________

Ну что, нашли зеркала?
Или может ночью еще и колеса поснимали?
 
давай тя просвещу маленько тут всем насрать на тебя на твои зеркала на твою мазду и на твоего мужа =)) вобщем как то примерно так и всем похуй сколько стоят и сколько тебе их ждать не найдешь ты тут эти долбанные зеркала если они вобще имели место быть...
спасибо за просвещение.я уже поняла,какие личности здесь присутствуют.
 
тема просто стёб с нищебродов, никакого сх 9 и в помине нет
 
просто из любопытства:а как Вы все на работу ходите,если всю ночь обмениваетесь здесь друг с другом любезностями?не утомительно?
 
MAZDA CX 9.ХОЧУ НАЗАД ЗЕРКАЛА!У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОШИБКА В КОМПЕ!НЕТ МЕРТВЫХ ЗОН В ВИДИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ!

на "барике"и "лоске" не может быть таких зеркал!это американец!там на зеркалах мертвые зоны!такие зеркала только под заказ и ждать 3 недели!неохота ждать-то!

Я так думаю, что снимали по заказу, так что не найдешь ты их
 
уже нашла новые,ясно,что свои не найду.Хотя ,чем чёрт не шутит.
 
уже нашла новые,ясно,что свои не найду.Хотя ,чем чёрт не шутит.

Чье-то авто стоит в ремонте, вот и понадобились зеркала. Бомж бы не снял. А вот специалисты и снимать знают как и по быстрячку денег срубили. Они же не стоят 10 гривень
У товарища дверь пассажирскую сняли.:D:D Ночью. Про снятую резину рассказывать не буду.
 
вот тут сфоткал..есть такое зеркало, вам не подойдет?
images
 
при чем здесь парктроник?Вы явно профи в автомобилях.....зеркала бокового вида и парктроник,как-то связаны?????
 
давай тя просвещу маленько тут всем насрать на тебя на твои зеркала на твою мазду и на твоего мужа =)) вобщем как то примерно так и всем похуй сколько стоят и сколько тебе их ждать не найдешь ты тут эти долбанные зеркала если они вобще имели место быть...
Открою секрет: так не только на этом форуме, а вообще везде по жизни. Только здесь об этом говорят честно и в лицо, а в жизни в лицо сочувствуют, а за спиной злорадствуют. ИМХО здесь лучше:)
 
спс,Danielle,это сугубо Ваше личное мнение.Я его услышала.
камера заднего вида входит в комплектацию этого автомобиля.при чем тут она????Вы в боковые зеркала смотрите,чтоб увидеть,что там у Вас сзади по курсу или,чтоб увидеть ,что там справа-сзади/слева-сзади....,martin_26 ?
не желаю Вам,royksopp,проблем вообще!!!
 
Бледи холд ты зеркала нашла? Если нет - выходи ночью на охоту за другими маздами. И ждать не надо, и денег заработаешь и будет что внукам рассказать
 
Кому фу, а кому и пофлудить охота :)
 
тада флудите!
радует только то,что зеркала не работают без опор,а опоры остались у меня.Удачи тем,кто их решил себе поставить!!!!!Мозги у всех машин разные,никто в Харькове не возьмется делать мазде мозги.:)не увидите вы датчики мертвых зон на зеркалах,не отрегулируете и не сложите.УДАЧИ!
 
Фи, как грубо! Сколько злорадства и желчи! Вам что жалко, чтоли кому-то подарок сделать! Сняли, значит, кому-то нужнее было! Проявите же благородство!


Таки да...нет, чтобы и опоры отдать страждущим...безвозмездно, то есть даром.
 
Назад
Зверху Знизу