Порошенко призвал ускорить принятие медреформы

Странно, как можно присоединиться к спору и при этом не спорить....?:незнаю: А как же предмет спора по существу?
Я про адекватность индивидуума.
Потому и не понимаешь, так как уже спешить не куда.
Модно видеть "качество" спора, даже не вникая в его суть.
 
Мода тут не причем.
Любой адекватный человек видя как спорят две базарные бабы спорят, могут определить его "качество".

Да и при чем тут "качество" спора? Если обсуждается качество медреформы, вернее того что нет не качества не реформы да и сама медицина теряет уже свой смысл со своей врачебной клятвой Гиппократа, давно уже поклоняясь золотому тельцу.
То была опечатка. имелось в виду можно, а не модно..

А где здесь обсуждение медреформы, может я пропустил? Кто рассказал в чем суть предложений по реформе??
 
Казнить нельзя помиловать...Откуда взял, цитируй дословно.

а ты новости Харькова смотришь?,в мэрии сегодня сказали субвенции из бюджета нет,а медпрепараты для деабетиков закуплены на 48% от необходимого,для остальных категорий дела еще хуже....
верне не хуже ,а совсем пиздец....:ганьба:
 
а ты новости Харькова смотришь?,в мэрии сегодня сказали субвенции из бюджета нет,а медпрепараты для деабетиков закуплены на 48% от необходимого,для остальных категорий дела еще хуже....
верне не хуже ,а совсем пиздец....:ганьба:

"Субвенции" может будут не в бюджет, а прямо аптекам??
 
"Субвенции" может будут не в бюджет, а прямо аптекам??

я так понимаю,что ты вообще не понимаешь принцип закупки и финансирования ,по государственным программам ..
не заморачивайся-оно тебе не надо....
 
я так понимаю,что ты вообще не понимаешь принцип закупки и финансирования ,по государственным программам ..
не заморачивайся-оно тебе не надо....

Я так понимаю, что ты считаешь почему-то, что реформаторы в правительстве намного глупее тебя.

Тем более тогда ты сволочь, мог бы принести пользу, спасти Украину, а ты здесь развлекаешься тупо..

Ты понимаешь старые советские принципы, а может здесь идет речь об иных способах..
 
Ты даже не понимаешь, что сейчас ты опозорил всех инженеров. Ты такую мутную ххх написал, что не часто встречается.
Я знаю что их почти не осталось, а те кто работают уступают старым опытным слесарям по знаниям. Ваш пук в воду не засчитан, так как не содержит смысловой нагрузки.
 
Все правильно, все просрали, но главное нет желания работать, все живут на стреме урвать побольше, смотаться подальше или в ожидании чуда, спели гимн - завод построился. НЕТ никакого плана развития страны. Как там горлопаны кричат, мы строим новую державу... А можно по пунктам с детализацией, а то кроме лозунгов дальше нихрена. А по поводу нет точек роста Китай заказывал 200 самолетов Боингу, просто надо сначала вложится основательно, но это наш менталитет не позволяет, где не работал везде из говна надо пулю лепить.
 
Я так понимаю, что ты считаешь почему-то, что реформаторы в правительстве намного глупее тебя.

да не те реформаторы умнее - ведь пилить бабло, вешать лапшу лохам "про светлое будущее" да так, что бы те лохи их действия восхваляли - это надо недюжиный ум :ги: да восхвалитель вегерас?
 
Почему в нашей чудо стране самый главный вопрос правительства на чем еще сэкономить, не заработать, а сэкономить
Инженер,ты точно в нашей стране живешь:confused:
Не сэкономить,а спиздить...а это разные вещи:D
 
Я так понимаю, что ты считаешь почему-то, что реформаторы в правительстве намного глупее тебя.

Тем более тогда ты сволочь, мог бы принести пользу, спасти Украину, а ты здесь развлекаешься тупо..

Ты понимаешь старые советские принципы, а может здесь идет речь об иных способах..

Сам ты сволочь,работать иди а не протирай штаны за ПК,
в экономике ты не силен,бери лопату и копай сенин ров,хоть какая то польза будет...
 
Да уж, как ребенку надо все объяснять, чтобы что то спиздить, надо сначала на ком то сэкономить. Пример привести идут боевые действия, все нюансы надо предусмотреть, т.е. обмундирование, снаряжение, продовольствие, медикаменты, места в госпитале, врачи и.т.д. Внимание вопрос, а чем тогда занимаются волонтеры сейчас? Ответ они затыкают дыры от уже на чем то сэкономленных и спизженных кем то денег. Так понятней.
 
С вами все ясно,товарищ из немецкого В.Бурлука:D
 
Я знаю что их почти не осталось, а те кто работают уступают старым опытным слесарям по знаниям. Ваш пук в воду не засчитан, так как не содержит смысловой нагрузки.

Так його сенс і був в тому, що ти дурницю про інженерів написав.
 
Потому что в украинской экономике нет точек роста. Машиностроение попилили на металлолом. В условиях глобальной экономики это автоматически означает, что твое место на рынке занято уже навсегда. Второго Китая в виде многочисленной дешевой рабочей силы Украина со стареющим и вымирающим населением из себя не представляет. Поэтому машиностроения в Украине больше не будет никогда. Равно как и прочих отраслей экономики с высокой добавленной стоимостью.

Остались ГМК и агрокомплекс. Оба достигли потолка развития. В Украине распаханы уже все овраги и болота. При этом урожайность снижается из-за деградации почвы. Можно всё засыпать удобрениями, но это требует вложения денег. Плюс, при избытке удобрений в почве зерно не пройдет санветэкспертизу на экспорт. Дошло уже до того, что из госбюджета покрываются убытки куриного олигарха Косюка (Наша Ряба), при том, что еще несколько лет назад курятники рассматривались как локомотив украинской экономики. Поэтому укроправительству остается лишь думать о том, на ком бы еще сэкономить, а то красть из госбюджета с каждым годом становится всё меньше. Плюс, надо отдавать кредиты МВФ, платежи по которым накатываются с каждым годом как снежный ком.

Надутый стрый пердун, везде видишь минусы.Это твой личный комплекс неполноцености и безнадеги..
Непринятие своевременных предупредительных мер по утилизации (переработке) этого вида отхода привело к тому, что большие его объемы накапливаются непосредственно вблизи птицеферм, а места хранения помёта, часто несанкционированные, превращаются в потенциально опасные источники загрязнения окружающей природной среды.
И где-то недавно видел, что "Наша ряба" готовится продавать органическое удобрение в ЕС.
 
Ты поддерживаешь начинания президента по форсировании мед реформы, а людям не понятен результат, вернее, по аналогии с иными "реформами" все адекватные понимают, что их опять хотят н@ебать.

Тебя как апологета всех начинаний власти еще раз прошу провести разъяснительную работу в тезисах, как данная реформа качественно поменяет уровень и качество медицины для плебса?
.

1. А я не люди?? Какого х я должен что-то разъяснять людям? Они сами дебили или как??Вот взять тебя, например, ты имеешь высшее образование? Разобрался в предложениях по реформе медицины??
2. Я не апологет всех начинаний. Я ненавижу тупость во всех формах, в том числе тупость "истребителей порохоботов"..
 
Все правильно, все просрали, но главное нет желания работать, все живут на стреме урвать побольше, смотаться подальше или в ожидании чуда, спели гимн - завод построился. НЕТ никакого плана развития страны. Как там горлопаны кричат, мы строим новую державу... А можно по пунктам с детализацией, а то кроме лозунгов дальше нихрена. А по поводу нет точек роста Китай заказывал 200 самолетов Боингу, просто надо сначала вложится основательно, но это наш менталитет не позволяет, где не работал везде из говна надо пулю лепить.
Ты просто старый пердун, который до сих пор не может избавиться от советских стереотипов, типа того, что должен быть подробный план строительства страны с детализацией.
Нах он тебе нужен, если ты себе лично не можешь найти или создать работу?!!!
Что ты планируешь делать с этим детальным планом??

И главное, куда исчез СССР с его "детальной планировкой!??
 
да не те реформаторы умнее - ведь пилить бабло, вешать лапшу лохам "про светлое будущее" да так, что бы те лохи их действия восхваляли - это надо недюжиный ум :ги: да восхвалитель вегерас?

Ты кроме как на словесный понос и не способен..
 
Назад
Зверху Знизу