• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Первое судно с американским углем прибыло в Украину

никогда не побегут, я жил в крыму месяцами начиная с 2007 года, они были пророссийские всегда и без всякой пропаганды, и то что они числились в составе украины для них всегда было позорное и времнное явление, проукраинских настроений там не было никогда

бля,вот что ты грузишь и кому?:іржач:все это кодло убогих мечтало о россии лишь тупо веря в то,что в россии больше денег и при ней они будут богаче,собственно как и стадо баранов на донбассе..в итоге продали родину и очутились с голой задницей и фактически никем,не имея даже паспортов юридически действительных и отрезанными нахрен от мира:браво:
 
все это кто если не секрет? ну ты там и тебе подобные то понятно,а кроме? финансисты там получается идиоты полные,дали банкроту денег который чет четвертый год свои обязательства выполняет по кредитам,растет экономически,все норм норм короче...но все все поняли...жду списка всех))

причем тут идиоты? они исполняют политические команды, у сша в мвф 25% - единственный блокирующий пакет, поэтому кому давать и под какие условия решает не мвф а сша

я поэтому кста был уверен что курс не упадет совсем сильно например в 100 раз, потому что запад бы не допустил этого даже если тут полная пизда была, они бы нарисовали любые рейтинги
 
все это кодло убогих мечтало о россии лишь тупо веря в то,что в россии больше денег

это стандартная сублимация таких как ты,
а страшная правда в том, что им было пох на зп и все остальное, но ты никогда не сможешь признать это потому что это будет означать что никакой родиной для них укарина не была и никого они не предавали, они считали вас оккупантами

тезис про зп это был лишь инструмент спора с вами потому что вы бы никогда не поняли и не признали то что они чувствуют

у моего друга там мама училка на пенсии, она получает 14к рублей пенсии, говорит на еду и квартиру хватает и всё, я спрашиваю а как вам вообще теперь - я счастлива
 
что значит проблем не было? там просто ничего не было кроме разложения непрерывного + украинизация, теперь у них может и нет особого роста зато хоть на 1 геморрой меньше

Блять,это шедевр просто,сидят голодные,в разьебанных хатах,без работы,без прав,под обстрелами,под управлением бандосов и наркоманов,без какого либо вообще просвета в будущем для них и детей...но за то теперь не имеют пыток в виде раз в год заполнения какой-то справки на мове...сссука...пиши еще:D:D:D
 
тезис про зп это был лишь инструмент спора с вами потому что вы бы никогда не поняли и не признали то что они чувствуют

а бабло было бы лишь приятным бонусом
 
Блять,это шедевр просто,сидят голодные,в разьебанных хатах,без работы,без прав,под обстрелами,под управлением бандосов и наркоманов,без какого либо вообще просвета в будущем для них и детей...но за то теперь не имеют пыток в виде раз в год заполнения какой-то справки на мове...сссука...пиши еще

дебил, я про крым пишу

а разъебаные хаты днр и лнр и обстрелы это ваша заслуга, а не их, в крыму этого нет - угадай с 3х раз почему?

их ошибка только в том что они не поняли намека путина что без харькова лнр и днр не нужны
 
это стандартная сублимация таких как ты,
а страшная правда в том, что им было пох на зп и все остальное, но ты никогда не сможешь признать это потому что это будет означать что никакой родиной для них укарина не была и никого они не предавали, они считали вас оккупантами

Страшную правду ты увидишь когда Украина зайдет в Крым и на треть оккупированного Донбасса и все это кодло с Украинскими флагами и гимном нашим будет бежать на встречу..просто запомни мои слова...:yahoo: Блядь предавшая единожды будет всегда предавать.Родина одна,по другому быть не может.Не зря же хуйло всех силовиков предателей в Крыму или пинком под зад или на убой в горячие точки.Он хоть и падонок но гбшник и точно знает что такое предатель родины,и что эта категория недолюдей всегда и всех будет предавать,а предлог найдется.Туда побежали с рассказами про Родину Россию,ообратно побегут с рассказами про фашисткую Россию их захватившую.И про зп итд не смеши.Ты хоть и идиот полный но даже ты понимаешь что дай сейчас даже тем же шахтерам возможность вернуть время назад и сидеть не в окопах греясь дровами,а иметь 800уе зп и жить припеваючи,они бы русских свиней гнали дальше чем видят когда те входили по пути изучая мову и гимн украины.
 
Страшную правду ты увидишь когда Украина зайдет в Крым и на треть оккупированного Донбасса и все это кодло с Украинскими флагами и гимном нашим будет бежать на встречу..просто запомни мои слова

этого не будет, причем ни первого ни второго, ибо это за гранью фанатастики
 
а разъебаные хаты днр и лнр и обстрелы это ваша заслуга, а не их, в крыму этого нет - угадай с 3х раз почему?

Ааа..это второй шедевр..ты сделал мой вечер:іржач: Наша заслуга,а не их?Они то че?Они ж ниче,сидели никого не трогали,а тут ВСУ дай думают постреляем?:DТы хоть понимаешь что ты за хуйню пишешь?Это типа у меня бы в жизни все акуенно и сладко было если бы менты падлы стрелять не начали пока я банк грабил...:іржач::іржач::іржач:
 

какая еще родина? :рл: шо ты несешь? :рл:

у них родина - россия в виде ссср, а украина для них - случайная нелепость случившаяся изза смуты в москве, и то что они в ее составе это какая-то трагическая случайность
 
этого не будет, причем ни первого ни второго, ибо это за гранью фанатастики

Та ты шо))?ВСУ если что в нескольких км от Донецка стоят..и не зашли еще тк в Киеве не хотят город вместе с тем биомусором с землей сровнять сделав аналог Грозного...так что дыши глубже и радуйся что хунта и фашисты у нас только в телевизоре путин сми сидят,а по факту даже тех недолюдей без мозгов и родины уничтожать не хотят.
 
