Йобана русня

hahe0d.jpg
 
Мохаммад Салах немного прихуел от этих обезьян...

ha1dag.jpg
 
аргентинцы в восторге от дорог в Нижнем Новгороде


efd6fb.jpg
 
Моя радость была недолгой, когда я открыл новость, то оказалось, что сожгли только футболку.:іржач::іржач::іржач:


e1hgha.jpg
 
В российских анекдотах украинцы тупые, ленивые, сонные, пьяные, жадные, продажные и подлые. В украинских анекдотах россияне преимущественно мертвые...:іржач:

dbbc6g.jpg
 
Пад #Варонеж самолет напугал жителей летая в 20 метрах над крышами домов. Как пояснили из администрации-это патриотическое мероприятие к началу войны. Вы бы хоть на самолете фашисткие кресты нарисовали и бомбы сбрасывали, а то не поймешь вас дураков.


Не зря мы бомбить его будем первым:іржач::іржач::іржач:
ГОТОВЯТ ДУРАКОВ КАЦАПОВ

bhge9b.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не специалист, но меня кладка кирпича на этим доме несколько смутила. И обгрызенная труба.
 
Я не специалист, но меня кладка кирпича на этим доме несколько смутила. И обгрызенная труба.

Накрытье сгнило.. кладку ложил нищий криворукий кацап-и ложил по окну-баран:) Тож обратил внимание
 
Статистика продолжительности жизни мужчин и женщин: «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас». Надо еще добавить: "И умереть молодым..."


b3dbgd.jpg
 
Аналитики фиксируют трехлетний рекорд оттока инвестиций из России

gajeg8.jpg


На фоне новой торговой войны ведущих игроков глобального рынка - США, КНР и ЕС - инвесторы ускорили вывод средств из России и других развивающихся стран.
За неделю РФ покинули 460 млн долларов.
 
Путин поздравил выпускников российских школ, призвав не ограничиваться лайками в соцсетях

aeh5bf.jpg
 
Шизофрения нашей действительности, увиденная именно 22 июня: куклы террористов «Гиви» и «Моторолы» в передвижном выставочном проекте "Пусть не будет войны никогда".
Ещё раз: День памяти и скорби – и новые российские «символы»

eacb7f.jpg

Цими ляльками тільки дітей лякати.:збентежений:2 мавпи, одна наша з іловайську, а інша кацапська з ухти.
 
Путин поздравил выпускников российских школ, призвав не ограничиваться лайками в соцсетях

Не ограничивайтесь лайками, делайте побольше репостов. Пожалейте ФСБшников, у них премии срываются, семью нечем кормить!
 
Назад
Зверху Знизу