Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Зачем он им сдался??? Пусть бы стоял.
срывают злость на символике совка, хотя это давно и коммунякам не интересно, да и РФ не сильно жалует его (хотя все еще хранит в зиккурате) - просто выход эмоций, типа снос символа прошедшей эпохи.
ну, ломать - не строить, как говорится...
 
а может без резни обойдемся? это вполне реально, как бы на нет ни исходил кремль.

это вы не нам говорите, мы и так резать никого не собираемся...а вот зачем этилюди пришли в мой город, скакой-такой целью- непонятно...
 
Ну так... не все ж с одного-двух раз понимают (хотя вроде всего 10 лет с последней попытки прошло), а повторенье - мать ученья. Теперь семимильными шагами в светлое будущее зашагаем
дай Бог:rolleyes: пошагаем
а то ж гордыня грех ещё бОльший чем уныние. не?

да у всех там чартеры, какие покровы ты срываешь? :D
то, что как крысы здрыснули во все стороны гопнички чартерами - нормуль?
все хороши. посмотрим, как эти рулить будут.

ну так а чо? вот есть точка отсчета

кто есть тут из праведных борцов майдана, кто готов на себя взять смелость (и конечно же ответственность) летописца?
и своей честной, правой рукой (можно и левшам присоединиться) в истории любимой Украины (которой Слава!) в честь героям (которым Слава!) творить новую историю.
кто?
 
ну так а чо? вот есть точка отсчета
скорее очередной виток. хождение по мукам кругами: старинная славянская забава...
кто есть тут из праведных борцов майдана, кто готов на себя взять смелость (и конечно же ответственность) летописца?
и своей честной, правой рукой (можно и левшам присоединиться) в истории любимой Украины (которой Слава!) в честь героям (которым Слава!) творить новую историю.
кто?
летописцы не творят историю, они ее описывают :)
 
срывают злость на символике совка, хотя это давно и коммунякам не интересно, да и РФ не сильно жалует его (хотя все еще хранит в зиккурате) - просто выход эмоций, типа снос символа прошедшей эпохи.
ну, ломать - не строить, как говорится...
Я считаю это полным бредом. Мы должны знать и помнить историю нашего народа. Плохая она или хорошая.
А есть точная информация?
 
давай ссылка, майдаунам я не верю
выбирай :)

P.S. ты кого в "майдауны" записал? меня - не нужно, я его не поддерживал, точнее такой метод в такое время в такой ситуации. так же я не утверждаю, что сейчас резко (буквально с утра) наступит всеобщее благоденствие.
я лишь считаю, что страной, городом, областью не должны править уголовники (мошенники, насильник, ворье, убийцы), наркеты и прочие "сливки общества". в безусловной форме.
 
Это видео уже было?

_09fr3mlpqg

он их с тыла мочит!!!
снайпера с инструментом вывозил с майдана какой-то депутат "свободы".
было видео по этому поводу! народна охорона сперва его задержала, но потом почему-то отпустила побыстрому.
своих-же мочит, а потом в СМИ скажут что это беркут.
 
Я считаю это полным бредом. Мы должны знать и помнить историю нашего народа. Плохая она или хорошая.
помнить и увековечивать, поклоняться - разные вещи.
учить, особенно детально, особенно со всеми смачными подробностями диктатуры пролетариата, коллективизации, индустриализации, голода, торгсинов, репрессий, расстрелов мирных демонстраций (Новочеркасск, к примеру) - необходимо, дабы не повторять более, как минимум.
но памятники... кстати при том же совке памятники йоське (и не только ему) снесли и переименования были, хоть и учили историю, а вон оно как...
А есть точная информация?
о нашем володьке? нет, поищи вебку с площади - может там видно, если есть, на что смотреть :)
 
скорее очередной виток. хождение по мукам кругами: старинная славянская забава...

летописцы не творят историю, они ее описывают :)

ох, если бы так было:rolleyes:
а вот именно творят
что бате моему творили, что мне творили.
что сыну моему творят.
только истории эти разные.
 
По Интеру ща покажут Юлю ..вынесут на носилках на сцену (сказали,что она новая украинская манделла)
 
Да, городом должны управлять фашисты, экстремисты и бандеровцы :)
зачем ты мне приписываешь то, что я не скажу и не говорил? вроде давненько общаемся...
P.S. никакой эйфории по поводу типа победы не испытываю, к слову
 
он их с тыла мочит!!!
снайпера с инструментом вывозил с майдана какой-то депутат "свободы".
было видео по этому поводу! народна охорона сперва его задержала, но потом почему-то отпустила побыстрому.
своих-же мочит, а потом в СМИ скажут что это беркут.

с батькивщины был депутат
 
ох, если бы так было:rolleyes:
а вот именно творят
что бате моему творили, что мне творили.
что сыну моему творят.
только истории эти разные.
не летописцы же...

Сотрудники киевского "Беркута" сегодня провели закрытые похороны убитого сотрудника на своей базе. Пидарская власть этого погибшего, который её защишал сдела преступником, других, которые стояли по другую сторону барикад забудут завтра.
эта власть поступила в своих лучших традициях: просто сбежала, ну а "гарант" морозился три месяца.
 
кто будет разрушать уже понятно, осталось найти тех, кто будет строить...

вспомнилось:
Все пройдет, страдания, кровь, голод и мор, меч исчезнет и когда и тени наших тел и дел не останется на Земле - останутся звезды, так почему бы нам не обратить свой взгляд на них? (не уверен в дословности, "Белая гвардия", автора, надеюсь, взрослые помнят)
 
да?
ухтыжка
а если нет?
чо летописцы-то молчат?

о! Юлиана плачет ненакрашенная...
летопиисцы впишут эту сторинку в анналы?...
а как же!

и я всплакну
зачем? не понимаю столь своеобразный юмор...
 
Назад
Зверху Знизу