К «Мегабанку» приехал клиент на БТР

Чувачина купил себе крутую тачку, забил на выплату кредита, а когда за Ж. взяли сразу начал орать про беспредел.

Зачотный стиль дяди Герпеса, ага.

Из за таких хитроглазых у нас с кредитами такой напряг:отстой

Полностью согласен с kan
 
а конкретнее? сколько бабок, кто именно, каким образом, когда, факты?
давай все выкладывай ;)
Если коммисия за покупку валюты до 20-ти процентов это не воровство, то я даже не знаю :D Только вот гос-ву нашему пох на такие проделки.
 
мне кажется должен он банку гораздо больше чем бабки за ренж ровер..
вот и щимят его. Пересрал, вызвал журналюг, чтоб смыться как-то
 
Приехал на БРДМ, а платить согласился больше в 4 раза, чем раньше соглашался :)
Видимо в джип не влезло столько денег. Или колеса все не починит. Резина видимо по одному месту пошла.

А вообще это поведение шута. Банку PR неплохой :) А себя как дурачка выставляет. Не платит по долгам, при этом это все перед камерой.

+1000 :yahoo:позор на таком точиле и в долгах!!!
 
придурок...
а потом после него снова дороги ремонтировать...
 
Если коммисия за покупку валюты до 20-ти процентов это не воровство, то я даже не знаю :D Только вот гос-ву нашему пох на такие проделки.

О каких 20% Вы говорите? Тоже просто поговорить? сейчас 5% от силы. И вот почему.
НБУ установил ограничение на цену валюты в кассах банков. Привязав обменный курс к официальному курсу. Кроме этого установил максимальный размер мржи. Это разница между куплей и продажей. Так вот. На межбанке долар продается гараздо дороже, чем курс НБУ и чем разрешенный курс продажи. Следовательно совершенно нет смысла продавать его населению. Еще, кроме этого, разница между куплей и продажей при операции в 100 баксов не покроет даже стоимость затраченных на операцию канцтоваров. Бумага, лента в принтере, краска для штампа (печать поставить) и прочее. Банкам нужно или придумывать коммисии всякие или просто закрыть все обменки.

Тут выше предлагали запретить все и разрешить банкам только деньги перечислять. Вчера был в Люботине. Мне там в местном БТИ выписали квитанцию на 25.50 грн. Как думаете сколько в местном отделении одного из банков надо было заплатить за перечисление денег? Не угадаете никогда :) 30 грн!
 
Цирк на льду (с)
В Москве бы трупом этого танкиста дополнили утренний пейзаж
 
блин ты ламер, изучи сначала что такое полное обеспечение займа
полное обеспечение не у заёмщика, а у банка.
чтобы он деньги из воздуха не рожал.

бля и шо ты вообще нафантазировал. я же написа что кредиты на жилье запретить тоже.
банки блять "в ожидании рецессии", а банки бля не думали что нада активы кредитовать, а потреб. спрос, а?
тогда может и процент возврата был на уровне?
а они куда бабло слили? а? в активы? де они эти активы?????????
башку не хош включить? а шаблоны тупые отключить?

Молодой человек, убетесь об стену.
Какие активы? Вы о чем? Вам однозначно надо выключить телевизор. Хватит уже слушать росказни нашего премьера и прочих. Банк это финансовый посредник. Он у одних берет деньги, другим их дает. В Украине не один банк не может создавать деньги из воздуха. Даже теоретически. Об активах хотите поговорить? Банки кредитовали промышленность, но ту, которая платила по счетам. Теперь и таких уже нет. Только какое отношеине слова "актив" имеет к Вашему понятию "реальный сектор"? Что Вы вкладываете в понятие "Актив"?
Зачем валить с больной головы на здоровую? Банк не благотворительная организация. И нехер фантазировать, что он должен делать, а чего не должен. Это самостоятельный субъект хозяйствования. Промышленность в большей части развалена уже давно. Нашему авиазаводу, чтоли кредиты давать? Или ТЭЦ5? Назовите крупное предприятие, которому в Харькове можно дать кредит и оно их не получало? Или кредиты на квартиры не развивали строительство? Развивали. А строительство это, как минимум домостроительные комбинаты, производство бетона, производство прочих стройматериалов. Затем рабочие места для аналогов наших ЖЭКов. Предприятия, которые обслуживают эти дома. К постройке дома имеют отношение огромное количество смежников, которые что-то производят.
Как банки, после ряда постанов НБУ, сократили кредитовать квартиры, так и стройки стали останавливаться. Или строительство это не реальный сектор в Вашей терминалогии?

