Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

оставьте эту демагогию. служба народу. присяга народу.
ни в одном законе не прописано что такое народ.
маньяк с паспортом - формально тоже народ.
и получается что милиция присягает и служит маньяку.
правильнее было-бы писать, что милиция стоит на страже закона./как она это делает - другой вопрос, но определение корректнее/

все верно на страже ЗАКОНА... покажите мне закон, который дает право стрелять на поражение в протестующих, безоружных.. в течение одного дня около сотни погибших - вы в своем уме?
 
Таки да???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так то оно так, но майдан требует немедленной отставки (хоть представили опозиции это не озвучили в парламенте, но кто их слушает на майдане..), не хочет ждать до декабря, на который предварительно назначены перевыборы..
 
те, кто громил и поджигал обладминистрации и другие здания, кто бросал камни и зажигательные смеси в людей, кто стрелял из охотничьих ружей в спину и своим и милиции - это варвары и дикари. И львовский беркут перешёл на их сторону.
Как можно такое писать с таким аватаром? позорище.
 

я потираю руки от злорадства - щас посмотрим, как "нова" влада будет рвать друг друга пыть ближайших лет, даль только, что за мой счет :D
потом снова - янукович президент и всё по новой...:D
 
:рл:
где вы увидели безоружных людей??? у вас шо блеать,глаза гавном замазаны? безоружный протестующий тот у которого в руках может быть плакат или флаг,а там стадо вооруженных полудурков:рл:
 
Так то оно так, но майдан требует немедленной отставки (хоть представили опозиции это не озвучили в парламенте, но кто их слушает на майдане..), не хочет ждать до декабря, на который предварительно назначены перевыборы..

Ведьмочка, на кол?))))
 
понимаете, во всем мире каковы бы ни были протестующие запрещается стрелять в них на поражение - это уже преступление...
:рл: Наша песня хороша...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Расстрел_в_Кентском_университете
 
все верно на страже ЗАКОНА... покажите мне закон, который дает право стрелять на поражение в протестующих, безоружных.. в течение одного дня около сотни погибших - вы в своем уме?

протест и террор - разные вещи
 
те, кто громил и поджигал обладминистрации и другие здания, кто бросал камни и зажигательные смеси в людей, кто стрелял из охотничьих ружей в спину и своим и милиции - это варвары и дикари. И львовский беркут перешёл на их сторону.

это ж как народ надо довести, чтоб он начал громить ОДА и бросать камни - вы не задумывались об этом?..
лозунг "почую кожного" в действии...
 
Назад
Зверху Знизу