Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

у них цели чуть ли не ежедневно меняются. Каждый раз чего-то нового хочется.
То в Европу хотят, то долой президента, то амнистию террористам и убийцам...
в толпе спроси кто за что стоит, разные ответы получишь. Кто то Большой что то делит, а эти дураки просто (ну ей Богу под наркотой) пляшут кто куда. А те Большие перед нами отчитываться не будут и на нас им плевать и на тех что на майдане им плевать, мы даже не знаем кто Это, так только, догадываемся. Всё решат без нас, хоть иди на майдан, хоть на жопе сиди ровно.
 
Они дура для тебя стараються

Что бы ты и такие как ты дауны хоть лет через 10 зажили по людски, хотя бы как в Польше или Прибалтике:(

или как в Сирии и Ливии.
там уже как получится.
 
Они дура для тебя стараються

Что бы ты и такие как ты дауны хоть лет через 10 зажили по людски, хотя бы как в Польше или Прибалтике:(

С чего ты станешь жить через 10 лет по людски?
Ты, я и больше половина форума сдохнет и сгниет в могиле, а страна не будет жить лучше. При таком раскладе на политической арене некому менять страну, а эуропы всякие будут ее только доить.
 
После того кaк все украинские тв каналы отреклись от виктора-мясника он обречен.
 
Ну как бы рагулям это и надо... Пендосам тоже... Так что сочувствую киевлянам.
н-да,как то неуютно наверно щас в квартирах в центре киева,
можно только посочувствовать киевлянам и не дай бог такого говна в харькове.
 
Шо там,мочат?
Доигрались?
Теперь хлебайте,ремонтируйте за свой счёт киев..Много из вас потеряло бизнес?Магазины,частные фирмы?Нет?Потому что вы здесь,пока яныка сюда не привезли,но счетам вашим(если они есть)скоро большая и волосатая пезда!

Умирают на площади,опьянённые безнаказанностью...увы,но этого следовало ожидать..
 
С чего ты станешь жить через 10 лет по людски?
Ты, я и больше половина форума сдохнет и сгниет в могиле, а страна не будет жить лучше. При таком раскладе на политической арене некому менять страну, а эуропы всякие будут ее только доить.

как с чего? Будет гильзы собирать латунь сдавать, сапоги натовским солдатам чистить. Если повезет даже в столовую возьмут работать. Всегда можно помоев будет взять домой. ващщще состояние сколотить можно в натуре. Рай наступит магнавенна.
 
Вроде погиб харьковчанин на майдан, есть контакты кто, где жил, хочу помочь его семье. ГЕРОЮ СЛАВА!!!
Юрий Паращук, 1966 г.р.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выдает только одного:
ПАРАЩУК ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 0 1966-07-01 ТАЛЬНЕ (Черкасская обл.) МАЯКОВСЬКОГО 12
Возможно переехал в Харьков.
Там 14 адресов харьковских Паращук, есть и телефоны. Фамилия редкая, скорее всего родственники.

ВКонтакте выдает вот такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Человек видно оттуда. Но написано что заходил сегодня. Дай Бог перепутали, долго жить будет.

Есть еще заведующий кафедрой харьковского медуниверситета Юрий Паращук
 
Американский инвестиционный фонд Franklin Templeton скупает украинские ценные бумаги
Понятно, зачем обваливают гривну? Это временно. Чтобы скупить подешевле акции.

Неперспективные акции даже по дешевке не скупают. Значит есть реальный шанс, что овощу с гепо-дупоприхвостнями кирдык.
 
После того кaк все украинские тв каналы отреклись от виктора-мясника он обречен.
Пятая колона под вывеской СМИ сейчас просто перестают маскироваться, какое нах отречение?
 
Американский инвестиционный фонд Franklin Templeton скупает украинские ценные бумаги

там не много бумаг на бирже наших.Подозреваю это обычные евробонды. На которые из за этого пиздеца сейчас 34% годовых дают. В ДОЛЛАРЕ дают. пиндосня просто руки на беспределе греет. традиционно.
 
интересно а всех виновниками считают и оппозицию и власть или делят на рога и крылья? ну когда уже войска "миротворцев" к нам введут ,а то уже вроде как пора (по аналогии с другими странами). А чего ждать людей готовили к бойне все 20 лет деля на москалей и бандеровцев. Война всегда была прибыльным делом.
 
Что бы ты и такие как ты дауны хоть лет через 10 зажили по людски, хотя бы как в Польше или Прибалтике
Прибалтика - это классный пример :D половина населения уже моет унитазы европейцам - вершина карьеры :D

Я, для меня стараться никого не просила!
Я сама для себя стараюсь - на работе. И на жизнь не жалуюсь.
И таких людей много. Им не нужна эта ваша революция нафиг!
Способствуете войне и не соображаете что делаете.
 
Воинствующих рагулей тоже ждет неприятный сюрприз даже в случае победы... Мавр сделал свое дело - мавр может уйти. Массовые репрессии майдаунов и правого сектора будут в любом случае - ни одной власти не нужна неконтролируемая сила в государстве.
я вообще не представляю, как можно утихомирить распоясавшуюся, обезумевшую, вооруженную толпу. Сейчас они мародёрствуют - грабят магазины, сжигают дома...а что будет завтра? :(
 
Назад
Зверху Знизу