Разыскивается харьковчанин который пишет "ГопМоб" балончиком

походу ТС всё таки вышел на эту опасную группировку, но как выше описано это очень опасные люди которые ведут опасные дела
rip.jpg
 
ну как минимум я девушка. шутка не очень смешна. она убого звучит из ваших уст. в вашем случае вы должны идти нахуй со своими умными и высокоинтеллектуальными шутками. извините если я задела вашу самооценку и если вы не понимаете мои слова, почитайте в википедии их значения. а лучше восхваляйте всевышнего. хуёвые вы какие-то.

:пиво: +100

походу ТС всё таки вышел на эту опасную группировку, но как выше описано это очень опасные люди которые ведут опасные дела
rip.jpg

тс,как чак норрис,блеать!
 
Как- то даже интересно что такое ГопМоб....
 
ну вы, интернет-герои выглядите очень смешными. есть пару фактов которые вас немного огорчат. я с ним общаюсь, и могу сказать, что на деле вы ему ничего не сделаете. как минимум, то что он не малой пацан, вся эта информация выше, это не достоверная. сраница та его не робочая, посмотрите на даты тех фотографий. у него и внешность изменилась. поэтому удачи вам в поисках. но вы ещё не поняли с чем и с кем столкнулись. гоп моб это не только харьковская команда, и она не из одного человека и не только по граффити.лучше не лезте не в свои дела.
Мы очень боимся. ТС, попросите у кого-нибудь из модеров айпишник этого грозного человека, знающего слова "сраница" и "робочая", но не выучившего хотя бы один язык. Похоже, он сможет при личной встрече испугать ХФ ещё больше, рассказав страшные адреса, телефоны и фамилии своей "команды". А там глядишь, и окажется, что его зовут Сырожа.
 
Я этого карлана с фото знаю, если нужно могу как нить выписать ему, часто когда хожу на футбол вижу его, ну и по райчику он шляется.
 
Hoops, ip пробили, за тобой и дружками выехали
b_-Qc1-UjDX_0yHlFh9z6XW5MNW2aSUiB2UMRJxpIVD2ON2IpA.jpg
 
Знаю где он живет(приблизительно),а еще у меня с ним 2е общих знакомых,но лично этого писюна малолетнего не знаю,а жаль.сама бы срачей отпустила пару-тройку
 
Я этого карлана с фото знаю, если нужно могу как нить выписать ему, часто когда хожу на футбол вижу его, ну и по райчику он шляется.

БРАТИШ, не просто , засними это на видос и выложи, без этого нельзя!
 
Hoops, дай ссыль вконтакт на новую страницу этого Гопмобовца, они ведь всё равно опасные

HAHA, sterva, 4ego ti svoi posti poudalyala?
%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-forever-alone-poker-face-47998.jpeg
 
она думает что если удалит все свои посты, то удалилась с форума ;DDDDDDDD
 
Назад
Зверху Знизу