детское пособие при рождении в будущем

какого врача? лично меня уже заебали эти бесчисленные налоги, которые приходиться платить рабочему народу. нахуй мне содержать чужих детей, когда я должен в свою семью нести эти средства. Вы видели сколько бомжей за этот счет существует и каких даунов они рожают?
И тебя вылечат.
Ты небось около 50 грн налогов платишь..........
Ещё скажи что из-за этого приходится ездить на метро вместо Бентли и жить с родителями.
 
какого врача? лично меня уже заебали эти бесчисленные налоги, которые приходиться платить рабочему народу. нахуй мне содержать чужих детей, когда я должен в свою семью нести эти средства. Вы видели сколько бомжей за этот счет существует и каких даунов они рожают?

только вот налогов не убавится ;)
 
ох уж этот ХФ. сплошные крайности.
одна половина - алкаши и дебилы, которые хотят бабки либо пробухать, либо себе телек купить на стену.
Вторая - олигархи, которые срут на все! и любая помощь для них как подачка.

Мне при моем заработке и при заработке жены не были бы лишние эти деньги, на которые реально можно дополнительно что-то купить ребенку. Зарабатывая хотя бы от 3куе можно на это уже наплевательски смотреть. Но, вряд ли человек, который зарабатывает и ценит деньги, будет отказываться от денег, пусть даже со стороны нашего нелепого государства.
а все кто кричат о планах и покупке мозгов, считая остальных недостойными... ну что же, дай бог, чтобы через год другой вы по макушку в дерьме не утонули. Все в нашем мире циклично...
пока деньги платятся на законном основании отказываться от денег это идиотизм. Тем не менее. Меня повеселила цифра в сообщении от 3куе. А че не две? А че не полторы? А три это на одного ребенка или на двоих?
Как должно быть: помощь должна оказываться людям, которые действительно временно нуждаются (в связи с временной нетрудоспособностью жены) и для которых эти деньги не являются средством заработка. Решается это добавлением нижней и верхней планки дохода семьи: на помощь должны претендовать только те семьи (женщины),у которых доход с учетом еще не рожденного ребенка должен быть не ниже 1.5 гривен на человека (ориентировочный реальный прожиточный минимум на одного человека), но не больше 3к гривен на человека. То есть, например, на помощь от государства при рождении второго ребенка должны претендовать семьи, доход которых до рождения второго ребенка был от 6 до 12 тысяч.
зы: понятно что нужен более адресный подход, поскольку может родится двойня, тройня и тд . Помогать обязательно тем, у кого ипотека. Названные цифры должны меняться в зависимости от того, живешь ты в городе или в селе или в Киеве. Но подход именно такой.
зы зы: на всякий случай у меня недавно родился второй ребенок и по моим же правилам на помощь я не мог бы претендовать
 
Останнє редагування:
В метро я вообще не езжу, живу в там, что принадлежат мне и моей жене на праве собственности. Пока я работал и заработал на 2 квартиры, на 2 авто, такие как ты, сидят тунеядцами дома, и мечтают о пособии на рождение ребенка, чтобы потом на пивко было.
Ну вот. Харьковский хранитель генофонда отозвался. Отжал у жены квартиру и рад.
 
пока деньги платятся на законном основании отказываться от денег это идиотизм. Тем не менее. Меня повеселила цифра в сообщении от 3куе. А че не две? А че не полторы? А три это на одного ребенка или на двоих?

Я говорил не про помощь от государства в 3куе. А про доход на семью. Почему такая цифра? потому что это мое мнение :) при этом хватит и на ребенка, и на себя, и на квартиру (например) отложить. все что ниже этого уровня - один из пунктов исключает.
 
иди ананируй дальше
Та я уже........
Я так понял, что твой ум сим посылом и ограничен.
По теме тебе кроме глупых высеров типа "кормильца нации со своих налогов" сказать нечего ввиду полного слабоумия.
Дети то хоть есть? Или одного на пенсию мамы содержишь?
 
Я говорил не про помощь от государства в 3куе. А про доход на семью. Почему такая цифра? потому что это мое мнение при этом хватит и на ребенка, и на себя, и на квартиру (например) отложить. все что ниже этого уровня - один из пунктов исключает.
вы так попиздеть или есть дети и вы выплатили ипотеку? А из этого пособия вы знаете сколько платится ежемесячно?
 
пока деньги платятся на законном основании отказываться от денег это идиотизм. Тем не менее. Меня повеселила цифра в сообщении от 3куе. А че не две? А че не полторы? А три это на одного ребенка или на двоих?
Как должно быть: помощь должна оказываться людям, которые действительно временно нуждаются (в связи с временной нетрудоспособностью жены) и для которых эти деньги не являются средством заработка. ....
зы: понятно что нужен более адресный подход, поскольку может родится двойня, тройня и тд . Помогать обязательно тем, у кого ипотека. Названные цифры должны меняться в зависимости от того, живешь ты в городе или в селе или в Киеве. Но подход именно такой.
зы зы: на всякий случай у меня недавно родился второй ребенок и по моим же правилам на помощь я не мог бы претендовать
Я так поинмаю это заработок мужа и жены по 3 тыс у.е. А не пособие.

Но опять-таки, у нас полстраны работает в черную. Трудоустроенных официально практически нет. Полстраны работает вчерную. и подскажите, кем надо работать чтоб заработать 3 тыс уе?
 
шо вы срач развели и матов нахерячили? я просила БФ! неужели так трудно по-нормальному дискуссировать,по существу?
 
Дай Бог чтобы отменили. Поскольку рожают алкашные мамаши ради пособия, а лет так через 10 мы получим чудо-поколение...вот интересно за что эта толпа будет жить? Опять за пособия? или пойдут воровать? У нас нет столько рынков чтобы их всех обеспечить работой.
 
Но опять-таки, у нас полстраны работает в черную. Трудоустроенных официально практически нет. Полстраны работает вчерную. и подскажите, кем надо работать чтоб заработать 3 тыс уе?
Внимательно меня прочитали? Официально для того, чтобы претендовать на помощь при рождении первого ребенка доход официальный семьи (вы муж и будущий ребенок) от 4,5 до 9 тысяч гривен у вас должен быть. Больше\меньше - на пособие не имеете право. Исключение ипотека. Так понятна идея?
 
Дай Бог чтобы отменили. Поскольку рожают алкашные мамаши ради пособия, а лет так через 10 мы получим чудо-поколение...вот интересно за что эта толпа будет жить? Опять за пособия? или пойдут воровать? У нас нет столько рынков чтобы их всех обеспечить работой.
Ещё одна хранительница генофонда.
Ваши родители или родители ваших родителей все поголовно дворяне?
Почти уверен что и у вас есть в родне не особо одарённые, коим надо было запретить рожать детей. Вот может Вас бы и не родилось. Согласны с такой постановкой вопроса?
Не факт что из не благополучной семьи вырастут 100% неблагополучные дети. Скорее сейчас происходит наоборот. Дети у которых все сразу есть становятся не пойми кем.
 
Идея понятна. Но я даже 3000 грн официального дохода давно не встречала.
Вот и спросила.
Может я искать не умею конечно. Но после выхода с декрета работу найти было крайне не просто ( может и время было неудачное не знаю). Но в итоге работаю полностью неофициально. Полностью! И казалось бы с сфере продаж.
 
Не хочется Вас расстраивать, но дай бог, чтобы по инерции хоть что-то сестра успела получить. А вообще - конечно будут отменять всё. Теперь же всё по-европейски будет. А в Европе нет пособий - иди работать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
или децкий максимализм дает о себе знать?
 
думаю успеет до отмены, пусть не переживает, а то придется еще и на смеси деньги тратить
очень смешно! я ж писала в старпосте,что деньги на ЗАПЛАНИРОВАННОГО ребенка есть,просто скажите,какой "дурак" откажется от дополнительных финансов от государства? они лишними не будут!
 
Дай Бог чтобы отменили. Поскольку рожают алкашные мамаши ради пособия, а лет так через 10 мы получим чудо-поколение...вот интересно за что эта толпа будет жить? Опять за пособия? или пойдут воровать? У нас нет столько рынков чтобы их всех обеспечить работой.
еще одна!
 
Назад
Зверху Знизу