Приколы 81/82 поезда Харьков-Симферополь

Это просто региональное отделение масонов...)
 
Ну как вам такой прикол, что теперь этот поезд из Харькова выезжает в 12 с копейками и около 22 часов в Симфере...капец какой то. Есть не удобный экспрес, теперь и нормальный поезд сделали не удобным...раньше лег, поспал и в крыму...и утром, а теперь все через Ж.
Как думаете нах это сделали??:confused:

Да чтобы по приезду из Харькова в Симферополь человек в 20 раз больше платил за такси до алушты вместо маршрутки....или спал на вокзале где его обворуют!!!Короче очередной виток идиотии как было сказанно в соседней ветке!!:D
 
а что у нас ваще в стране делается ДЛЯ нашего комфорта? по-моему, все исходится из принципа ВОПРЕКИ
ну его на фиг такими поездами ездить.
 
brisha сказав(ла):
а что у нас ваще в стране делается ДЛЯ нашего комфорта? по-моему, все исходится из принципа ВОПРЕКИ[BR/]ну его на фиг такими поездами ездить.
+1
Будем в Крым бегать трусцой! :іржач:
 
Комитет 300 работает и на летних каникулах.
Расслабляться нельзя.
 
63/64 не трогать. я им 2 раза в неделю езжу
а вы в Крым раз в году
 
И кому это было сказано?) Тут его никто не трогал. А там УЖЕ тронули и 2 месяца Обериг будет ездить в Крым...

и за энто нада яйца отрывать.
в крым пущай как хотять так и едуть. Мало поездов? пустите им аналог Харьков-Дебальцево, на болшее тот крым не заслуживает. а из-за этого выверта разъебут нормальные вагоны и в сентябре в киев хрен уедешь по-цивильному
 
Расписание идиотское, это точно. Чего страшного что обериг в крым ездить буду - не очень то и ясно. Можно подумать что в Киев другие украинцы ездят чем в Крым, и что первые срут нереально а вторые - нет. Неделю назад ехал 81 поездом. Были паккуратные вагоны и приветливеы проводники. назад было несколько хуже. Никакой ужасной засраности в обоих составах небыло. Просто на ними не ухаживают так старательно как за фирменным оберигом.
 
Makor сказав(ла):
И кому это было сказано?) Тут его никто не трогал. А там УЖЕ тронули и 2 месяца Обериг будет ездить в Крым...
мне собственно пох куда ездит Обериг, главное что бы его расписание осталось прежним и поезд тот же
 
Расписание идиотское, это точно. Чего страшного что обериг в крым ездить буду - не очень то и ясно. Можно подумать что в Киев другие украинцы ездят чем в Крым, и что первые срут нереально а вторые - нет. Неделю назад ехал 81 поездом. Были паккуратные вагоны и приветливеы проводники. назад было несколько хуже. Никакой ужасной засраности в обоих составах небыло. Просто на ними не ухаживают так старательно как за фирменным оберигом.

Вот-Вот. Именно не ухаживают. А если за чем то не ухаживают - оно превращается в срач. И срач это вывести уже практически невозможно.
А новейшие вагоны Оберига - бомба, и никакой 81 там и близко не валялся.

Шо касается "ездят другие люди", то таки да, ДРУГИЕ. В Киев обычно не ездят всякие "ГОРНЫЕ ТУРЫСТЫ" и отдыхающие с баулами-котелками и чумаданами, которыми расхуяривают двери, затягивая их в купе. Не бухают массово те же турысты, а потом не обблевывают тамбура и туалеты и прочая и прочая.
кАроче, поезд для транспортировки АТДЫХАЮЩИХ, НАСТРОЕННЫХ НА ОТДЫХ, и поезд, которым люди по человечески хотят доехать в столицу (командировка там или по другим делам) - это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ПОЕЗДА.
Они бы еще Обериг с тем же пресловутым маршрутом Харьков-Дебальцево закольцевали, в качестве общих вагонов. А шо, шо туда шо туда "адни и те же украинцы едуть"
 
мне собственно пох куда ездит Обериг, главное что бы его расписание осталось прежним и поезд тот же

А им пох на твое мнение, захотели, и теперь в киев ходит не обериг всегда, а старый симферский поезд.
 
думаю изменение расписания пролоббировали симферопольские таксисты

Получается не только таксисты, но и ж/д гостиницы. :іржач:

Ведь на ночь глядя вы не поедете неизвестно куда, останетесь ночевать на вокзале, а так как вы не бомж пойдете в гостиницу.
 
суки. наша укрзалызныця - это филиал СС с Холокостом вместе взятым. Билетов никогда нет, тараканов тучи, кипятка нет еще и расписание уебищное. Причем это чисто фирменная примочка, что раньше так было, что сейчас. Уроды.
 
суки. наша укрзалызныця - это филиал СС с Холокостом вместе взятым. Билетов никогда нет, тараканов тучи, кипятка нет еще и расписание уебищное. Причем это чисто фирменная примочка, что раньше так было, что сейчас. Уроды.

билеты всегда можно купить. На крымские направления летом - тяжело в кассах и за день до отъезда. за 3-4 дня - на раз. Сам покупал знакомым (с наваром для себя:)) через онлайн заказ. При этом прикол, в кассах им говорят шо билетов нет, а я через сайт лёгка бронирую и выкупаю. Так шо онлайн хоть кривоват, но рулит. А толкотня в кассах - потихоньку остается уделом пролетариата.
Я в крым не езжу, слава Богу, поэтому про тараканы не знаю. Но в Експрессах и фирменных поездах (особенно Обериг) их нет. А остальное мне похуй
 
Останнє редагування:
билеты всегда можно купить. На крымские направления летом - тяжело в кассах и за день до отъезда. за 3-4 дня - на раз. Сам покупал знакомым с наваром для себя через онлайн заказ. При этом прикол, в кассах им говорят шо билетов нет, а я через сайт легка бронирую и выкупаю. Так шо онлайн хоть кривоват, но рулит.
Спасибо, буду знать.
Я в крым не езжу, слава Богу, поэтому про тараканы не знаю.
В Крым и Киев тараканов нет. Тараканов кишит в Харьков-Ужгород.
 
Makor сказав(ла):
А им пох на твое мнение, захотели, и теперь в киев ходит не обериг всегда, а старый симферский поезд.
ну пока что я еще на симферопольский не попадал ни разу.

Кстати с 1 августа очередное дорожание на 5%
 
На самом деле корень проблемы - вечные жалобы на скотовность составов 81/82.
Главк зат..хал Южное управление - и они нашли выход - закольцевать нескотовные составы.

Короче нехер было жалобы писать на плохие вагоны :). Кстати нитка графика осталась свободной :).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу