+

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
:пиво::пиво:
 
Останнє редагування:
первонах

топи снех!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ! ЩА ПО ВСЕМУ Р-НУ ЗАВОДА шевченко воду отключили. Всю. Тоже на неделю???? Ахтунг!!!!!!
 
Бурите скважины и добывайте сами.
 
Неделю нет воды в доме!!! октябрьский район!(ул. Краснооктябрьская) кормят завтраками!переносят и переносят! посоветуйте как повлиять на их скорость!? куда обратиться!? если будет мороз на улице-новый год придется не праздновать!(, модераторы, не переносите тему, решу вопрос, сразу удалю! спасибо!!!!
кажут, труба лопнула
 
БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ! ЩА ПО ВСЕМУ Р-НУ ЗАВОДА шевченко воду отключили. Всю. Тоже на неделю???? Ахтунг!!!!!!

О! Кролик нашолсё!

— Импортируй из ибипта :)
1fa23d8e998c.jpg
 
Вам смешно. А мне срать охота. Как неделю не срать?
 
Сделайте так как делают в Судаке и его безводных пригородах. Люди тупо ставят на крышу пластиковую цистерну с водой, от нее проводят к себе в квартиру пластиковую трубу. Цистерну закрывают в железную клетку на замок - от случайных вандалов. И все - у вас автономная система подачи воды, только вовремя цистерну пополняй.
 
Люди тупо ставят на крышу пластиковую цистерну с водой, от нее проводят к себе в квартиру пластиковую трубу.

...да правильно...а зимой в 20-ти градусный мороз будет тебе счастье...когда цистерну порвет сможешь из глыбы льда памятник Петросову заебурить...:D
 
Неделю нет воды в доме!!! октябрьский район!(ул. Краснооктябрьская) кормят завтраками!переносят и переносят! посоветуйте как повлиять на их скорость!? куда обратиться!? если будет мороз на улице-новый год придется не праздновать!(, модераторы, не переносите тему, решу вопрос, сразу удалю! спасибо!!!!

В какой части Краснооктябрьской вы находитесь? Я напротив закрытой кондитерской фабрики - только что проверил - водичка есть.
 
я ближе к Клубному переулку! дом возле яйца )))
 
...да правильно...а зимой в 20-ти градусный мороз будет тебе счастье...когда цистерну порвет сможешь из глыбы льда памятник Петросову заебурить...

Так думайте, у нас же необязательно на крышу ставить бак. Надо просто поставить меньший бак накопитель литров на 50 прямо в квартире на потолок, и все будет в ажуре. Вот описано здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда лично я такой херней не страдал, т.к. пока что слава богу нет таких частых отключений воды.
 
Вот описано здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот цитата с Вашей ссылки:
Единственно кран вверху бочка после этого необходимо закрыть, иначе после включения водоснабжения вас прилично затопит.
Неужели ж автоматической системы до сих пор не изобрели?
 
Неужели ж автоматической системы до сих пор не изобрели?
Кому надо, тот себе и автоматику поставит. Не обязательно же делать в точности как написано.
 
Назад
Зверху Знизу