• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия – Украина. Сравнения уровня зар. платы.

Милый Эдик, я не милая хохлушка :) то есть, я, конечно, милая, но не хохлушка, заняться российско-украинской дружбой не могу, могу только российско-российской :)
А я вижу связь между зарплатой и Черкизом! Человек более или менее нормально зарабатывающий пойдет в торговые центры, бутики и пр. А почему ты про развлекательные заведения молчишь? :)
 
Barmaley сказав(ла):
Кстати, все мы тут про Россию рассказываем... а хотелось бы услышать начальника транспортного цеха... тьфу... украинцев.... поделитесь.... посравниваем...

Чем подылытьса??? :-)

ЗПТ???
 
Gonzales сказав(ла):
А разве можно так сравнивать? Тогда и цены на продукты, бензин, проезд в обчественном транспорте тоже сравнивайте. А еще нужно сравнить оплату коммунальных услуг, да много еще чего...
В общем-то у нас средняя зарплата наверное ниже, но и проживание у нас дешевле.

Это все примерно одинаковое, не раз проверено.
 
Помело сказав(ла):
Некорректная постановка вопроса.
Как выборку осуществлять предлагаете?
Идея заключалась в рассмотрении уровня заработной платы в вакансиях публикуемых
на сайтах посвященных поиску работы. Недостатком такого метода оценки является
направленность такого рода ресурсов на квалифицированных специалистов (тобишь
пропускается большой процент населения). Плюсом - реальность цифр. Эти суммы (зарплаты)
диктуется спросом и предложением в данном регионе.
В качестве дополнения предлагаю рассмотреть цены на недвижимость в различных регионах.

З.Ы.: Критика, дополнения, предложения приветсвуются.
 
illusion так ты россияночкааааааааааааа. А то, что касается торговых центров то согласен , в посленнее время там появился нормальный недорогой товар.
illusion я живу в М.О. г.Дмитров у нас в кабаке, штуки на рыло хватает. Хожу не часто , обычно собираемся с друзьями дома .Летом часто ездием на Волгу или Московское море от нас это не далеко.
Друган живет в г. Яхроме 100м от Волена, иногда бываем там , вот там действительно дорого.
 
Я посмотрел на сайт харькова, софтверных фирм достаточно, только уклон в атоматизацию бухглтерии и з/п 400..500.

Никто не делает системных вещей.
 
Посилання видалено

это моя специализация. Большое число вакансий показывает, что рынок динамично растет, ведь SAP R/3 - система корпоративного управления и планирования - не самая дешевая система...

Посилання видалено

а это поиск на том же сайте по тем же параметрам, но по Украине.... список пуст .... если честно, я удивлен...
 
Посилання видалено ориентирован восновном на Москву-Питер и там нет
возможности отключить показ предложений кадровых агенств (читай их саморекламы)
Если не сложно, дайте пожалуйста линку на сайт по поиску работы в вашем городе.
 
Посилання видалено (см. "Вакансии")
В этом разделе цифр нет, но если заинтересует (не в порядке общего развития, а предметно) могу назвать реальные суммы (приватно). Сейчас реально набирается порядка 30 человек.
 
Arty

Райфайзен банк даёт кредит под 8%.

Средняя ставка от 8 до 12%.
 
А украинцев по теме данной беседы мы так и не услышали....
 
что вы хотите услышать?
покопайтесь в поиске, я уже писал все ракладки по оплате свой однокомнатной квартиры. мне моей з/п хватает. хотя естественно денег много не бывает.
если есть другие конкретные вопросы спрашивайте.
 
Сколько стоит квадратный метр в Харькове и в Белгороде ?
 
В Белгороде в центре от 18000руб/кв.м (3600 гр.) на окраинах от 12000.
 
Про цены на недвижимость на Украине можете увидеть здесь Посилання видалено
по Киеву здесь Посилання видалено

Вообще в этой ветке ничего принципиально нового сказано не было.
С одинаковым успехом можно говорить что и там и там одинаково плохо или что
там и там одинаково хорошо. Разница в уровне жизни есть в пользу России, и разница эта за счет природных ресурсов (Посилання видалено г.;1 баррель = 0,1360 т.;1 баррель нефти = 50$)
 
Останнє редагування:
300$ ????? тогда мы едем к вам :)
 
Я болдею , у вас на Украине даже мобильная связь дороже............
 
edik
ты с луны свалился сегодня?
а с чего бы она была дешевле?
может начнем со сравнения кол-во населния стран?
и потом у нас тут у народа есть деньги оплачивать эту "дорогую" мобильную связь, чем не показатель уровня зарплат?
 
Barmaley сказав(ла):
300$ ????? тогда мы едем к вам :)

ласкаво просимо. але ж 300 баксів — то нова баварія чи 636 мрн. хрущовка або полька/чешка в забацаному районі, 30-40 хвилин до метро :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу