Soulfly в Киеве и Одессе

  • Автор теми qZ
  • Дата створення

qZ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2003
Повідом.: 957
Soulfly в Киеве и Одессе

[SOULFLY] всё-таки выступят в Украине! Свершилось!
26-го апреля Кавалера даст просраться Киеву, а 27-го апреля устроит дистрой в Одессе. Организатором выступает "Prosto Radio".
Билеты ожидаются от 75 грн до 250 грн.
На счёт Киева ещё под вопросом выступление, а вот в Одессе всё будет 100%, по городу расклеены афиши и продаются афиши, а вот Киев пока тупит почему-то.
Ну ничего, Одесса не так уж далеко!
Так что пакуем чемоданы! Встретим легенду американской сцены как следует!!!
Так же Soulfly посетит Россию, а в часности Москву и Санкт-Петербург. Н аразогреве в России скорее всего будет группа "Психея".
Весь тур Макса посвящён выходу нового DVD группы.
Желающие ехать в Одессу могут скоординироваться с нами на форуме, вместе всё-таки веселее будет! :)

Взято с Посилання видалено

если будет концерт в Киеве, я скорее всего поеду :)
 
после того как я уже отложил деньги на их "приезд" в крым пару лет назад, также офоициально заявленный, уже остерегаюсь верить
 
Я тоже тогда в крым собирался)))
Не знаю, похоже на кидок. Смысл устраивать концерт в Одессе и не устраивать в Киеве, у кавалеры ж менеджеры не идиоты и чудес не бывает. Если бы был тур, Киев был бы железно. Оффициальный сайт кстати молчит.
 
Вот было бы прикольно проект Макса Кавалеры Соулфлай в конкурсе на Евровидиние!!!
 
не, в поддержку Ющенко! Back To The Primitive! ТАК! Yo! :)

А в Киев я бы поехал! Главное чтоб небыло как в прошлый раз!
 
Есть инфа что с третьего числа билеты поступят в продаже рекомендую все шевелится, если кто разживется набиваемся о совмесной поездке в этом разделе.
 
Я поеду сто пудов, но за концерт я могу отдать не больше 100 грн. Давайте ехать вместе
 
едем палюбому!
 
ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Посилання видалено
 
qZ сказав(ла):
ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Посилання видалено

На Soulfly.com такой инфы нет, как и билетов в киеве
 
Господа, а не кажется ли вам, что вас убьют в моше? Это же серьёзный концерт, людей много будет. Много сильных... :))
 
SID сказав(ла):
На Soulfly.com такой инфы нет, как и билетов в киеве

на соулфлай.ком вообще свежей инфы нет. проследняя дата - 13 марта. а билеты в киеве вроде как с 3го числа должны были появитса...
 
Johnny сказав(ла):
Господа, а не кажется ли вам, что вас убьют в моше? Это же серьёзный концерт, людей много будет. Много сильных... :))

а нам всё пох! это же СОУЛФЛАЙ!!!
 
Назад
Зверху Знизу