Статус:
Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Кандидаты на пост городского головы...
Выполняя Мишину просьбу
1. Александровская Алла, Коммунистическая партия Украины
2. Андрющенко Анна, партия «Третья сила»
3. Антонов Андрей, Партия Зеленых Украины
4. Безух Владимир, самовыдвиженец
5. Билокур Геннадий, самовыдвиженец
6. Васильев Андрей, самовыдвиженец
7. Власенко Сергей, самовыдвиженец
8. Добкин Михаил, Партия регионов
9. Задорожный Валерий, самовыдвиженец
10. Калашников Борис, самовыдвиженец
11. Коваленко Виктор, блок «За союз»
12. Костенко Петр, самовыдвиженец
13. Онисько Лилия, «Блок Бориса Олейника - Михаила Сироты»
14. Перадзе Анатолий, Партия пенсионеров Украины
15. Попов Александр, партия «Пора»
16. Решетняков Виталий, самовыдвиженец
17. Семенченко Анатолий, Народний Рух України
18. Середа Анатолий, блок «Власть народа»
19. Соловьев Василий, самовыдвиженец
20. Сорокин Владимир, блок Натальи Витренко «Народная оппозиция»
21. Тодоров Петр, Социалистическая партия Украины
22. Харитонов Константин, самовыдвиженец
23. Черничкин Николай, самовыдвиженец
24. Чухлебов Николай, самовыдвиженец
25. Шаповал Роман, самовыдвиженец
26. Шармар Александр, самовыдвиженец
27. Шумилкин Владимир, самовыдвиженец
28. Ялдин Игорь, самовыдвиженец
Выполняя Мишину просьбу
выкладываю поименный список официальных кандидатов на пост городского головы:lavaget сказав(ла):я думаю есть смысл, чтобы Дима выложил тут списки в горсовет. и публично обсудить.
1. Александровская Алла, Коммунистическая партия Украины
2. Андрющенко Анна, партия «Третья сила»
3. Антонов Андрей, Партия Зеленых Украины
4. Безух Владимир, самовыдвиженец
5. Билокур Геннадий, самовыдвиженец
6. Васильев Андрей, самовыдвиженец
7. Власенко Сергей, самовыдвиженец
8. Добкин Михаил, Партия регионов
9. Задорожный Валерий, самовыдвиженец
10. Калашников Борис, самовыдвиженец
11. Коваленко Виктор, блок «За союз»
12. Костенко Петр, самовыдвиженец
13. Онисько Лилия, «Блок Бориса Олейника - Михаила Сироты»
14. Перадзе Анатолий, Партия пенсионеров Украины
15. Попов Александр, партия «Пора»
16. Решетняков Виталий, самовыдвиженец
17. Семенченко Анатолий, Народний Рух України
18. Середа Анатолий, блок «Власть народа»
19. Соловьев Василий, самовыдвиженец
20. Сорокин Владимир, блок Натальи Витренко «Народная оппозиция»
21. Тодоров Петр, Социалистическая партия Украины
22. Харитонов Константин, самовыдвиженец
23. Черничкин Николай, самовыдвиженец
24. Чухлебов Николай, самовыдвиженец
25. Шаповал Роман, самовыдвиженец
26. Шармар Александр, самовыдвиженец
27. Шумилкин Владимир, самовыдвиженец
28. Ялдин Игорь, самовыдвиженец
Останнє редагування: