• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

+

Перенос начала рабочего дня

  • 5 30 утра

    Голосів: 16 13.3%
  • 6 30 утра

    Голосів: 31 25.8%
  • 10 00 утра

    Голосів: 55 45.8%
  • оставить как есть, потому что и так будильник не слішу))

    Голосів: 18 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Ранний подъем практиковался весь предыдущий учебный год, результаты не утешающие. Вот на 2ю пару приходить было отлично

а попробуй на третью!на нее ще прекраснее!а можно и вообще забить))),я не об этом вообще говорил и думал;)
 
Ранний подъем практиковался весь предыдущий учебный год, результаты не утешающие. Вот на 2ю пару приходить было отлично

Насколько ранний? Разве первая пара начинается в 6.00?
 
Насколько ранний? Разве первая пара начинается в 6.00?

Если я с трудом вставала в полседьмого, чтоб прийти на 1ю пару, то видимо в 5 я встать вообще не смогу, это вроде логично, нет?
А, вспомнила, в 1м семестре я через день вставала в полшестого. Это был вообще пиздец. Первую неделю еще нормально, а потом синяки под глазами радовали меня каждое утро.

не смогу объяснить;)

Я заметила
 
Если я с трудом вставала в полседьмого, чтоб прийти на 1ю пару, то видимо в 5 я встать вообще не смогу, это вроде логично, нет?

вот пример, после перевода часов с летнего на зимний-как долго адаптируешься!?максимум неделю, так и здесь
 
...и конец рабочего дня на 13 часов :D
 
вот пример, после перевода часов с летнего на зимний-как долго адаптируешься!?максимум неделю, так и здесь

Ебать:баран:
Я за целый год не смогла привыкнуть просыпаться в полседьмого. Какая нахрен неделя? И в полшестого я пыталась просыпаться, и за месяц не привыкла.

Ну неужели настолько непонятно, что у всех разные особенности организма?
 
Если я с трудом вставала в полседьмого, чтоб прийти на 1ю пару, то видимо в 5 я встать вообще не смогу, это вроде логично, нет?

Нет :) В 5.00 просыпаться сильно проще, чем в 6.30.

А, вспомнила, в 1м семестре я через день вставала в полшестого. Это был вообще пиздец. Первую неделю еще нормально, а потом синяки под глазами радовали меня каждое утро.

Так и ложиться надо соответственно, чтобы в 21.30 уже гарантированно спать :rolleyes:
 
Да, есть люди, которым ранний подъем тяжело дается.

Когда-то думал о себе так же, потом с помощью негуманных экспериментов на себе и наблюдений за другими выяснил, время подъёма дело привычки, а рано вставать таки хорошо и полезно :)
 
Сдвиг времени не добавит лишних часов, конечно.
Дело в другом. Сейчас самое продуктивное время мы тупо просыпаем.

ну так предложи своему начальнегу шоп сделал рабочий день с 5 утра...
ебать тебя потом будут всем офисом :D
 
Когда-то думал о себе так же, потом с помощью негуманных экспериментов на себе и наблюдений за другими выяснил, время подъёма дело привычки, а рано вставать таки хорошо и полезно :)

Тут еще играет роль самовнушение. Когда человек ноет и говорит, что ему тяжело вставать рано, ему таки это тяжело.:)
 
а было бы неплохо если б все начали свой рабочий день не в 8 00, а например хотя бы в 6 30, и до полчетвертого вечера,зачем спать при вставшем солнце!?

Да ты че, с дуба рухнул? Чтоб попасть на работу в 6, надо встать на час-полтора раньше. А есть народ, который по 3 часа на работу добирается :баран:

А мне так подрыхнуть до 8-9 вообще норма жизни ;)
 
Нет :) В 5.00 просыпаться сильно проще, чем в 6.30.
Бред

Так и ложиться надо соответственно, чтобы в 21.30 уже гарантированно спать :rolleyes:

А я не могу заснуть в 21.30. Даже если встала в 6.
Короче, мораль сей темы: если тебе удалось перестроиться и тебе лучше работать рано утром, это не значит, что другим тоже так лучше. Смирись уже с этой мыслью
 
Да ты че, с дуба рухнул? Чтоб попасть на работу в 6, надо встать на час-полтора раньше. А есть народ, который по 3 часа на работу добирается :баран:

И что? Если это будет повсеместно, и в раннее время будет нормально работать транспорт -- какая тогда разница?

А мне так подрыхнуть до 8-9 вообще норма жизни ;)

Норма не есть оптимум.
 
Назад
Зверху Знизу