135

Привел его в кино отец, актер, который сыграл главную роль в фильме "Зона особого внимания".

Давайте смотреть правде в глаза - у нас 99% всех актеров это чьито дети, которые пришли туда по блату. Хотя может кто-то называет это "призвание" но я так не считаю. Бомонд.
 
Даже девочка которая тупо бегала по лестнице и кричала "Ля ля ля - ля ля ля" это Лена Перова.

scrin00.jpg


photo1.jpg


Призвание... призвание... Связи и родственники.

Слышал, что это не так. Не Перова это.

Популярным заблуждением является факт участия Елены Перовой в эпизодической роли («Крыс в образе маленькой девочки») в фильме «Гостья из будущего». Впервые эта информация появилась на сайте mielofon.ru, а оттуда распространилась среди поклонников фильма. Елена Перова опровергла эту информацию в программе «Главный Герой» на НТВ от 18 ноября 2007 года.

Но тема не о ней. Кстати, её сводный брат погиб в 2001. Даже не все знают кто он и что вёл.
 
У нас - да. Поэтому и многие фильмы смотреть противно...
В ВУЗах тоже самое. Просто кино, его вся страна смотрит...
 
Вячко, тогда сорри. Незнал
 
Это был один из лучших актеров нашего времени..глядя с ним фильмы всегда как то веселел, Дальнобойщики, Спецназ одни из лучших фильмов...Жалко парня!
 
Да, денег он не нажил:
"На похороны Галкина денег нет ни у семьи, ни у союза кинематографистов"
статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Больше всего он мне запомнился в сериалле Дальнобойщики - всегда с удовольствием всей семьей смотрели. Что и говорить, жалко когда уходят такие талантливые люди, очень жаль ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у нас если не напоминать, то все забывают

К сожалению. Я сам не знал об этом, пока по ТВ не увидел передачу.
 
Назад
Зверху Знизу