ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

Какие веганы/мясоеды :D, это бабка-целительница откудуто из Казахстана (или похожих ебеней). Как пишут газеты лечит успешно. "...а газеты всегда правы" (с).

ну вот, практически всегда, если порыться совы оказываются не тем, чем они кажутся
 
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я всегда это подозревал :)

Годный вброс, уже десять страниц нафлудили )))
 
такие выражения вам больше понятны, да и прочитав 3 страницы тупого гона на людей, ничего вам плохого не сделавших, просто посчитал правильным восстановить таксказать баланс

Как это ничего не сделали.

Вы - ссаные проповедники.

Вы лезете без мыла во все дырки со своей религией и пытаетесь навязать ее большинству. Нудные, навязчивые, закомплексованные проповедники. Еще вы плодите в интернетах блевотные фотографии убитых животных.

Если такую фотографию запостит нормальный человек, то его будут считать мудаком. Если таковую запостит вег, то почему-то это будет считаться борьбой за светлое и вечное.

А говоришь те не сделали.
 
не поверишь, пару месяцев как практикую такой образ жизни превалирующее количество времени с сопли куда-то пропали, вокруг люди, с которыми имею тесный контакт, не цепляется, зараза
ояебу два месяца - СТАТИСТИКА :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
че и гриппом с насморком тоже?




Прости дружище, ну тут ты в корне не прав и необразован.
Пошурши по гуглом, была статья о парочке долбанутых на всю голову родителей которые докормили ребенка своим сыроеденьем до того, что полный букет болезней скелета 80летней бабки был у ребенка до 10 лет(я не помню точный возраст)
И еще, мой травоядный друг, если все животное вредно и незамутненную пороками новую жизнь в лице младенца нельзя пичкать ни чем иным только растительным, то как быть с молоком раз.
И с вскармливанием младенца грудным молоком -- два.
Тоже подсаживание на вашу мифическую иглу наркотического питания мясом? или как?


+1
но если своего молока по какой-то причине не хватает, то кушает дитятко коровье инае никак.

В этом сезоне даже сопли миновали, хотя в прошлом пару раз сопли и один раз с кашлем и горлом стабильно. Но так это классика, все про это пишут.
Про грудное молоко - я ничего не писал, это ты придумал. Это естественно для млекопитающих. Но ни кто в природе не употребляет молоко в зрелом возрасте. Так как и мясо не жарит и не варит. Кому положено - едят его сырым. А термообработанное мясо - это уже не мясо, это продукт переработки.
 
По теме ЗОЖ и т.п. можно разделить людей на разные группы:
- я ничего не хочу слышать (клинический вариант)
- да, есть такое, но это не для меня
- да, это улучшает здоровье, но как же социум, ДР, гулянки, НГ и т.д.
- попробуем
так вот право попробовать и сделать выводы - Ваше право, а делать выводы на чужом отрицательном опыте не стоит.
И проводить в пример заморенных голодом детей не нужно. Я могу привести в пример детей, которые очень даже здраво себя чувствуют, и с детства кушают только сырое растительное. И не траву, а фрукты, овощи, орехи.
Я вот как то слышал, что где то в южной Америке мама закармливает дочку - вроде как то же перегибы. Так что странных товарищей хватает... И сыроедение тут не причем.
 
207.jpg


мяско - вкусный, полезный, энергетически ценный пищевой продукт.
 
и с детства кушают только сырое растительное.
Бедные дети. Правительство обязано взять на себя отвественность за здоровье детей и предусмотреть уголовную ответственность ебланов "родителей" за отсутствие прививок, сыроедение и так далее.
 
кстати о ВОЗ и МКБ-10. просмотрел я это дело, вижу F66.1 - Эгодистоническая половая ориентация.

это что-то новенькое. читаю:

"...Эгодистоническая половая ориентация — психическое расстройство, при котором пациент высказывает стойкое и непреодолимое желание изменить свою сексуальную ориентацию в связи с присоединившимися психологическими нарушениями и расстройствами поведения и может добиваться лечения для такого изменения. Пациент чётко осознаёт свою гомо-, би- или гетеросексуальность, но отказывается принимать её, негативно реагируя тревогой, депрессией или страхом.

Психическим расстройством здесь признаётся не сам факт наличия у человека определённой сексуальной ориентации (гомо-, би- или гетеросексуальной), а его внутренняя потребность в изменении этой ориентации и связанные с этим переживания и депрессии..."


т.е., человеческим языком: если вы ***** и вас это беспокоит - вы больны.

если не беспокоит - то всё в порядке и вазелин вам в руки.
 
Повидимому в это есть немножко правды.
 
ох,веганы-петушки накукарекали тут целых 12 страниц
вас уже уже и "блаженными" признали чего вы ещё хотите от нас мясоедов-убийц-нелюдей-поехавших?
 
Всю пользу вегетарианства можно увидеть, если раз съездить в Индию, где эдак процентов 80 - вегетарианцы ;)

Срань, рвань, болезни, заморыши - вот он удел вегетарианцев.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • index.jpg
    index.jpg
    44.4 КБ · Перегляди: 748
Всю пользу вегетарианства можно увидеть, если раз съездить в Индию, где эдак процентов 80 - вегетарианцы ;)

Срань, рвань, болезни, заморыши - вот он удел вегетарианцев.

https://www.[/QUOTE]


удел мясоеда

[IMG]https://chudnovetsistoriya.blox.ua/resource/infarkt.jpg

Всю пользу вегетарианства можно увидеть, если раз съездить в Индию, где эдак процентов 80 - вегетарианцы ;)

Срань, рвань, болезни, заморыши - вот он удел вегетарианцев.

https://www.[/QUOTE]


удел мясоеда

[IMG]https://chudnovetsistoriya.blox.ua/resource/infarkt.jpg

веганство: быть или не быть? :D

XIbada7EHGE DYtEWN_jkGs
 
Назад
Зверху Знизу