В общем не фантазируйте. Банк берет деньги у одних и дает их другим. Собственно говоря банку все равно, у кого брать и кому давать. В случае с давать есть НО. Надо иметь гарантии возврата денег. И видим, что есть люди, которые взяли кредит, но возвращать не хотят. Банк начинает закручивать гайки, и появляются БРДМ на улице :) Видимо здорово на хвост то наступили товарищу :) По долгам надо платить, а не фантазировать чем должны заниматься банки. Они как раз сами решат чем им заниматься. Помните старую поговорку, "не учите меня жить и я не стану говорить куда Вам идти." Вас же никто не обвиняет в том, что Вы не стоите у станка и не производите продукт, который реально можно продать на экпорт и кменьшить разницу между импортом и экпортом. Или Вы, хотябы, покупате только товары, произведенные в Украине? Тоже нет. Так какое Вы имеете право учить всех остальных жизни? Или просто Вам не дали кредит под реализацию сомнительного проекта? И в Вас теперь обиды гуляют?
 
....так бля нада было экспортные и реальные сфере кредитовать а не супермаркеты, жилье, гостиницы, стадионы, развекалово всякое и прочую сервисную хуйню стоить.
а они решили на тупом народе сыграть, народ-то тупой, дают - он берёт. а теперь облажались и сами в жопе.
у тебя кредит в Мегабанке?
 
Если коммисия за покупку валюты до 20-ти процентов это не воровство, то я даже не знаю :D Только вот гос-ву нашему пох на такие проделки.

во первых, комиссию ввели всего лишь пару недель назад.
во вторых, воровство (оно же кража) - тайное хищение чужого имущества.. бабло вы сами несете в банк, следовательно, соглашаетесь с условиями банка.

в третьих, не 20, а 1-3
Посилання видалено
Размер комиссионных колеблется в среднем от 1 до 3% от объема проданной клиенту валюты", говорится в сообщении.

так что, мимо
 
...Надо иметь гарантии возврата денег. И видим, что есть люди, которые взяли кредит, но возвращать не хотят. Банк начинает закручивать гайки, и появляются БРДМ на улице Видимо здорово на хвост то наступили товарищу По долгам надо платить, а не фантазировать чем должны заниматься банки. Они как раз сами решат чем им заниматься...
:клас: полностью согласен
(я не работаю в Мегабанке);)
 
представьте что Вы скрылись с места ДТП и это заснято на камеру. Что б с вами потом делало ГАИ?.... представить страшно. ....а про этого могут сказать - с места ДТП неизвесный скрылся... найти не можем.

обидно... очень обидно... такая несправедливость.
 
представьте что Вы скрылись с места ДТП и это заснято на камеру. Что б с вами потом делало ГАИ?.... представить страшно. ....а про этого могут сказать - с места ДТП неизвесный скрылся... найти не можем.обидно... очень обидно... такая несправедливость.
Та в новостях показывали как он это ланос нагло бортанул и поехал спокойно...А хуле - джигит, красавчег, всё можно! Объект зависти и подражания так сказать.
(да,я не водитель того ланоса):)
 
Это пиздець! Его бы в мэры!
Вам бля Добкина дэбила мало, вы еще одного ДЕГРАДАНТА хотите!
Сука блядь, когда народ поумнеет.
Добавлено через 2 минуты
представьте что Вы скрылись с места ДТП и это заснято на камеру. Что б с вами потом делало ГАИ?.... представить страшно. ....а про этого могут сказать - с места ДТП неизвесный скрылся... найти не можем.

обидно... очень обидно... такая несправедливость.

Многие его в мэры требуют (читай выше).
Харьков и так один из самых БЕЗПРЕДЕЛЬНЫХ городов на планете!
Закон один для всех, для нас одни для них другой. Вот так!!!!!!!!!
 
Это пиздець! Его бы в мэры!
Вам бля Добкина дэбила мало, вы еще одного ДЕГРАДАНТА хотите!
Сука блядь, когда народ поумнеет.
Добавлено через 2 минуты


Многие его в мэры требуют (читай выше).
Харьков и так один из самых БЕЗПРЕДЕЛЬНЫХ городов на планете!
Закон один для всех, для нас одни для них другой. Вот так!!!!!!!!!

