• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

Новое любимое место: только уберёшь балалайку, котэ уже там!
 

Вкладення

  • IMG_4660.jpg
    IMG_4660.jpg
    66.1 КБ · Перегляди: 252
:D: Ну, приёмник я так называю :D
 
Я там намедни оставила послание мужьям наших юзерш.
Ругалась, если шо. :ги:
 
Та видела. А если он увидит?... Мне - каюк...:rolleyes:

А я не вновата, шо у него шапка такая огнеопасная.
Чё тебе каюк. Это ж я написала. Пусть вызовет меня на дуэль. Или пусть выводы делает и растёт над собой, а не ведёт себя, как кацап недобитый. :ганьба:
 
А я не вновата, шо у него шапка такая огнеопасная.
Чё тебе каюк. Это ж я написала. Пусть вызовет меня на дуэль. Или пусть выводы делает и растёт над собой, а не ведёт себя, как кацап недобитый. :ганьба:

:rolleyes:

Эх...
 
Серьёзное послание :клас: И шо, многие убоялись-откликнулись? :іржач:

Ой, то я не в курсе, что вы о своём о девичьем... звиняйте
 
А давайте приколемся, сравним жену с котом в критической ситуации, ну когда дней 5-7 тебя не было дома, а был где-то в глухом загуле и потом появляшься дома
1) Что сделает жена ?
2) что сделает кот ?

Я проходил эти ситуации, в первом случае - жена заметала колючки от елки и я получил удар совком, таким старым советским, металлическим, удар в лоб, причем не плашмя, а ребром. Ну слава Богу не сильно, только кожу расекла на башке. С меня кровь льется во все стороны, пришлось скорую вызывать. Бригада скорой - люди оказались понятливые. Предложили - если это был удар, то мы обязаны милицию вызывать, но у вас тут небольшие семейные разборки, а милиция тут ни вам, ни нам, ни им не нужна. Поэтому запишем что вы ударились об угол кровати. В 4ку отвезли, заштопали все.

А в с котом другая ситуевина - меня не было дома дней 5, котику было оставлено весь комплект - корм,вода,горшок.

Когда я вернулся, это просто капец, котик мне устроил аттракцион невиданой любви. Всю ночь лез обниматься и целовать. Я кошатник до мозга костей, со своим котом могу супчик из одной тарелки кушать. Но тут него столько эмоций что он прямо воротником мне за шею заматывался
 
Котик понятия не имел, как же его любимый папа ушол в загул, а жена понятлива,
Вот если б ты был в командировке,да еще и звонил и говорил как скучаешь, то жена встретила тебя как кися :-)
 
А давайте приколемся, сравним жену с котом в критической ситуации, ну когда дней 5-7 тебя не было дома, а был где-то в глухом загуле и потом появляшься дома
1) Что сделает жена ?
2) что сделает кот ?

Я проходил эти ситуации, в первом случае - жена заметала колючки от елки и я получил удар совком, таким старым советским, металлическим, удар в лоб, причем не плашмя, а ребром. Ну слава Богу не сильно, только кожу расекла на башке. С меня кровь льется во все стороны, пришлось скорую вызывать. Бригада скорой - люди оказались понятливые. Предложили - если это был удар, то мы обязаны милицию вызывать, но у вас тут небольшие семейные разборки, а милиция тут ни вам, ни нам, ни им не нужна. Поэтому запишем что вы ударились об угол кровати. В 4ку отвезли, заштопали все.
а ви змоделюйте ситуацію, коли ви підлогу підмітаєте, а жінка прийшла після енного часу неприсутності вдома.
 
Назад
Зверху Знизу