Девушка, которую на Салтовке сбил пьяный водитель, скончалась

копы не приехали вовремя на неоднократные звонки очевидцев - вам мало?

Вы нагадите в подъезде, жильцы которого будет вызывать полицию по этому поводу, но виноваты копы?
Мозг иногда нужно переключать с режима : "всегда полиция пидары всегда" на режим : "а может виноват тот, кто это сделал?"
 
Вы нагадите в подъезде, жильцы которого будет вызывать полицию по этому поводу, но виноваты копы?
Мозг иногда нужно переключать с режима : "всегда полиция пидары всегда" на режим : "а может виноват тот, кто это сделал?"

в некоторых случаях так можно скорую обвинить, там где жизнь на минуты идет... но даже если бы копы были до наезда на девушку на месте, или очень рядом итог был бы тот же самый....
 
Виновны здесь в первую очередь пидарасы копы!
Как минимум диспетчера, принимавшего звонки, а так же всех патрулировавших в том районе копов надо нахуй подсрачниками гнать из полиции!!! :диявол:

Не пиши глупостей.Ты наверное не в курсе,но от Плазмы откуда они выехали до того перехода 5 минут езды в адеквате по пдд,от Гертруда\Тракторов все время прямая и несколько светофоров,Плазма в 200 метрах от перекретстка.Две-три минуты у оператора чтоб принять заявку и отправить копам.Далее у копов оставалась максимум минута-две чтоб прибыть на место и перехватить авто.Как ты себе это представляешь?
 
Через некоторое время правонарушителей задержали в Черкасской Лозовой

Девушку конечно жаль.
Но я не особо верю что она переходила на свой зеленый, особенно зная пешеходов в Харькове.
А как пьяные без проишествий докатили с Героев аж до Черкасской Лозовой в темноте, это вообще загадка
 
ну а что бы это изменило?

виноват тот, кто бухой за руль сел....

следим за мыслью -

старые гайцы (не будем сейчас выяснять их моральный облик) дрючили всех по любому поводу и даже без? дрючили. было столько аварий и бухих за рулем? нет

если бы копы приехали ВОВРЕМЯ и во время погони застрелили бы уебанов, как в Киеве, и если бы они вообще таких уродов каждый раз стреляли - через месяц бы в городе было чисто!

а бухой виноват лишь ровно настолько, насколько почувствовал собственную безнаказанность :незнаю:

Вы нагадите в подъезде, жильцы которого будет вызывать полицию по этому поводу, но виноваты копы?
Мозг иногда нужно переключать с режима : "всегда полиция пидары всегда" на режим : "а может виноват тот, кто это сделал?"

во-первых, если вам нравится такой пример, то пишите о СЕБЕ - типа "Я нагадил в подьезде", если ваш менталитет только такое способен выдать

во-вторых, вам никогда не приспичит срать в подьезде, если вы знаете что если вас примут копы, то вам будет впаян штраф 1000 Евро + год принудительных исправительных работ....

в-третьих, люди всегда действуют в тех рамках, которые им установят. чем шире эти рамки - тем больше возможностей для "маневров", не будьте наивными - если ВЫ не насрете в подьезде, то это обязательно сделает кто-то за вас...
 
Но я не особо верю что она переходила на свой зеленый, особенно зная пешеходов в Харькове.
Да. Мы все только исключительно на красный бегаем. И прямо под колёса с разбегу прыгаем! :рл: :рл:
 
Да. Мы все только исключительно на красный бегаем. И прямо под колёса с разбегу прыгаем!

90% именно так и делает, сегодня на красном пешеходном стоял я и одна женщина, 30 чел тупо перебежали, и так каждый день...
 
старые гайцы (не будем сейчас выяснять их моральный облик) дрючили всех по любому поводу и даже без? дрючили. было столько аварий и бухих за рулем? нет

если бы копы приехали ВОВРЕМЯ и во время погони застрелили бы уебанов, как в Киеве, и если бы они вообще таких уродов каждый раз стреляли - через месяц бы в городе было чисто!

Ну вот что ты морозишь?:DНа основании чего ты берешь статистику по ДТП и пьяным? Ты знаешь какой процент водителей раньше ждал гайцов несколько часов для оформления ДТП и попадания на деньги чтоб на ровном месте машину\права не забрали?Ты знаешь какой процент бухих реально штрафовался,а не откупался и дальше ехал\не попадался? И самое главное,о каком вовремя ты говоришь в той ситуации?Я тебе еще раз повторю,от Плазмы до того перехода 5 минут езды соблюдая четко пдд.Полет бухого там займет 3-4 минуты максимум,как блин за это время можно успеть позвонить,обьяснить оператору,оператор должен соорентировать экипаж куда ехать,экипаж еще должен на тот отрезок пути приехать..?Ну детский сад,абы попиздеть называется.Копы виноваты в том,что они не предвидели что в том месте в то время будет бухой лететь и не устроили засаду.Смешно.
 
старые гайцы (не будем сейчас выяснять их моральный облик) дрючили всех по любому поводу и даже без? дрючили. было столько аварий и бухих за рулем? нет

Старые гайцы не дрючили а занимались вымогательством денег и ничем кроме этого. За деньги готовы были не только отпустить но и сопроводить с мигалками даже того кто из машины просто вываливался, встать не в силах был. )))
Статистика говорит, что как была основная причина аварий - превышение скорости, так и осталась, бухие на пятом месте, пешеходы как причина аварий рядом!
 
Просто ты идиот. Статья есть за соучастие в сокрытии преступления.

Есть доказательство что он скрывал что то .нехуй говорить не зная подробностей, диванный ЭКсперт,блядь
Ты ник себе выбрал правильный

Пьяным пассажиром не запрещено, но он свидетель ДТП и скрылся вместе с участником ДТП, а потом прятал авто то же вместе с участником, т.е. в данном случае он скрывал следы преступления и был соучастником, так доступно?

То что он свидетель это однзначно, но то что он прятал следы еще нужно доказать.
 
Есть доказательство что он скрывал что то .нехуй говорить не зная подробностей, диванный ЭКсперт,блядь
Ты ник себе выбрал правильный



То что он свидетель это однзначно, но то что он прятал следы еще нужно доказать.
Уже то что он видел преступление и не сообщил - достаточно, клоун. Плюс оставление человека в состоянии опасном для его жизни.
Короче, пиздуй ук почитай.
 
к новым событиям...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже то что он видел преступление и не сообщил - достаточно, клоун. Плюс оставление человека в состоянии опасном для его жизни.
Короче, пиздуй ук почитай.
Он не управлял транспортным средством, ему что,на скорости выпрыгивать и поинтересоваться все ли впорядке? Может он хотел сообщить, да был без телефона. Как ему это сделать?почтовым голубем? УК я знаю достаточно, а вот наша полиция похоже нет.сажать СВИДЕТЕЛЯ, это как то не разумно.

Денис, перелогинься.

Это вы с кем разговариваете,или приход поймали?
 
А что сразу вызвать скорую никто не догадался? Та же подружка могла бы вызвать. Дело исключительно в ментах?
 
Старые гайцы не дрючили а занимались вымогательством денег и ничем кроме этого. За деньги готовы были не только отпустить но и сопроводить с мигалками даже того кто из машины просто вываливался, встать не в силах был. )))
Статистика говорит, что как была основная причина аварий - превышение скорости, так и осталась, бухие на пятом месте, пешеходы как причина аварий рядом!

ой, да хватит ныть уже - деньги у него вымогали :D

да, пидары они были еще те, спору нет

только вот с меня за 15 лет автомобильной жизни они ни разу, повторяю НИ ЕДИНОГО РАЗУ не получили ни гривны "запростотак"! :увага:

каждый раз, когда я им "платил штраф" - я понимал что виноват на 100% (в основном превышение скорости и езда по встречной полосе, короче мелочи).... При малейших попытках меня наебать все гайцы посылались нахер и все....

и столько аварий, сколько сейчас, а так же количество бухих тел за рулем - никогда не было!!!! :увага:
 
А что сразу вызвать скорую никто не догадался? Та же подружка могла бы вызвать. Дело исключительно в ментах?
Просто у нас в городе живут люди-долбоебы. У них выноваты все:мэр,полиция,врачи,коммунальные службы,но только не они.можно было и скорую вызвать и догнать мерс и в больничку самим отвезти.так нет же,проще поснимать на телефоны да поойкать какие все хуевые и как нам из за них хуево жить. Дыбилы блядь
 
Просто у нас в городе живут люди-долбоебы. Дыбилы блядь

Силлогизм -

Все люди смертны.
Сократ - человек
Вывод - .....

ну и, разбирая ваш случай, второй силлогизм додумайте сами :D
 
Назад
Зверху Знизу