Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

606960_original.jpg



Один раз дал. О чём до сих пор жалею. Искренне.


Шоколадка секретарше. Всегда хватало.

А мне не хватало,операция жене 3500 грн,в открытую сказали,даже в кридит до утра могли сделать.А если бы небыло,там кстати мужик умер,у его родственников денег небыло с собой,домой послали,пока приехали он помер.
 
А мне не хватало,операция жене 3500 грн,в открытую сказали,даже в кридит до утра могли сделать.А если бы небыло,там кстати мужик умер,у его родственников денег небыло с собой,домой послали,пока приехали он помер.

всех довели до крайности...
Кравчука надо первого судить
он начал"распродажу"страны
 
всех довели до крайности...
Кравчука надо первого судить
он начал"распродажу"страны

Он уже старый маразматик,тут хоть бы с этими разобраться.Мне больше хочется с пасичником что б решил вопрос.
 
Эх как же мы, россияне, вам, украинцы, завидуем, у вас хоть движуха какая-то идет, а у нас скукота одна(

У нас сейчас жопа,но с надеждой,у вас жопа но без надежды,так что мы все в жопе.
 
Неужели Волачкова?:eek:
мне всегда было интересно как рождается искусство: "под воздействием" или нет?:rolleyes:
Как жил ты что не лечился никогда,или не судился,или не сталкивался с правоохраняющими органами,или земельный вопрос не решал?
и я так жила и сейчас живу:)

судилась с бывшим-нормально!;)
судья не хотела разводить(возможно он ей что и давал:незнаю:), так я истерику на 3 суде как закатала:D:D:D

А в больницы я давно не хожу: как перестала ходить, так и выздоровела:ги:
 
Пусть у себя в стране порядок наведут,клоака похуже нашей,а потом лезут сюда.Ситуацию должны разруливать люди которые делом показали свое умение жить и работать.Это Европа и Штаты,а не яруске полудикая орда

Та куда уж им до нашей эуропейской страны, в которой столицу захватили вооруженные отморозки. ;)
 
Та куда уж им до нашей эуропейской страны, в которой столицу захватили вооруженные отморозки. ;)

Много морозили их разные чинуши, мелкие бажки такие,я брал такие бумажки о том что я не получал эти бумажки,когда меня заставили бегать за этой бумажкай я прозрел просто!
 
Янукович покинул Межигорье, туда пускают всех
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ахтыжебаныйтынахуй, неужели упустили?

Где золотой унитаз,хочу увидеть это чудо.
 
Пусть у себя в стране порядок наведут,клоака похуже нашей,а потом лезут сюда.Ситуацию должны разруливать люди которые делом показали свое умение жить и работать.Это Европа и Штаты,а не яруске полудикая орда

я с тебя умиляюсь.
у НАС ПОРЯДОК.
на Красной площади покрышки не жгут, толпы с дубьём не шарахаются.
магазины РАБОТАЮТ.

СЛАВА НАИТЕМНЕЙШЕМУ, но У НАС в России - ПОРЯДОК и даже ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ проводють.

ЗАВИДУЙ.:D
 
Этих бы отморозков не было,если бы ваша влада не воровала по беспределу и не довела народ до нищеты.А теперь эти крысы пачками бегут с любимой партии и подают в отставки,но страна уже доведена ими же до пиздеца

То-то я смотрю ты обнищал, поди одной гречкой питаешься.
 
я с тебя умиляюсь.
у НАС ПОРЯДОК.
на Красной площади покрышки не жгут, толпы с дубьём не шарахаются.
магазины РАБОТАЮТ.

СЛАВА НАИТЕМНЕЙШЕМУ, но У НАС в России - ПОРЯДОК и даже ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ проводють.

ЗАВИДУЙ.:D

Да уж 50 млрд потратить в трубу,умеют потемкины работать,такая богатая страна а люди живут еще и хуже нас,раз весь белгород у нас отдыхает.
 
Походу щас рада будет голосовать за отстранение зэка от обязанностей президента
 
Назад
Зверху Знизу