Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

криминал, титушки, свидомиты, фашисты, ультрас, люмпены-революционеры, экстремисты - есть в каждоый стране мира...просто все это контролируется полицией-разведками-всякими ФБРами
или вы думаете, что есть страна, где всего этого нет?
В городе Солнца Томазо Кампанеллы
 
Лазер может вызывать ожог сетчатки с последующим ее отслоением и потерей зрения части зрительного поля или всего глаза.

нда...это таки серьезно ты прав....не то что Беркут - всего то пуля в лоб, которая может вызвать легкую клиническую смерть...
вот садюги майдановцы
 
нас таких много)))
но козла президента НА КОЛ!!!я так сказала)))

Витя, мы все просрали (с)
Идиот обличенный властью, против идиотов с амбициями. Мне, кажется, что хуже не бывает. Всех под трибунал - и овоща и этих трех.
 
Беркут не только зубы выбивал,а вообще убивал.Ты их одобряешь?

кого это беркут убивал? погоняли когда-то слегка шпану на майдане - визг поднялся по всей европе, мужика голого пофоткали - ай, капец, какие пытки))) не смешите, в сотый раз не буду вставлять видео, как в эвропе или америке с такими "мирными" демонстрациями поступают их орлы-соколы-беркуты...
а щас, извините - уже все друг друга убивают...
 
Сообщение от Царь Соломон
Ок, вот вам базовая установка: выбивать человеку зубы, а потом его к чему-то привязывать только за то, что он отказался вставать на колени и подписывать отказ от должности, на которую его законно назначили - это находится за пределами человеческой морали! А люди которые такое делают, не имеют право жить в цивилизованном обществе, для них больше подходит колония.
не меньше ляма за должность пдатил, тяжело было отказаться не успел отбить вложение может?
 
боже ж мой, ну почему везде какие то теории заговоров? типа у нас своих ебланов и дегенератов на голову одаренных не хватает, или опять во всем мировая закулиса виновата?
Америка сует нос в войнушку, когда она уже появилась на горизонте игрозит хорошей прибылью им, ну или в стране есть нефть. У нас есть такмного нефти,чтобы заинтересовать америку? не ну может как территория для свалки всяких отходов - да, ну а че:столько лет бьются кому отодет украина - в сторону запада или востока, не проще и тупо сделать свалку между западом и востоком., выгодно, хуле да и чернобыль уже насрал.
А кроме Ирака, Сирии Вы других стран не помните? В Югославии, Грузии, Египте нефти нет, но тем не менее....Украина находится рядом с Россией, не забывайте
 
Назад
Зверху Знизу