• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...

какой слог!! вот интересно, автор, когда сам станет до "лав правоохоронців" будет помнить эту историю, и не брать взятки?
 
кто нибудь прочитал? Шо там (в двух словах)?
 
Это форменный пиздец. Если мысль и была, то она утонула в целом ворохе ненужных слов, речевых оборотов. ТС ты узнал много новых слов и спешишь поделиться?
Хотя для любого редактора ты будешь благой вестью, столько халявной туалетной бумаги и черновиков.
 
ТС, не заморачивайся, пиши. Мне понравилось, а если и написано с чьей то точки зрения сыровато, так ты ж учишься.

Ну и инфа о методах работы оперативных служб потенциального противника будет не лишней.

Не одному ж Ст Майору сдавать с потрохами наработки оперативных подразделений.
 
А пущай учатся :пиво:

Тренироваться вычислять можно на "бегунках" в супермаркете - это такие местные засекреченные оперёныши из охранников, что по залам ходят :)

Интересно, респект. Правда у меня чуечка есть на государевых людей, но интересно может я и дворняг из охраны смогу вычислять.:D
 
С интересом прочитал. Странно, что не заставляли подшивать дела, обычно молодых и практикантов первым делом припахивают на эту работу. Проверяющим нравится когда документы прошиты и пронумерованы.
 
мне понравилась статья.тс ты был в армии?
 
Мне вот интересно. Ну типо случайных ребят отпустили за бабло. Весь ужас ситуации имхо состоит в том, что реальные наркоторговцы из рассказанной истории имеют такой же шанс откупиться, как и случайные товарищи. Не в милиции, так в суде.
А еще, как оказалось, есть отличная от нуля вероятность, что конфискованные наркотики будут реализованы самой милицией.
 
графоман.
такое чувство, что ТС впервые окунулся в реалии современной жизни в Украине. а до этого жил в тепличных условиях.
 
Ну а что. Не заметил со стороны ментов ничего особо вопиющего. Они через мелких перекупщиков вышли на главных поставщиков, их в тюрьму а мелочь отпустить за деньги, соблюдается теория большего и меньшего зла.
 
Назад
Зверху Знизу