Проблема с HP Photosmart c4183

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 26
Проблема с HP Photosmart c4183

Появилась проблема следующего характера: когда я печатаю черно-белый отсканированый документ то на печати видно бледные зеленоватые полосы, вобщем там где черные пиксели рядом и зеленые или цветные, не яркие, но вполне заметные. Картриджи оба работают недавно, может проблема в самом принтере? Жду совета разбирающихся людей, буду благодарен за помощь )

З.Ы. В принтере 2 картриджа - один черный, другой трехцветный. Чистку картриджей, юстировку само собой проводил, результата нет.
 
попробуйте поставить галочку "монохромная печать", или что-то вроде этого, если все наладится, значит у Вас проблемы с цветным картриджем. Любую картинку он печатает цветным картриджем по умолчанию. Даже если она черно-белая.
 
Даже с опцией монохромной печати тот же эффект, но ведь картридж поставил буквально недавно, он фирменный от HP, как-нибудь это можно исправить?
 
Даже с опцией монохромной печати тот же эффект, но ведь картридж поставил буквально недавно, он фирменный от HP, как-нибудь это можно исправить?

Может вы раньше просто не замечали этого? Драйвера не трогали?

А отсканированный документ скорее всего так и будет выглядеть или он в черно-белом варианте отсканирован?
 
Раньше этого не было уж точно. А сканируются все в цвете просто потом через фотошоп делаются черно-белыми, так что цвета на нем точно нет.



В любом случае всем спс за ответы, если еще есть что сказать, буду рад слышать )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу