• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Империя - это хорошо или плохо?

И что? О России 21 века ни слова. Может это и не имеет отношение к написанному в 1996 году
Это очень актуально и сейчас. Анисимов заглянул в будущее.
Отличный аналитик.


но я не очень удивляюсь т.к. Е.В. Анисимов с 1989 по 2002 гг. преподавал как приглашенный профессор в Джордж-Таунском университете (Вашингтон), Университете Лос-Анжелеса, Чикагском университете, Университете Хопкинса (Балтимор), Грвардском университете, Беркли университете, Стенфордском университете, Университете Северной Каролины, Университете Вирджинии; Лондонском университете, Кэмбриджском университете, Эдинбургском университете; Миланском университете; Гумбольд университете (Берлин).

Короче, не аргумент.
Лучшие университеты мира. Выпускники которых считаются одними из лучших. Но вам не аргумент.
 
Горбачёв тоже ездит по всему миру с лекциями ,о том как демократию нужно строить.
 
Это очень актуально и сейчас.....

Это что, опять частное мнение?
Добавлено через 1 минуту
Лучшие университеты мира. Выпускники которых считаются одними из лучших. Но вам не аргумент.

Нет, не аргумент.
 
Империя - это плохо.....

Хотя кому как.
 
Если речь идёт о Российской Империи,то для коренных народов Империи это,деточка,всегда ХОРОШО(если конечно ты не еврей). Империя- это увереность в завтрашнем дне.

Это вам такое на парт. собрании в такси рассказывают?
 
Это вам такое на парт. собрании в такси рассказывают?

я не знаю всей подноготной ваших взаимоотношений, но слово "партсобрание" вы употребили с сарказмом, по моему? а разве НУ не проводит партсобраний? или РУХ?
 
Если речь идёт о Российской Империи,то для коренных народов Империи это,деточка,всегда ХОРОШО(если конечно ты не еврей). Империя- это увереность в завтрашнем дне.

Тут эта ....

А вот этот списочек "если конечно ты не еврей",
он статичен, или расширяемый?

Я имею ввиду, если "партия прикажет", то он может быть расширен, например, до:
"если конечно ты не еврей, цыган, украинец, белорус, чухонец, чукча, ..."
Это я так, для общего развития.
Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. А в каком ведомстве решают, какой народ принадлежит к кореным народам, а какой нет? Используется ли для этого специальный штангенциркуль?
 
Если речь идёт о Российской Империи,то для коренных народов Империи это,деточка,всегда ХОРОШО(если конечно ты не еврей). Империя- это увереность в завтрашнем дне.

Ага. Кусочек империи:

OGPU_01.jpg


Можно было быть уверенным, что рано или поздно попадешь в число "подозрительных". :)
 
Тут эта ....

А вот этот списочек "если конечно ты не еврей",
он статичен, или расширяемый?

Я имею ввиду, если "партия прикажет", то он может быть расширен, например, до:
"если конечно ты не еврей, цыган, украинец, белорус, чухонец, чукча, ..."
Это я так, для общего развития.
Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. А в каком ведомстве решают, какой народ принадлежит к кореным народам, а какой нет? Используется ли для этого специальный штангенциркуль?

Конечно расширяемый!!! ;) Вспомни проделки тов.Сталина.
Вот к примеру война с КЕтаем, а буряты возьмуться им коней дарить. Вышлем всех бурятов куданить во Львовщину нахуй. Лес валить. :іржач:
 
опять же..а какое отношение грузинский еврей Сталин имеет к Российской Империи?!

Сорри за офтоп, не сдержался. Просто ответ на вопрос.
А вообще-то, как ни странно, имеет.
И к РИ, и к Украинской :)
Удержание и увеличение территорий как минимум.
 
а какое отношение имеет Российская Империя к иудо-большевитскому СССР?! Кстати,руководство ОГПУ на 95% состояло из евреев.

А чё, жыдосото[анти]НАТОмасонский СССР - не империя? :eek:
 
Можно было быть уверенным, что рано или поздно попадешь в число "подозрительных". :)

а статистика на что? там же прекрасно видно, сколько было осужденных, сколько расстрелянных.

и если разделить их на общее количество жителей СССР, так и вообще удивительные цифры получатся.

ну, скажем, для сравнения - сейчас бОльший процент больных СПИДом, чем тогда - узников ГУЛАГа.
 
а статистика на что? там же прекрасно видно, сколько было осужденных, сколько расстрелянных.

и если разделить их на общее количество жителей СССР, так и вообще удивительные цифры получатся.

Это как-то гарантировало от попадания в число "подозрительных"?

ну, скажем, для сравнения - сейчас бОльший процент больных СПИДом, чем тогда - узников ГУЛАГа.

А в Средние Века по половине населения от чумы вымирало. Вот только при чем тут это?
Добавлено через 1 минуту
ах да,я забыл что для подобных тебе нужно повторять несколько раз....смотри пост №91

Ну дык:
- СССР преемник РИ;
- в РИ нечто похожее тоже практиковалось.
 
Вот к примеру война с КЕтаем, а буряты возьмуться им коней дарить. Вышлем всех бурятов куданить во Львовщину нахуй. Лес валить. :іржач:

В таком случае, болт вам с левой резьбой, а не империю (это я очень мягко выразился).

И не только потому, чшо мне за бурятов обидно ...
 
:клас::іржач: ну что ж..это будет пожалуй покруче более-европейскости украинской безработицы.

Что тебе не нравится? Я ж не написал, что он долги РИ на себя перенял. Просто товарищам коммунистам очень нравилось шифровать свои планы по завоеванию мирового господства тем, что они, мол "только бывшие границы РИ восстановили" за вычетом Финляндии, Польши и по мелочам еще.
А ржать вам на пару с Ваней - не привыкать. Ты еще Африку подтяни - будет у вас кружок по интересам.
 
В таком случае, болт вам с левой резьбой, а не империю (это я очень мягко выразился).

И не только потому, чшо мне за бурятов обидно ...

Да ладно, ладно. Без паники. ;) Судя по развитию событий, это случится не в ближайшее время. За бурятов не переживай. Тут с ними всё впорядке!
Попробуй попереживать за прибалтов чтоль, или за сомалийцев... :D
 
та нет,чтобы ржать надо Знающего с ГР-ом подтянуть....вот уж где неисчерпаемый обьект для насмешек.

Ты видимо большого мнения о своём интеллекте? Но поверь!!! Это только твоё мнение. И откуда такая роскошь у извозчика?;) Ты кстати работу новую подыскал?;)
 
Назад
Зверху Знизу