Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

мущина , если выбирать из двух зол -Раша унд Европа-вы в курсе о уровне з\пл. там и там, то уж лучше Евро. Так, что пугать европейской работой и зарплатой -в молоко

а давайте всех их на куй..мы должны быть сами и нах всех!
уже задрали и ес и россией,и без них не подохнем!
 
Добкин в конце разговора завалил варешки всем. дело говорит. И сошёл вовремя, нехрен с пиздаболами сиси мять.
 
Я не хочу сравнивать одно дерьмо с другим. По мне так ВСЕ политики мудачье. Мне достаточно видеть по одну сторону баррикад студентов, академиков, преподавателей ВУЗов, которые борятся за свои жизни и жизни своих детей, а по другую сторону я вижу животных мусоров беркутов и гопников с битами, которые продали родину за 100 грн и родную мать готовы по приказу своего царя захуярить, лишь бы ему угодить.
Для меня всё более чем очевидно и я рад, что у меня ничего общего с этим быдло нет
:клас:
 
а кто тебя заставлял вступать в этот клятый фронт? Раньше думать надо было.:іржач:

Ты дурак? Ну вот ответь честно, дурак да?
Ты хоть раз в жизни видел обезумевшую толпу? Которая бежит в страхе, панике давя людей которые упадут и т.д. Это то же самое только другой направленности. Тебе привести ролик, как во Львове снимают с пацаненка куртку и отбирают сумку банда нациков в масках, только лишь потому, что они были красного цвета? Ответь, ну вот нахуя отрицать факты?
 
отличный набор слов. Выделенная фраза - это просто ярчайшее доказательство того, что твоя башка забита штампами и лозунгами до отказа, но это - твое право. Я даже не стану тебе напоминать, что про ЕС на сей момент уже все забыли, кроме заштампованных и деревянных. Просто проспись.

Это не штамп, это уровень эволюционного развития. Кто-то делает самолеты. Те кто не далеко ушли от обезьян глечики, рушники и вышыванки. Для убогих напомню, что главная цель в программе правого сектора - националистичекая страна ассоциированная с европой. На Майдане всюду натыканы евро-тряпки. Надеюсь кто является спонсорами и организаторами данного мероприятие не нужно говорить. Разница в том, что среднестатистический харьковчанин это понимает, а киевское быдло нет
 
мущина , если выбирать из двух зол -Раша унд Европа-вы в курсе о уровне з\пл. там и там, то уж лучше Евро. Так, что пугать европейской работой и зарплатой -в молоко

Я в курсе, об уровне зарплат и там и там. Так вот в греции и болгарии, зарплаты не лучше чем у нас сейчас. В греции воще жопа.
 
Дурилка картонная, Добкин никогда не был бандюком и отец его в советское время работал в сфере продуктового обеспечения Харькова.

он всегда был тупым наркоманом,ну и потом связался с шизоидным уркой
 
Андрей Ваджра
Options for this story
Только что позвонил знакомый и сообщил, что у главы Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко боевики взяли в заложники ребенка. Отсюда и его сверхэмоциональное заявление.

Бляяяя... какие же суки работают на "5 канале", который сейчас не переставая транслирует заявление Макеенко!

Пидарыыыыыыыыыыыы...



инфа 146%?:D
 
Надеюсь люди не даром гибнут. Смотрю 5-й канал:ги: и в шоке

попробуй иногда кроме 5 что-то смотреть!иногда по разным каналам-все разное показывают...нужно понимать,что на майдане пушечное мясо,простите меня милые и хорошие,но я все же думаю,что нас просто настроили ДРУГ против ДРУГА...Украину хотят просто уничтожить,а потом пребрать к рукам,а это выгодно как ЕС так и России..столько бабок вбухано сюда...
 
Почему он за весь Харьков говорит??? Пол-Харькова солидарны с Майданом!!

Ой не пизди, то, что вы тут создаете своими клонами-преведами не пол Харькова. Когда такое говорили в начале я еще мог поверить. Сейчас нет.
 
Я хуею с ХФ. Мне стыдно, блять... Нет, это не то. Мне противно жить в одном городе с огромным количеством одноизвилинных индивидуумов, способных только воспроизводить полученную информацию, без анализа и вообще без включения мозгов. Вам мешает Майдан?! Так он для того там и собрался, граждане! Это собрались ЛЮДИ! Которых заебал поганый феодализм без ограничений и тормозов. Которых заебало подминание страны(!) под ненасытность и неограниченную жадность нескольких уродов. Которых заебало, в конце концов, поминутное изменение законов в одну и ту же пользу. Много еще могу перечислить из заебавшего. Вот за веру в перемены они там и гибнут. Гибнут, кстати, от рук поганых крыс, нелюдей, поскольку человек, в какую форму он ни был бы одет, так мерзотно, исключительно подло поступать не станет. Кто есть "титушки"? Запроданцы-анацефалы, которым все равно, кого бить или убивать, лишь бы бабла дали. Кто есть эти ублюдки-снайперы? Да те же, только вооруженные. Им похуй всякая политика или че-то еще; у них такса, как у водителей маршруток - на остановке не люди, а трешки или пенсы. Противно жить в обществе таких уродов и им сочувствующих. А то, что происходит сейчас - СОГРАЖДАНЕ!!! ПРоФФессионалы дорулились! И не надо плевать в сторону протестующих - еще раз: это - Люди с гражданской позицией, а не мы с вами, молящиеся на лавочки и детские площадки или просто срущиеся на форумах.
Блядь, хотя бы это поймите!


красавец :клас:
 
а давайте всех их на куй..мы должны быть сами и нах всех!
уже задрали и ес и россией,и без них не подохнем!

опять плюсую, всегда была за режим неприсоединения ни к кому, иметь такое месторасположение, такие черноземы..нам бы еще мудрое правительство, а с этим беда:(
 
хуже то что прежней украины нет
обама своим заявлением опечалил реально
 
Назад
Зверху Знизу