Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Вы о чем? Или тогда хоть предыдущие посты читайте? или вам пофиг кому указывать?

Ну вы же написали _Те, к кому они они в шинелях ходили и раны перевязывали-
Я написал что это бред.
 
Николай 2 положил гараздо больше человеческих жизней чем овощь,и денег на себя тратил больше.И от его правления одни войны и растраты на свои прихоти.

на что он потратил деньги, в качестве примера хотя бы
 
Люди, можете меня считать уе, ТП, титушкой и еще кем угодно, но ОБЪЯСНИТЕ: почему все так против сотрудничества Украины с РФ? этот вопрос меня все время терзает и мучает, все таки братья славяне, и сколько раз выручали и рядом..

с чего вы взяли? я думаю, что большинство за взаимовыгодное сотрудничество, это один из крупнейших наших партнеров.
нежелание быть чьей-то частью, младшим братом или объединяться в союз абсолютно не значит отрицание сотрудничества на пользу двух народов.
 
повторюсь очень сложная дискуссия. если интересно можем встретиться обсудить. здесь лень писать все мысли. мы в любом случае отходим от темы, Николай никогда себе не позволял того что янык и любил страну и народ искренне, а остальное не здесь...

Он любил себя в этой стране,сколько он денег тратил на себя любимого,но в одно время нашей истории надо было сделать идола,вот взяли его и поставили,этакого спасителя отечства.(просравшего между прочем много всего и земель и денег)
 
народ груб и невежд в основной своей массе... это очень тяжелый и долгий разговор, не для обсуждения здесь
я это писал с целью дифференцировать Николая от зэка... это слишком разного уровня люди

Царь он и в Африке царь, независимо от утонченности, образованности и прочей мармеладности. Вы для разнообразия почитайте про других монархов вседержавных, про французских, про английских. Ах какие они были няшки (и педики, и садисты и прочая), их так народ любил ;)
 
к великому сожалению это уже не нам решать. там вон есть кому решать ... пиндосам и евросоюзу ... кто платит, тот и музыку заказывает.

Ты так говоришь, будто "вы" что-то когда-то "решал", кроме названия нового клона :D
 
з.ы. Во избежании лишних слов - не бюджетник из страха. Не пенсионер за гречку. Не уголовник за шапку. Не регионал за кусок бюджета. И все прочие, прочие и прочие "не" по ходу майданных мыслей.... :) Просто считаю это дело правильным! А западенщину более чем другой страной! :незнаю:
так хто ты?
может нам по пути?
хотя западенщина - наша крайина.
как и крым.
землей разбрасываться неправильно
народ груб и невежд в основной своей массе... это очень тяжелый и долгий разговор, не для обсуждения здесь
здесь все свои.
и время есть, судя по тому, что каждый здесь зависает:rolleyes:
так что можно поговорить вам.
 
на что он потратил деньги, в качестве примера хотя бы

Ну хоть бы это один из увлечений его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот еще В 1911 году по проекту ялтинского архитектора Николая Петровича Краснова для императора Николая II был построен новый Белый дворец. По некоторым данным, император Николай II потратил на дворец около 4 млн золотых рублей[3
 
ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНО СЕРЬЕЗНО ОТНЕСИТЕСЬ К ПРОЧИТАННОМУ!!

Это не информация из достоверных источников, и не высказывания конкретных политиков, это предположение развития событий, после анализа происходящего в стране.
Всем очевидно что бандитская власть дышит на ладан. Завтра сепаратистами в Харькове будет проводится съезд, на котором будут открыто звучать призывы к разделению Украины. Этим ворам некуда бежать и они используют любой шанс, что бы избежать ответственности. По информации из интернета, в гостиницу в гольф клубе уже прилетел из Австрии главный антиевропеец Азаров. т.е. завтрашняя сходка может стать апогеем борьбы за целостность Украины (вернее против нее). Массово сгоняются бюджетники на митинг из нашего региона и соседних областей, что бы имитировать "волю народа".
У бандитов последний шанс на отсрочку трибунала - это ввод российской армии. Добкин уже открыто об этом заявляет на российских каналах. Как один из поводов - просьба о "защите русскоговорящего населения от нацистов". ПОЭТОМУ есть огромная вероятность что завтра состоятся самые жесткие провокации против участников съезда. Все это может быть обставлено, как силовая агрессия оппозиции, правого сектора или майдановцев против регионалов. Для ввода ввойск иностранного государства нужен очень весомый повод, поэтому и последствия провокации могут быть максимально кровавыми.
Мы обращаемся ко всем правоохранителям - уделите максимальное внимание происходящему и, если вы владеете какой-либо информацией о возможных провокациях, предотвратите насилие всеми способами.
Мы обращаемся ко всем бюджетникам, которых завтра в приказном порядке сгоняют на митинг - не идите! это может стоить очень дорого вам, потому что власть не ставит и в грош человеческие жизни, чему подтверждение сотни убитых в Киеве. Квалифицированные юристы вам гарантируют полную и бесплатную юридическую защиту ваших рабочих мест. Вас никто не посмеет уволить либо как-то на вас влиять.
Мы от имени нашего паблика заявляем, что никаких силовых акций не планируется на завтра и никаких противостояний организовывать не имеем ни малейшего желания. акции наши имеют исключительно мирный характер.
Харьковскому Евромайдану и группе Правого Сектора мы советуем также заранее откреститься от всевозможных провокаций и последующих обвинений.
Еще раз повторяемся, это только предположение, никакой точной информации у нас нет, но в сложившейся ситуации, зная особую тягу нашей власти к подставам, мы стараемся предугадать любой их шаг.

Просим всем максимально распространить эту информацию среди потенциальных и реальных участников данного съезда. в контакте сидят далеко не все и прочитать это смогут не все.
 
с чего вы взяли? я думаю, что большинство за взаимовыгодное сотрудничество, это один из крупнейших наших партнеров.
нежелание быть чьей-то частью, младшим братом или объединяться в союз абсолютно не значит отрицание сотрудничества на пользу двух народов.

может мне просто так повезло, но среди знакомых ибо радикально за объединение, либо радикально против всяческих контактов.
 
основная причина майдана сейчас а не перед выборами 2015г
это потому что в октябре-ноябре

Казахстан Белоруссия россия (страна-террорист)---
+ Сирия Киргизия Таджикистан Армения Абхазия Южная Осетия Приднестровье--объявили о готовности вступить в таможенный союз

Индия и Турция подали заявки

Украина-слишком лакомый кусочек--вот пиндосы и устроили вакханалию

причина майдана? Вот она.
Опубликовано 24 окт. 2013 г.

Президенты России, Белоруссии и Казахстана собрались сегодня в Минске на заседание Высшего Евразийского экономического совета обсудить грядущее большое пополнение Таможенного союза. О своем желании присоединиться заявили Индия и Турция.


Опубликовано 26 нояб. 2013 г. Сирия вступает в Таможенный Союз


1000% !!!
 
Царь он и в Африке царь, независимо от утонченности, образованности и прочей мармеладности. Вы для разнообразия почитайте про других монархов вседержавных, про французских, про английских. Ах какие они были няшки (и педики, и садисты и прочая), их так народ любил ;)

в общем - не спорю, но как раз касательно Николая этого сказать нельзя. вы знакомы с его записями в последнем их приюте в Ебурге?
 
Ну вы же написали _Те, к кому они они в шинелях ходили и раны перевязывали-
Я написал что это бред.

Про шинели и раны Антон86 написал, а я ему ответила. Короче, сарказм это был, понятно? :D
 
Он любил себя в этой стране,сколько он денег тратил на себя любимого,но в одно время нашей истории надо было сделать идола,вот взяли его и поставили,этакого спасителя отечства.(просравшего между прочем много всего и земель и денег)

у Вас в голове гавно. читайте историю с разных источников. Вы ошибаетесь
 
Не хочу ничего читать. Все правильно кроме трупов. Титушки идите НАХЕР!!!!!
 
ОБЪЯСНИТЕ: почему все так против сотрудничества Украины с РФ?
Потому что некоторые области Западной Украины ненавидят русских. А мы на Востоке жуём сопли и не выражаем свою позицию. То есть, рабы.
 
в общем - не спорю, но как раз касательно Николая этого сказать нельзя. вы знакомы с его записями в последнем их приюте в Ебурге?

Незнакома, поэтому ничего сказать не могу. Но может Янек в последнем приюте тоже будет писать о неземной любви к Украине? :)
 
Назад
Зверху Знизу