• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

еще вариант - провокаторы в форме ментов могут открыть огонь по прохожим.
 
Вот было бы хорошо перенести майдан под стены Межигирья

Это было бы просто отлично! Все вуйкы - к межигорью! Это лучший способ закончить бардак. Там гранаты уже будут осколочные, а не светошумовые.
 
поступить в академию командуют 3000т уе +понеслось обучение сесии,бандурка и к,от3000до 5000т, юридическая академия от5000т до .....цена растет в зависимости от отсутствия интелекта.крепятся конечно родители но деткам отбивать вклад прийдеться как они надеются что это произойдет быстро.поэтому и имеем такое лобби в системе охраны правопорядка.
 
Исходя из логики, в Харькове готовится провокация. Я думаю сценарий таков: в город свозят гастролеров. Начинаются небольшие качели между ментами, местными и приезжими. В суматохе валят одного из гастролеров ... пулей в затылок или вроде того как всегда. На следующий день громадское пятый и прочие заявляют что беркут убил человека. Я одно не понимаю неужели приезжие не понимают что любого из них могут завалить и завалят, только это будет не беркут и не "титушки". Оно охото им быть мясом?
им другое втемяшивают.
они ж - герооои
 
это пока, ибо всего на Харьков выехало 20 автобусов - а сколько это людей? таких мирных деточек
где вы берёте эту инфу? Она достоверная?
Я не хочу, чтоб в наш город приехал этот ужас.
 
s2img_4528859_19611_1.jpg
душевный bossmen
:D
 
Смотрю на это все и просто не могу...паника охватывает(( Неужели нет других методов решения проблем?? Я не фанатка яныка и никогда за него не голосовала, но есть же выборы, референдум, импичмент. Почему надо залить все кровью и взамоуничтожиться?
Понятно, что там куча проплаченных боевиков, но кроме них еще толпы людей с жидким поносом вместо мозга. Если развалить все к черту, уничтожить гос-во, разбежаться на феодальные княжества, нас же просто не будет. Не будет ни пенсий, ни зарплат, ни работы, ни будущего, мы просто сдохнем в пучине этого хаоса.
ЗЫ. Я, К, и Т надо судить как государственных преступников.
 
Фу бля. Я смотрю у вас к власти Стокгольмский синдром.
Вас ебут, а вы еще больше власть облизываете. Это печально...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

майдауны наехали на журналистов и требуют удалить записи, угрожая расправой!
Была попытка проникнуть тайно в какое то кафе, а журналисты случайно засняли.
 
Харьков вперде:yahoo:

19.02.14 18:33 На столичных Позняках замечены харьковские "титушки" Кернеса вместе с милицией - "патрулируют"
 
Только что друга по ХФ, забанили за поддержку Евромайдана.
ХФ продался Рыганалам!
 
я думаю Ккрнес с Допкиным не подпустят их сюда. это не тэрнопиль

Дай Бог! Хоть бы западенщина уехала к себе и не возвращалась. Так хочется не видеть их во всех новостях мира и продолжать спокойно жить.
 
Что то я смотрю геповские шестерки сами себя застращали..)))) не было тут пока никого, да и не будет в ближайшее время....
 
Похоже, сейчас "сумасшедшие глобализаторы" они же "сумасшедшая мировая элита", они же "закулисье" или как вам будет угодно – ну в общем, зомбированные сторонники глобального суицида цивилизации, пишут новую методичку - как в славянских странах разжигать противостояние среди народа при содействии "пятой колоны", это немного отличается от арабского опыта. Похоже, что "советники" президента и содержанцы ЕС (лидеры оппозиции) получают указания из одного центра. Только этим можно объяснить несуразные действия властей по продлению жизни майдану. Беркут мог бы прекратить это за полчаса, но страну надо хорошо раскачать, поэтому каждый раз, начавшись, все заканчивается на полпути, ибо шоу должно продолжаться, разжигая ненависть среди разделенного народа. Затем будет реализован сценарий по расчленению Украины и люди сами с удовольствием за это проголосуют, чтобы прекратить этот бардак. Разделяй и властвуй старо как мир, но пути Господни неисповедимы и результат может быть непредсказуем для авторов людоедской системы…
 
Назад
Зверху Знизу