Дамская курилка

Блин, заколебала соседка. Завела собачку, потом вторую, собачки дома сидят невыгулянные и одна из них воет и лает и плачет по ночам. Иногда до 2 часов ночи воет.

Присоветуйте что сделать, с нерадивой хозяйкой я уже пару раз беседовала, считаем что не помогает и слов не понимает.
 
Блин, заколебала соседка. Завела собачку, потом вторую, собачки дома сидят невыгулянные и одна из них воет и лает и плачет по ночам. Иногда до 2 часов ночи воет.

Присоветуйте что сделать, с нерадивой хозяйкой я уже пару раз беседовала, считаем что не помогает и слов не понимает.

Полицию вызывать.
Это в ее присутствии собака воет?
 
Пришла вчера очередная посылка с 6pm, и оказалось, что я пролетела с размером кроксов для себя :( Взяла Crocband, привычную семерку, а они сильно маломерят, и надо восьмерку брать. Буду продавать теперь, а себе новые заказывать.

Пакеж.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4874337
 
Блин, заколебала соседка. Завела собачку, потом вторую, собачки дома сидят невыгулянные и одна из них воет и лает и плачет по ночам. Иногда до 2 часов ночи воет.

Присоветуйте что сделать, с нерадивой хозяйкой я уже пару раз беседовала, считаем что не помогает и слов не понимает.

А у нас кто-то кота выпустил гулять. Он с неделю уже орет круглосуточно под окном. Она мимо ходит, с ним сюсюкает. Но домой не забирает:D

Люблю гуманистов, которые против кастрации животных, за счет соседей, правда, почему-то:yahoo:
 
Полицию вызывать.
Это в ее присутствии собака воет?

Нет, я думаю что ее при этом нет. Хотя хз конечно, но свет не горит и дверь не открывает.

Я думаю собака именно поэтому и воет что никого нет постоянно.
 
Девочки, а разве у нас бывают энцефалитные клещи ?
У знакомого у кошки нашли клеща старого , явно давно у неё, кошка плохо себя чувствует (может это и не связано с клещ ом), а ветеринар склоняется к энцефалит у
В вики наш регион окрашен в жёлтый
То есть вероятность маленькая, но есть
А я была уверена , что не водятся
 
Нет, я думаю что ее при этом нет. Хотя хз конечно, но свет не горит и дверь не открывает.

Я думаю собака именно поэтому и воет что никого нет постоянно.

Это проблема - да:(
Ну тогда полиция.
 
Девочки, а разве у нас бывают энцефалитные клещи ?
У знакомого у кошки нашли клеща старого , явно давно у неё, кошка плохо себя чувствует (может это и не связано с клещ ом), а ветеринар склоняется к энцефалит у
В вики наш регион окрашен в жёлтый
То есть вероятность маленькая, но есть
А я была уверена , что не водятся

Мне два года назад, когда укусил клещ, инфекционисты сказали, что по поводу болезни Лайма париться стоит,а по поводу энцефалита - не стоит.

А вообще тут к другому доктору бы для порядку и спокойствия
 
Девочки, а разве у нас бывают энцефалитные клещи ?
У знакомого у кошки нашли клеща старого , явно давно у неё, кошка плохо себя чувствует (может это и не связано с клещ ом), а ветеринар склоняется к энцефалит у

У собак бывает пироплазмоз от клещей, у людей кажется боррелиоз или что-то этакое, про кошек не знаю
 
Нет, я думаю что ее при этом нет. Хотя хз конечно, но свет не горит и дверь не открывает.

Я думаю собака именно поэтому и воет что никого нет постоянно.

в два ночи? я бы вызвал полициантов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Правила содержания зверей - можно вычитать что там нарушают и упирать на это.
 
Пасиб, наверное буду писать заявление участковому его понесу. Потому что варианты не хулиганских действий у меня исчерпаны уже.

ЗЫ про крокс, у меня балетки на продажу есть по той же причине, 8 размер. Модель Lina Shiny Ballet Flat Oyster/Black.
 
Пасиб, наверное буду писать заявление участковому его понесу. Потому что варианты не хулиганских действий у меня исчерпаны уже.

ЗЫ про крокс, у меня балетки на продажу есть по той же причине, 8 размер. Модель Lina Shiny Ballet Flat Oyster/Black.

сколько по стельке
 
Пасиб, наверное буду писать заявление участковому его понесу. Потому что варианты не хулиганских действий у меня исчерпаны уже.

ЗЫ про крокс, у меня балетки на продажу есть по той же причине, 8 размер. Модель Lina Shiny Ballet Flat Oyster/Black.

Я бы посоветовала вызвать полицию и писать при них заявление по 154 КУоАПа
 
Я бы посоветовала вызвать полицию и писать при них заявление по 154 КУоАПа

Они все равно участковому заявление передадут. Хотя, выхвать их проше, конечно, чем самой телепать к участковому. Заодно, по месту и вой послушают
 
Назад
Зверху Знизу