Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

майдан живет своей жизнью...
похоже и оппозиция довольна (кто б сомневался), и иностранцы не хотят отставки гаранта (вот такой он у нас, нужен всем, все рады... а мы не ценим, нехорошие такие), а вот майдан ставит ультиматум... любопытно

Проиллюстрирую
w-ZfaO7zGF8
 
Пишу в сотый раз, для пассажиров бронепоезда - я аполитичен и плевать мне на мнимые идеалы вашего майдана.

Но вот если какие-то хуйланы соберутся ехать в наш город с оружием, чтобы рассказать нам как надо жить...тут да. Готов возрадоваться, если этих хуйланов встретят горячие маслины.

Аналогично. Мне похуй на Яныка, Йулю, Кролика и Боксеров вместе взятых. Но настоящие харьковчане не должны допустить бардака в своем городе.
 
Новая мода ЭУроМайдана


ef8592c91a30t.jpg

:підстолом::підстолом::підстолом::клас::клас::клас:
 
Он прав. Отставка должна быть немедленной. От этого отрезания хвоста по кусочкам выигрывает только Янукович. Только вот то, что штурмовать снова готов не только правый сектор, но и значительная часть Майдана очень плохо.
 
ну кого вы называете рагулями, быдлобандеровцами и проч ?? - что же они вам такого хренового сделали?? ну да - вы же их кормите!? вы себя считаете голубых кровей? чего хотите? - ах, как же спокойствия..
 
Ща все эти пидары сбегут-Гепа,допа, мусора ваши и прокуроры. И с сайта сдрыснут эти Еленки,насваи,хаябузы,хорошие-и еще пару сотен гандонов. А Харьков не отмоется. Потому что молчал и титушек слал. А надо посты ставить было в Песочине и воров самим валить. Приравняют вас к даунецким. ССыкуны вы.

Увы. Да.
 
А че сам не идешь? Аль идти далеко?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Друзья, не важно отменили или нет, население Белгорода с Вами, мы искренне переживаем за Вас
Та вы шо? А беглый с Харькова депутат Радченко (Aeronaut), на форуме БелРу rfr flvby совсем другую линию гнет.
Банановая республика.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И нет ни одного слова против. Я пытался сказать что на майдане на нацисты а люди протестующие против режима, так он меня сразу забанил.
Личyо вы ему сказали что он неправ когда раздувает среди белгородцев ненависть против украинцев?
 
ну кого вы называете рагулями, быдлобандеровцами и проч ?? - что же они вам такого хренового сделали?? ну да - вы же их кормите!? вы себя считаете голубых кровей? чего хотите? - ах, как же спокойствия..

Что они сделали лично мне, сейчас объясню.

1. Они героизируют фашистов, против которых воевали мои деды. Никогда бандера не станет моим героем.

2. Они мне навязывают мову - в кинотеатрах, с телевидения, в школах и т.п.

3. Они решили, что могут беззаконно сместить избранную народом власть.

Есть еще много чего, но пока хватит и этого...
 
а Вы остались целым и невридимым:D
простите)))

а тем не менее Бендеры поднимают головы на майдане и и готовы рубать всех..

А вот сейчас чушь говорите. Они готовы всех рубать не больше, чем севастопольцы, не надо навешивать ярлыки.
 
Назад
Зверху Знизу