Про любовь

Александр Сергеич сказав(ла):
попа от холода отвалится
Дык с изменением климата у ейных комфорт будет скоро.Правда думаю недолго.Сдует их
 
Естессно ! Отдохнули , шашеля отведали , окушкам пиздюлей выдали ... Красотень :)
 
Просто в ах...е. В Амстердаме - это не то, там в стране давно разрешено и все цивилизовано. А это... просто всех люмпенов, которые не хотят жить "по правилам" пригласили в этот город и сказали - ипитесь как хотите. Впечатлений - масса. По запаху можно найти... бомжатник, мать его в так.
Знаешь, возможно в 70-х его основали действительно идейные хиппи, а сейчас это все выродилось в аналог... даже не знаю с чем сравнить.
ЗЫ Кстати, обратил внимание, что там нет ни одного ребенка. По ходу у местных "идейных" их просто отбирает ювенильная юстиция.
 
хочу чтоб радость и веселье
меня избавили от дел
но это я уже и раньше
хотел

спросил у ясеня печально
где та в которую влюблён
а тот со вздохом отвечает
я клён

евгений знойную мулатку
непревзойдённой красоты
во время отдыха на кубе
нафантазировал себе
 
Привет. Ну, вот и осень... А мне в Харьков ехать надо и так не хочется по такой погоде. А ещё я написала заявление на расчет. :) Но только с 12 ноября, раньше они не согласились.
 
Привет. Ну, вот и осень... А мне в Харьков ехать надо и так не хочется по такой погоде. А ещё я написала заявление на расчет. :) Но только с 12 ноября, раньше они не согласились.

Поздравляю!!! Нашла что-то?
И что значит не разрешили?
 
И что значит не разрешили?
Аналогичное недоумение .
Но только с 12 ноября, раньше они не согласились.
Ты же не согласилась с оплатой и условиями .
Сильно упираются -заяву по почте и через ( сколько там , десять дней или ?) всем привет ! Тоже мне , НИИ имени Батса .
 
Танюхе не подписывали заяву на отпуск ( при том что отпуск остался еще с прошлого года ) . Мол дирехтор дал распоряду , бо на отпускные денег нет . Тихий разговор в отделе кадров , с раскрытыми картами что как когда и куда сегодня же будет обращено и проблемы как не было .
 
Танюхе не подписывали заяву на отпуск ( при том что отпуск остался еще с прошлого года ) . Мол дирехтор дал распоряду , бо на отпускные денег нет . Тихий разговор в отделе кадров , с раскрытыми картами что как когда и куда сегодня же будет обращено и проблемы как не было .

Очень правильно!
Со мной на предыдущей работе даже спорить никто не стал, когда сказала, что сегодня мой последний рабочий день. :D
Очень вредная, не хотят связываться :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу