27.08.14 вторжение войск РФ

Давай ближе к теме.Как например инфу про совместное беларусько-мордоровское слаживание воинских контингентов на вашей территории.Твое отношение к этому событию очень интересно послухать кали ласка.

Передал запрос Гофера. Вот что на сейчас:
Что там у нас по учениям? Вейшнорию уже взяли?
Держимся пока. Отступили на заранее подготовленные рубежи -- и удерживаем линию фронта.
Нам бы день простоять, да ночь продержаться, покуда с Сувалкского коридора подкрепление не поспеет...
Снаряды бы только
запросите поддержку у Весбарии и Лубении.
у нас нет с ними договора о военном сотрудничестве и взаимопомощи, к сожалению.
Вся надежда на Сувалкский укрепрайон. Этот несгибаемый бастион сил света и добра.
 
США та Європа відрізають російську газову трубу від фінансування. Як санкції перестали бути смішними.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Санкції не смішні але існує одне АЛЕ.
Зростання ВНП шо Мордора шо Неньки приблизно однакове у відсотках цього року.
Санкції замалі так саме як і темп наших реформ.Більше санкцій Мордору і більш результативні реформи Неньці в комплексі конче потрібні.
 
Сегодня идут аресты тех, кто прорывался с Саакашвили через границу. Завтра будут проверять бизнес, который поддерживает Михаила и, разумеется, найдут массу нарушений, без которых ни один бизнес в Украине не работает. Послезавтра возьмутся за ключевых фигур в его окружении.
Даже бизнес президента не работает без нарушений? Смелое заявление.
А если возьмутся за бизнес, который поддерживает, но не возьмутся за остальной, который, как мы уже поняли, 100% нарушает, не говорит ли это о выборочном правосудии в стране. Хм.
 
Передал запрос Гофера. Вот что на сейчас:
Давай свое личное отношение к "учениям".

З.Ы.
когда мне интересно мнение др.юзеров я их об єтом спрашиваю лично.Ретрансляторы чужих слов мне не интересны.
 
Хуй там) Из одноглазников подтягивается тяжелая артиллерия.

j6egde.jpg


gefjj9.jpg
Реинкарнация Сталина....
 
Даже бизнес президента не работает без нарушений? Смелое заявление.
А если возьмутся за бизнес, который поддерживает, но не возьмутся за остальной, который, как мы уже поняли 100% нарушает, не говорит ли это о выборочном правосудии в стране. Хм.
Шо касается бизнеса Порошенко то у него действительно Бизнес с Торговой Маркой известной во многих странах в отличии от тех кого принято называть олигархами.
Называть Порошенко барыгой некорректно это в качастве ремарки.

Поэтому тут ситуация не очень лицеприятная для оппонентов Пороха из среды олигархата.:)
 
Тогда слили, а сейчас выловили, отряхнули, нарядили в смокинг и отправили реформировать Нэньку. Да, жопка новоросья?


gah2db.jpg
 
У говномесов убыло.

Співробітники Служби безпеки України затримали у Слов’янську на Донеччині інформатора терористів. Правоохоронці встановили, що чоловік, який у справах пересувався населеними пунктами у районі проведення антитерористичної операції, періодично передавав інформацію одному з незаконних збройних формувань «ЛНР». Він, зокрема, збирав та надсилав терористам деталізовані дані про розташування військової техніки та підрозділи сил АТО. - See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


h3hhdg.jpg
 
Вот, Федь, смотри ты стер полностью мой пост,кстати адресованный не тебе. Он был написан в ходе дискуссии с др.юзером,а к САХАРу еще какие то претензии имеешь.:)
Борец за справедливость .:кручусь:
Это в качестве ремарки тоже.Отвечать не надо.Больше не подам.
 
:D

Во время сегодняшнего визита в Кишинёв Эрдоган посоветовал гагаузам забыть о сепаратизме и изучать гагаузский и государственный румынский...

daf4cj.jpg
 
:D

Во время сегодняшнего визита в Кишинёв Эрдоган посоветовал гагаузам забыть о сепаратизме и изучать гагаузский и государственный румынский...

daf4cj.jpg
Не понял.а шо в Молдове второй гос.язык румынский?:confused:
 
Не понял.а шо в Молдове второй гос.язык румынский?
Да нет, скорее наоборот)

ПС. Тут получается, шо Додон тянет молдаван в кацапию, а Румыния тянет в другую сторону.
Остальные хотят просто быть в ЕС независимыми и не терпят ни тех ни других.
Короче Эрдогаша влупил Путе по традиции))
 
:)Cмайлик адресован предыдущему посту.
 
Цырк. Вайна и немцы. Я передал общее отношение беларусов в цитатах выше.
А я твое личное отношение спрашивал, цыркач с немецким корінням.А ты начал пятой точкой вилять как это водится у лишнехромосомных.:кручусь:
 
Разьясните малосведущему скока гос.языков в Молдове?
ХЗ. У нас где то тут есть специальный человек, сват Астроодессита))

Президент должен соблюдать законодательство и Конституцию РМ. В Конституции четко сказано, что государственным языком Республики Молдова является молдавский. Я уважаю Конституцию, и так будет на протяжении всего моего мандата. Я всегда говорил, что государственный язык нашей страны — молдавский, — сказал Игорь Додон.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гай на выход, биджьо)

Сакварелидзе сообщили о подозрении в незаконной переправке лиц через границу.

Сакварелидзе подозревают по трем статьям Уголовного кодекса: ст. 293 (групповое нарушение общественного порядка), ч.2 ст.332 (незаконная переправка лиц через государственную границу Украины) и ч.2 ст.342 (сопротивление представителю правоохранительных органов).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ПС. Тут получается, шо Додон тянет молдаван в кацапию, а Румыния тянет в другую сторону.
Остальные хотят просто быть в ЕС независимыми и не терпят ни тех ни других.
Короче Эрдогаша влупил Путе по традиции))
Эрдогаша-лидер по натуре.Ботоксное с ним рядом не стояло.

З.ы.
У меня вот какая мысль созрела.
После охлаждения турецко-американских отношенй и вывода ядерного оружия с базы Инджирлик почему бы Украине не перехватить инициативу и не предложить в качестве замены подобную базу на своей территории.
Этим убивается сразу несколько зайцев как для нас так и для американцев.За Будапештский меморандум краснеть не прийдется гарантам из США и Великой Британии уж точно.:)
 
Назад
Зверху Знизу