+

Прикольно,как быстро можно сьехать с темы.Интересно проследить зависимость нахождения подруги жизни в 30 лет от знаний в области изготовления и использования спирта.Может.топикстартеру на ликеро-водочный завод сходить?:) :пиво: :)
да разве ж это быстро
 
хм.. упустил линию развития темы.. а читать че многовато... я так понимаю что вы пришли к тому что единственное что может помочь парню найти ту самую в 30 лет - знание изготовления и очистки этилового спирта?:пивасик:

:іржач: смеялась :-)
 
как вы думаете есть ли связь между одиночиством 30-летних и качеством очистки потребляемых ими спиртных напитков?
 
конечно есть ! некачественная очистка оного продукта приведет к прыщам!
а кому нужен 30ти летний прыщавый алкоголик?:незнаю:
 
gs сказав(ла):
конечно есть ! некачественная очистка оного продукта приведет к прыщам!
а кому нужен 30ти летний прыщавый алкоголик?

о господи! и правда ни кому!
 
Да чет еще 30 постов и топикстартер будет законченным алкоголиком ;) или по крайней мере в теории :-) :-) ;-)
 
Enakin сказав(ла):
Да чет еще 30 постов и топикстартер будет законченным алкоголиком или по крайней мере в теории ;-)

предлагаеш перейти на безалкоголку? в теории
 
Вообще идею подали, думаю может организовать в местном райцентре платный клуб одиноких сердец, устраивать собрания, вечеринки (не пьянки) интересно что для этого нужно? блин чи самому вести первые встречи по первой?


Да, начни и обслуживай одинокие женские гм.. сердца. Глядишь и в форуме флудить некада будет)
 
Азазелло сказав(ла):
Да, начни и обслуживай одинокие женские гм.. сердца. Глядишь и в форуме флудить некада будет)

на святое замахиваешся? а как же мы, виртуальные женские гм... серца? нас че кто другой обслуживать будет?
 
Ну сколько можно по кругу одно и то же писать?
Не нужно мне никаких звезд. Просто подруга нужна, близкая по духу.
Собственно если ты до сих пор не понял, то дальше не поймеш. Для тебя они, похоже, все одинаковы - две руки, все ноги, дырка между ног...
Это был всего лишь антитезис - начинал с самого примитивизма.
Вот это в точку - не подхожу. Или они мне не подходят. Собственно это симметрично обычно.
Когда ты знаешь что именно тебе не нужно - это уже 50% успеха.

Тоже видимо не внимательно ты читаешь топик. Или просто не пробовал с ними общаться более тесно. Разумеется я знакомился с девушками с сайтов знакомств и встечался с некоторыми из них. Большинство из них вообще не были заинтересовано в отношениях. Анкеты похоже размещают больше из интереса к процессу размещения.

Значит не страдай. Просто это все было не твое.
Совершенствуй себя:) Хорошая женщина тебя сама найдет.
 
Азазелло сказав(ла):
Значит не страдай. Просто это все было не твое.
Совершенствуй себя Хорошая женщина тебя сама найдет.

Хорошие женщины думают что вы их сами ищите.
 
Назад
Зверху Знизу