....

Яб гвозди им в голову вбил

Ну и это как вариант. Только для начала нужно пересидеть в машине, поймать их. Ну а потом эту самую эмблему прибить гвоздями им к голове
З.Ы. не подумайте что я садист:rolleyes:
 
Накрутить чувствительность сигналки, и бежать к машине как только завоет сирена.
 
Ждём тему на ХФ "продам эмблемы, не дорого"

У друга моего был случай,он работает в автосалоне и как то зашел к нему парень типично сявотской внешности и предложил купить эмблему от той марки которыми они торгуют:іржач:Человек мягко говоря о.уел от такого:D
 
Я б лично сделал как советовали - купил бы новую эмблему, прицепил, подстерёг и вломил бы эпической пизды.
 
Прикормите на эту тему пару-тройку пацанов, из разных компаний,и проанализируйте информацию.Возможно,что-то удастся выяснить.
Надо чтоб все у кого оторвали эмблемы явились завтра к участковому,если дохуя заяв будет думаю словят,все равно они местную сявоту трусят.
 
лет 10 назад постоянно пиздили, даже на стоянках
 
Я вот не понимаю: ЗАЧЕМ? Ну там магнитолу выдернуть, колесо открутить, горючку слить... Но плять ЭМБЛЕМУ?!?!
ИМХО 2 вариант:
1. Сублимация персональной нелюбви к ТС-у
2. Заказ от владельцев тех самых стоянок на низах
 
Это просто капец мне второй раз отрывают эмблемы,все более менее машины стоят без эмблем!Надо что-то делать!При том никакой регулярности по времени,один раз около 11 ночи,2ой раз днем.Надо как-то ловить ублюдков!

я так понял что "все более менее машины стоят без эмблем!" а ты выделяешься вот и отрывают! а если реально ну не поспи ночь или пару ночей дело не заставит себя ждать, место уже прикормлено как уроды увидят эмблему тут же придут уверен или малолетки или сявло кстати видел у пацанчика на велике на переднем крыле стояла красавица эмблема "Тайота":клас:
 
- Этот мальчик отломал значок от вашего Мерседеса? Хотите его купить? Итак,
мужчина в чёрном раз... Мужчина в чёрном два... Мужчина в чёрном три - мальчик продан! Теперь значок.
 
Под камеры их под камеры.
 
Я вот не понимаю: ЗАЧЕМ? Ну там магнитолу выдернуть, колесо открутить, горючку слить... Но плять ЭМБЛЕМУ?!?!
ИМХО 2 вариант:
1. Сублимация персональной нелюбви к ТС-у
2. Заказ от владельцев тех самых стоянок на низах

ХЗ зачем,я вот помню по глубокому малолетству с друзьями любил колпачки откручивать с колес,те что на нипелях\золотниках,зачем понятия не имею:D Некоторые друзья тоже эмблемы снимали,тоже хз зачем,вот просто так,но тогда было лет по 12-13 и это много обьясняет:D
 
Я б лично сделал как советовали - купил бы новую эмблему, прицепил, подстерёг и вломил бы эпической пизды.
Вопрос спорный - кто кому бы вломил в итоге...
И что значит подстерег? Жить в машине?
 
Социальное напряжение в обществе нарастает. Чем мы хуже французов, те же еуропейцы. ТС поездешь два годика без эмблемы, а там один хер машину спалят.
 
Я вот не понимаю: ЗАЧЕМ? Ну там магнитолу выдернуть, колесо открутить, горючку слить... Но плять ЭМБЛЕМУ?!?!
ИМХО 2 вариант:
1. Сублимация персональной нелюбви к ТС-у
2. Заказ от владельцев тех самых стоянок на низах
Да нет. Я еще когда в школе учился было очень модно с занчками ходить, например на ключах. Очень было модно со значком Альфа-Ромео. Особенно страдали владельцы 164 - у них эмблема поворачивалась и за ней был замок багажника. очень часто отрывали. При чем отрывало всего по району несколько человек:D Думаю, при желании их найти очень легко. В школе такие ребята своих действий не скрывают.
 
Да нет. Я еще когда в школе учился было очень модно с занчками ходить, например на ключах. Очень было модно со значком Альфа-Ромео. Особенно страдали владельцы 164 - у них эмблема поворачивалась и за ней был замок багажника. очень часто отрывали. При чем отрывало всего по району несколько человек:D Думаю, при желании их найти очень легко. В школе такие ребята своих действий не скрывают.

+1! Вы уже давнобы собрались и нашли бы! От того шо на ХФ флудите ни кто не напишет, -это Я снимаю,придите вломите мне пиз...,нахожусь по адресу......! Щас значки,потом магнитолки и всякую мелочь,и до самих машин дело дойдёт!
 
Назад
Зверху Знизу