На самом деле там надо было на люке пару швов сваркой сделать и пусть бы себе дальше катался :) И блокировать вовсе незачем.
 
....полное обеспечение не у заёмщика, а у банка.
чтобы он деньги из воздуха не рожал.
...


:іржач::іржач::іржач::іржач:

я оборжался. финансовый гений пересмотрел псевдоразоблачающих американских сказок? ты бы еще по мультику про скруджа впечатление о банковской работе сложил. если не знаешь то не неси ахинею, которую увидел в фильме. так как в той сказке описано банки, не знаю как там буржуйские, но наши панско-украинские кредиты не выдают.
Добавлено через 1 минуту
Молодой человек, убетесь об стену.
Какие активы? Вы о чем? Вам однозначно надо выключить телевизор. Хватит уже слушать росказни нашего премьера и прочих. Банк это финансовый посредник. Он у одних берет деньги, другим их дает. В Украине не один банк не может создавать деньги из воздуха. Даже теоретически. Об активах хотите поговорить? Банки кредитовали промышленность, но ту, которая платила по счетам. Теперь и таких уже нет. Только какое отношеине слова "актив" имеет к Вашему понятию "реальный сектор"? Что Вы вкладываете в понятие "Актив"?
Зачем валить с больной головы на здоровую? Банк не благотворительная организация. И нехер фантазировать, что он должен делать, а чего не должен. Это самостоятельный субъект хозяйствования. Промышленность в большей части развалена уже давно. Нашему авиазаводу, чтоли кредиты давать? Или ТЭЦ5? Назовите крупное предприятие, которому в Харькове можно дать кредит и оно их не получало? Или кредиты на квартиры не развивали строительство? Развивали. А строительство это, как минимум домостроительные комбинаты, производство бетона, производство прочих стройматериалов. Затем рабочие места для аналогов наших ЖЭКов. Предприятия, которые обслуживают эти дома. К постройке дома имеют отношение огромное количество смежников, которые что-то производят.
Как банки, после ряда постанов НБУ, сократили кредитовать квартиры, так и стройки стали останавливаться. Или строительство это не реальный сектор в Вашей терминалогии?

В общем не фантазируйте. Банк берет деньги у одних и дает их другим. Собственно говоря банку все равно, у кого брать и кому давать. В случае с давать есть НО. Надо иметь гарантии возврата денег. И видим, что есть люди, которые взяли кредит, но возвращать не хотят. Банк начинает закручивать гайки, и появляются БРДМ на улице :) Видимо здорово на хвост то наступили товарищу :) По долгам надо платить, а не фантазировать чем должны заниматься банки. Они как раз сами решат чем им заниматься. Помните старую поговорку, "не учите меня жить и я не стану говорить куда Вам идти." Вас же никто не обвиняет в том, что Вы не стоите у станка и не производите продукт, который реально можно продать на экпорт и кменьшить разницу между импортом и экпортом. Или Вы, хотябы, покупате только товары, произведенные в Украине? Тоже нет. Так какое Вы имеете право учить всех остальных жизни? Или просто Вам не дали кредит под реализацию сомнительного проекта? И в Вас теперь обиды гуляют?

ну опять +1 жаль не лезет еще раз в репу, за такой труд хотелось поставить :D
 
Этот автомобиль, уверяет Петр, купил за собственные деньги два года назад, чтобы ездить на рыбалку. Тут нет башни с пулеметом, но, шутит Пётр - сейчас бы и она не помешала. Уверен: пробить колёса врагу не удастся (на БРДМ колеса с автоматической подкачкой), хотя готов ко всему.
Банкиры, айда в войнушку :)
 

Вкладення

  • костенко.jpg
    костенко.jpg
    32.9 КБ · Перегляди: 74
Если коммисия за покупку валюты до 20-ти процентов это не воровство, то я даже не знаю :D Только вот гос-ву нашему пох на такие проделки.

не ведаешь что говоришь и видишь только то, что хочешь видеть.
Добавлено через 3 минуты
ты видео смотрел?

я смотрел. может не придурок, но шут точно.

зы хотя шут до какой-то придурковатой степени, так что и придурок тоже )))))
 
Назад
Зверху Знизу