какая еще родина? :рл: шо ты несешь? :рл:

у них родина - россия в виде ссср, а украина для них - случайная нелепость случившаяся изза смуты в москве, и то что они в ее составе это какая-то трагическая случайность

Из твоих слов с должен сделать два вывода,первое.они еще тупей чем я думал тк побежали из Украины в страну которой 25лет уже нет...сообщи плх как добегут до нее,ок?И второе,все лошье местное там старше 27лет тк родилсь в СССР?:іржач:
 
я например украину тоже родиной не считаю, ибо с каких хуев? я родился в ссср, мое мнение о создании незалежной не спрашивали, какой-то особый потенциал она не продемонстрировала и даже наоборот, так с каких хуев это моя родина? присяги я не приносил а если бы пришлось это была бы сознательная ложь
и таких много

так с каких ты хуев всем свою родину тычешь?
 
Из твоих слов с должен сделать два вывода,первое.они еще тупей чем я думал тк побежали из Украины в страну которой 25лет уже нет...сообщи плх как добегут до нее,ок?И второе,все лошье местное там старше 27лет тк родилсь в СССР?:іржач:

а не важно есть она или нет, националисты тоже воевали за страну котоой нет, были потриоты украины когда ее не было? были
потому что достаточно идеи, идиот

это раз, теперь два:
ссср это просто форма русской империи, им не важна какая форма будет следующей она лишь должна быть русской империей, вот для них она и родина, идиот

ты вот реально такой тупой что не понимаешь этой тривиальщины? тупые мантры про "продались за бабло", "родину предали" и "25 лет уже нет" никогда не хотелось трезво оценить?
 
я например украину тоже родиной не считаю, ибо с каких хуев? я родился в ссср, мое мнение о создании незалежной не спрашивали, с каких хуев это моя родина? присяги я не приносил а если бы пришлось это была бы ложь
и таких много

так с каких ты хуев всем свою родину тычешь?

Это как немец родившийся в ГДР будет рассказывать что нынешнюю Германию не считает родиной...но кого ебет мнение убогого,обиженного жизнью и мозгами животного?Или сиди молча и терпи если че не нравится,или молча пиздуй в поисках своей позорно сдохшей родины или сдохни сам от пули\снаряда законной армии законной страны если вздумаешь внутри страны взять оружие,позвать оккупанта и попытаться развалить страну.Ну или в лучшем случае загнивай в аналогах лднр\Приднестровья\Абхазии\ЮО итд .Так было есть и будет всегда и в любой точке мира:yahoo:
 
Это как немец родившийся в ГДР будет рассказывать что нынешнюю Германию не считает родиной...но кого ебет мнение убогого,обиженного жизнью и мозгами животного?Или сиди молча и терпи если че не нравится,или молча пиздуй в поисках своей позорно сдохшей родины или сдохни сам от пули\снаряда законной армии законной страны если вздумаешь внутри страны взять оружие,позвать оккупанта и попытаться развалить страну.Ну или в лучшем случае загнивай в аналогах лднр\Приднестровья\Абхазии\ЮО итд .Так было есть и будет всегда и в любой точке мира:yahoo:

ну можно заткнуться и дома сидеть, а можно например заняться терроризмом как ИРА, ЯСК, АОК и прочие

вот у албанцев например получилось

я кста сепаратизм не поддерживал никогда, лнр и днр это пассивные и бестолковые затеи, я бы двигал прямо на киев и выбивал бы оттуда рогулей аж до польши

да и кста не нада тут всу пиарить, все знают что без политической поддержки запада украины уже скорее всего не было бы как страны
 
ты вот реально такой тупой что не понимаешь этой тривиальщины? тупые мантры про "продались за бабло", "родину предали" и "25 лет уже нет" никогда не хотелось трезво оценить?

Куда трезвей оценивать?Крым\Донбасс юридически и фактически всегда были частью Украинской ССР пока Украина была под оккупацией совка,потом Украины..чет не нравится?Вещи взял и валишь туда,где как ты считаешь твоя родина...все просто....и это не тривиальщина...почему 90% кричавших Путин приди,россия (страна-террорист) родина итд это тупые маргиналы?Почему там не было крикунов таких среди успешного среднего класса,бизнесменов,студентов ведущих вузов итд?Почему на блок постах стояли нарики,гопники,бандосы и прочий мусор,а не предприниматели,профессора,ученые,хозяева магазинов,ресторанов итд?Только отбросы нищие,только им чем-то мова мешала,только у них чет родина россия (страна-террорист)?Ты реально будешь доказывать что им Украина просто не родиной была,а не тупо верили что путин придет и озолотит тк сами никогда не смогут из задницы вылезти?
 
Ты реально будешь доказывать что им Украина просто не родиной

да, им укриана родиной не стала
потому что они не устроили гражданускую войну в 91м только потому что вы обещали им вторую францию, но вместо этого вы скатились с 5-й экономики мира в разлагающуюся африканскую колонию с украинизацией

вы их эпически наебали, отобрав что было и не дав ничего взамен, поэтому вы для них не родина, а мерзость
 
Назад
Зверху Знизу