• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д Секции А, Б, В, Г

Голосуйте за отдельную дорогу вдоль леса.
 
Ходили гулять вечером к этим домам, присматриваем, наткнулись на компанию из трех жильцов соседних домов. Узнали их мнение по поводу этих домов. Ответ был таков- *Бегите отсюда, ни в коем случае не покупайте жс1, это просто ужас, их домам (не помню толи год толи три) они уже потрескались во внешних стенах, в подвалах вода, дома построены на водах какогото подземного басейна. А а,б,в,г и остальные, на овраге, там ещё хуже, когда был ливень там все позаливоло, техника была вся в воде, в общем ужос. Хотелось бы узнать так ли это?
 
Ходили гулять вечером к этим домам, присматриваем, наткнулись на компанию из трех жильцов соседних домов. Узнали их мнение по поводу этих домов. Ответ был таков- *Бегите отсюда, ни в коем случае не покупайте жс1, это просто ужас, их домам (не помню толи год толи три) они уже потрескались во внешних стенах, в подвалах вода, дома построены на водах какогото подземного басейна. А а,б,в,г и остальные, на овраге, там ещё хуже, когда был ливень там все позаливоло, техника была вся в воде, в общем ужос. Хотелось бы узнать так ли это?

Вы немного ошиблись темой. На этой ветке есть отдельные темы этих домов, может быть там Вам что-либо подскажут по этому поводу.
Если присматриваете квартиру там, то лучше принять решение как можно быстрее. Вроде там от застройщика почти все квартиры проданы, а через перекупов гораздо дороже выйдет.
З.Ы. Задумайтесь, кто из людей о своем "добре" будет плохо отзываться? Если действительно человека что-то не устраивает, то он попытается от этого избавиться, первоночально это сильно расхвалив.
 
И так и не так. У нас, в п-образном доме, внешние стены не потрескались, в подвалах сухо и комфортно. А вот про ливень - это правда (см. фото), это стадия закладки фундамента, фото августа прошлого года. А если не поленитесь и почитаете темы о соседних домах - узнаете все что хотели знать о жс1.
если вы ведетесь на такого рода слова, типа затопило ливнем:D, то агентам с вами работать одно счастье:D. Ну, конечно, затопило, блин, вырыли котлован и пошел ливень, это ж не сдали дом ПОЛНОСТЬЮ, а потом после ливня затопило все...ну вы даете
 
И так и не так. У нас, в п-образном доме, внешние стены не потрескались, в подвалах сухо и комфортно. А вот про ливень - это правда (см. фото), это стадия закладки фундамента, фото августа прошлого года. А если не поленитесь и почитаете темы о соседних домах - узнаете все что хотели знать о жс1.

Ну я думаю что тут если не все, то большинство понимают что такое жс-1. Скажем так не Авантаж и даже не жс-2 :)
Но и про котлаваны с водой это перебор.... если во время ливня есть яма, то почему воде туда не течь ? :D
А когда дома построят, то вокруг них будут дороги, может даже с водостоками, по ним вода и будет стекать.
 
я извинюсь конечно, то что по 50 страниц пустого флуда пишут то то ничего, а я по делу задал вопрос. На счет агентов, посмотрите там рядом ближе к маленькому сильпо, стоит дом не знаю какая буква, его еще штукатурят, он уже рассходится по швам.... Я понимаю что жс1 ... Но хочеться хотя лет 5 прожить без проблем...
 
Да дело то было, никто с этим не спорит, но причина совсем не в том, что:

..... в подвалах вода, дома построены на водах какогото подземного басейна. А а,б,в,г и остальные, на овраге, там ещё хуже, когда был ливень там все позаливоло, техника была вся в воде, в общем ужос. Хотелось бы узнать так ли это?

Тут скорее дело в природных условиях, а не в строительстве поверх "подземного бассейна".... да и откуда ему там взяться, я хоть в геологии не силен, но думаю, что если дома находятся на природной возвышенности, то уровень воды там должен быть не выше уровня дна оврага?
 
ну я думаю что овраг там не спасает а на оборот. Если и вправду вода под землей есть то грунт там мягкий и под весом дом он будет двигаться, а так как жс1 не отличается качеством постройки домов, сваи забиты не глубоко, да плюс в мягкие земли то это чревато последствиями
 
ну я думаю что овраг там не спасает а на оборот. Если и вправду вода под землей есть то грунт там мягкий и под весом дом он будет двигаться, а так как жс1 не отличается качеством постройки домов, сваи забиты не глубоко, да плюс в мягкие земли то это чревато последствиями

Если Вас не утраиват ЖС1, то какие тогда новострои на Алексеевке, где рельно купить квартиры, Вы всем посоветуете рассматривать.
 
в случаи прорыва или оттепели
27042013433.jpg
 
кто в курсе, какие цены на квартиры в этих домах?
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цены.
Про наличие можно узнать в отделе продаж: (057) 715-61-13
 
Привет соседи. Секция Г 3-й этаж.
Подскажите как попасть на стройку в выходной день?
И делитесь фотками и новаостями о стройке у кого есть возможность :)
 
Привет соседи. Секция Г 3-й этаж.
Подскажите как попасть на стройку в выходной день?
И делитесь фотками и новаостями о стройке у кого есть возможность :)

Чтоб попасть на стройку, звонишь прорабу и узнвешь когда он может впустить.
В выходные они работают только в субботу до обеда. Но можно с прорабом договорится, чтоб сторож впустил.
Телефон прораба скажут в отделе продаж (у меня где-то был, но не могу найти)
 
фото от 05.05.13

фото от 05.05.13
 

Вкладення

  • 20130505_154356111.jpg
    20130505_154356111.jpg
    145 КБ · Перегляди: 779
  • 20130505_154413111.jpg
    20130505_154413111.jpg
    158.3 КБ · Перегляди: 728
  • 20130505_154417111.jpg
    20130505_154417111.jpg
    163.4 КБ · Перегляди: 693
  • 20130505_154419111.jpg
    20130505_154419111.jpg
    155.5 КБ · Перегляди: 684
  • 20130505_154422111.jpg
    20130505_154422111.jpg
    133.6 КБ · Перегляди: 339
Дом А, сегодня уже звонили по поводу остекления.
В понедельник вроде будет замерщик в доме.
 
А кто-нибудь узнавал, сколько нужно доплатить чтобы они нормальные окошки поставили, а не фигню? Говорят, что у них вроде прайс есть и на окна и на утепление внешних стен.
 
Пока не узнавал. Когда обмеряют узнаю сколько нужно будет доплатить за Декенинг, результаты напишу :)
 
Да, на счёт окон очень интересно, тоже хочу доплатить чтобы поставили хорошие. Отпишите, пожалуйста, сразу как только появится информация. Дом А
 
Назад
Зверху Знизу