На площади опять не ёлка, а кусок....

Как вам ёлка на площади?

  • Нравится!:)

    Голосів: 104 41.8%
  • Не нравится!:(

    Голосів: 33 13.3%
  • Это не елка, это кусок.....

    Голосів: 59 23.7%
  • Мне пофиг!

    Голосів: 76 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
В этом году еще не видел, но в том году была зашибенная елка, респект авторам. В киеве в том году по сравнению с нашей была просто постнейшая хуйня.
 
вопрос в чъем децтве. в моем была из натыканных веток с надувными жирафами, картонными лошадками и нескокими красенькими лампочками. красивые елки были только дома и на утренниках, куда привозили настоящие большие елки. но Герл права, если каждый год рубать такие большие деревья то скоро леса не останется.
а на площади тогда елку не ставили вообще.

вы, ребята, несколько недооцениваете запасы нашего леса.
и поля.

в одну сторону посмотришь - мать-мать-мать,
pano3.jpg
в другую повернешься --мать-мать-мать (стратег, йопты)

кстати, спрашивали про питомники с живыми йолками - прям по центру
pano2.jpg
 
Викинг, а иде там елки?
 
Кому как, а мне очень даже освещение улиц понравилось ,здорово...настроение новогодние даже появилось , и даже хотелось гулять по улице в такую погоду...хотя я любитель "теплого пледа и чая с плюшками"
Вот что будет в этом году ,интересно ....
P.S.Вот того года хфото ,хто хотел ,сравним то что в нашей памяти осталось ( бумажные флажки на елке ,герлянды и т п..ерундень..) и тот год.
 
Останнє редагування:
Viking, та где питомники с елками?
 
а в этом году открытие уже было?
 
зато елка яркая ! площадь в том году была красивая! и очень хорошо что не пилили живых елок. когда были живые елки, натыканные на остов - оно смотрелось блекло, украшения - крашенные лампочки и коробки обернутые блестящей бумагой... имхо щас гораздо лучше по всем параметрам
 
Бугага, уже кому-то ёлка не нравится. Чего? Это главная ёлка нашего города. Она по-моему должна быть: большой, яркой, аккуратной. Нынешняя ёлка этим критериям удовлетворяет. Мне нравится. Зачем пихать настоящие ёлки туда? Кто-то нюхать их будет там или что? Домой - пожалуйста, это понятней. Вот ещё бы побольше разноцветных лампочек! А то бело-голубые это не актуально уже, выборы прошли однако.
 
Бугага, уже кому-то ёлка не нравится. Чего? Это главная ёлка нашего города. Она по-моему должна быть: большой, яркой, аккуратной. Нынешняя ёлка этим критериям удовлетворяет. Мне нравится. Зачем пихать настоящие ёлки туда? Кто-то нюхать их будет там или что? Домой - пожалуйста, это понятней. Вот ещё бы побольше разноцветных лампочек! А то бело-голубые это не актуально уже, выборы прошли однако.

Есть правда в твоих словах:)
Но все равно не прикалует меня кусок металла с пластиком и лампочками:)
 
Вообщем мнения разделились 43% за 31%против,но пишут в основном кто за,почему?
 
дерьмо конусовидного вида им.Бабицкой...Ну покажите мне хоть одну ёлку-сосну натуральную в мире такой формы...а , ну-да , мы воображать должны -типа ель...тот кто пишет всякие "респеГды" сходите в лес и посмотрите на настоящее зимнее чудо- может почуствуете разницу...бабуленции кердопкины с бабицкой отбили немалые...
-1.
 
Останнє редагування:
тот кто пишет всякие "респеГды" сходите в лес и посмотрите на настоящее зимнее чудо- может почуствуете разницу..

ну так пусть НАСТОЯЩЕЕ зимнее чудо стоит там где ему положенно - в лесу! При желании можно поехать погулять по лесу, посмотреть на живые елки, пофоткать и вдохнуть зимне-сосновый аромат. Для городской елки нормально покатит действующий сабж.
А то многие кричат, - вот мол не чувствуется аромат сосны на площади,... да какой нах аромат??? все задымлено выхлопными газами, центр города епт
 
ну так пусть НАСТОЯЩЕЕ зимнее чудо стоит там где ему положенно - в лесу! При желании можно поехать погулять по лесу, посмотреть на живые елки, пофоткать и вдохнуть зимне-сосновый аромат. Для городской елки нормально покатит действующий сабж.
А то многие кричат, - вот мол не чувствуется аромат сосны на площади,... да какой нах аромат??? все задымлено выхлопными газами, центр города епт

Плюсадын
 
а в этом году открытие уже было?

Нет конечно. Кто ж открывает ёлку за полмесяца до Нового года? :) Приходите вечером 26 декабря...

дерьмо конусовидного вида им.Бабицкой...Ну покажите мне хоть одну ёлку-сосну натуральную в мире такой формы...а , ну-да , мы воображать должны -типа ель...тот кто пишет всякие "респеГды" сходите в лес и посмотрите на настоящее зимнее чудо- может почуствуете разницу...бабуленции кердопкины с бабицкой отбили немалые...
-1.

Ну была у нас живая хуета 2 года назад И ШО? Сильно она была похожа на НАСТОЯЩЕЕ ЗИМНЕЕ ЧУДО? Сколько можно считать, кто какие бабки отбил. Шо ни сделают в городе - всё "бубу" и "бубу", сколько можно ныть. Главное, что и нам достаётся, и детям, ради которых организуют замечательные праздники не только на площади , а и "на местах". А Бабицкой ещё больший "респеГд"! Организует она всё на вышем (по нашим возможностям) уровне.
 
а потом мы спрашиваем-хто тут допкина выбирал...радуйтесь вашему респегду.В следующем году квадратную поставят-зато лампочек будет по сотне на квадратный метр...Конус ваш-эталон безвкусицы,слабо было настоящюю ель или сосну привезти?Как в Москве ,в Кремле?
Настоящие красавицы стоят рядом-около облисполкома,вот это красота, а это так...пародия.
 
ну а чё...
в харькове ёлки как гавно, а гавно как ёлки.
по моему всё как обычно
 
а потом мы спрашиваем-хто тут допкина выбирал...радуйтесь вашему респегду.В следующем году квадратную поставят-зато лампочек будет по сотне на квадратный метр...Конус ваш-эталон безвкусицы,слабо было настоящюю ель или сосну привезти?Как в Москве ,в Кремле?
Настоящие красавицы стоят рядом-около облисполкома,вот это красота, а это так...пародия.

Чем Вас так задел мой респегд?
Не беспокоетесь, в следующем году там будет тот же конус! И в позаследующем...
"Эталон безвкусицы" - тоже мне дизайнер! Боже, какие вы нудные и консервативные... Привезли бы настоящую такого размера - не успели бы поставить, как к ней цепями поцеплялись бы усиляки "свидоми" и устроили бы акцию протеста... против вырубки деревьев...за одно ещё раз против мэра... И пиздежа был бы полон рот: "Вот сволочи, она 300 лет росла, взяли срубили, аяяй!" Один раз поставили бы, другой.. И где столько набратся. Думаете в Москве всё так гладко и все довольны? И вапще, нашли на кого равнятся. Там совсем другие бабки и другие возможности. И меня бы просто жаба задавила валить такую громадную старую елищу ради 2 недель торчания на площади. Это не гуманно.
 
Останнє редагування:
До чего бывают люди нудные...
Не нравится - привези себе двадцатиметровую красавицу с Алтая, облепи ее фотками Юлии Владимировны и дыши полной грудью дома :)))
 
Назад
Зверху Знизу