• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тимошенко жжот!

FiLok сказав(ла):
ОФФ
Capricorn я тебя падла трогал ?? нет, так как хуя ты мой ник в свое сообщение вставил?
ОN

Щас я тебя, падлу, склонять в разные падежи начну. Забыл, как меня с Капри в каждом топике поминал? Теперь терпи, сцуко.
 
Альф сказав(ла):
Оне по-аглицки не ферштейн ;) Оне и по-русски то с трудом :-)

Да, действительно, без твоей помощи не обойтись.
Переведи фразу из статьи по ссылке no13:
Yulia Tymoshenko was excluded from all search systems of Interpol
 
no13 сказав(ла):
To Merlin:
Интерпол не мальчик на побегушках. Может и сам не принять.

Кроме особо правдивой российской прессы есть альтернативные источники, предоставляющие другую информацию.
Посилання видалено

При всем моем уважении, рискну предположить, что вы не очень внимательно читали сие произведение журналистского творчества /хорошо у меня получается следовать коняшкиным заветам?? :) /.
Автор данной статьи ссылается на слова "Ukrainian Interpol Bureau Kirill Kulikov", которого кстати процитировали (без изменений) и российские и украинские СМИ. Но его заявление мягко скажем не совсем точно, т.к. (как уже говорилось ранее) только страна, объявившая в розыск, может этот розыск остановить.
В подтверждение этого опять процитируем эту статью:
"K.Kulikov has pointed out that during March 3-4 of 2005, in the Interpol HQ in Lyon, at an international conference of Interpol chiefs, Interpol Secretary General Ronald Noble put forward an initiative to exclude all data, concerning the search of Yulia Tymoshenko, out of the international system of Interpol.

This initiative was supported, and the Interpol leadership sent three letters about this to the Russian Prosecutor’s General Office, Interior Ministry, and Interpol Bureau. "
Позволю себе небольшой "вольный" перевод (если я ошибусь.. поправьте)
"К.Куликов был на какой-то там конференции интерпола в Лионе. И на этой конференции Генеральный Секретарь Интерпола Рональд Нобл представил инициативу прекратить международный розыск интерполом Ю.Тимошенко.
Эта инициатива была поддержена и лидеры интерпола отправили 3 письма генеральному прокурору России и в 2-е другиеинстанции ... о решении на конференции " и (дабавлю от себя) с просьбой отозвать заявление о розыске (тут могу ошибаться)
 
Ну для тех, у кого затруднения в английском - Посилання видалено или Посилання видалено в зависимости от родного языка.
=====
...
К.КУЛИКОВ подчеркнул, что 3-4 марта 2005 года в штаб-квартире Интерпола в Лионе на международной конференции глав руководителей Интерпола стран, входящих в систему международной полиции, генеральным секретарем Интерпола Рональдом НОУБЛОМ было инициировано предложение о выведении всех данных, касающихся розыска Ю.ТИМОШЕНКО, из международной системы Интерпола.

Это предложение было поддержано, и в связи с этим руководством Интерпола о данном шаге были направлены три письма на имя руководителей российских Генпрокуратуры, МВД и Российского бюро Интерпола.

Таким образом, отметил К.КУЛИКОВ, Ю.ТИМОШЕНКО выведена из всех систем международного розыска и в течение месяца все сведения о ней были изъяты из базы данных Интерпола.

...
=====

Шторм, просто интересно, а что крамольного вы нашли в заголовке? Как ПВМ должен выглядеть заголовок?

Дядьку Бармалей - то то и оно что добавлю от себя. Интерпол достаточно здравомыслящая организация, которая выработала правила для того, что бы не быть использованной.
 
Останнє редагування:
Значит малехо невнимательно читал... просто я еще одновременно и работаю... сорри
 
Strom сказав(ла):
Да, действительно, без твоей помощи не обойтись.
Переведи фразу из статьи по ссылке no13:
Yulia Tymoshenko was excluded from all search systems of Interpol

Задрачиваешь, чебурашка? :-)
 
Конечно можно спорить по поводу растановки акцентов в тексте (как это когда-то было с заявлением кажется голандского премьера в отношении России по поводу Беслана), но факт есть - Тимошенко исключена из баз Интерпола.
 
Альф сказав(ла):
Задрачиваешь, чебурашка? :-)
Послушай альф. Я понимаю что инигда могут проскакивать личные оскорбления(ну в азарт вошёл или ещё хер его знает почему), но б§лядь, когда ты выстраиваешь на этом всё общение, то нихера по теме кроме обсирания тебя в ответ ты не услышишь. Хули ты из себя ебаната корчишь? Тебе вообще нехуй по делу сказать?

Тогда ты не тем занят. Это делается гораздо проще:
давай свой адрес или забивай стрелу(например в теме "Встречи форумцев по субботам") и текст:
"Предлагаю определить правоту следующим способом - при личной встрече всех заинтерисованых, способом кто кому круче ебло разворотит." - ты, б§лядь напиши это понятно, я тебе уже говорил об этом.

Как на тебя реагировать - ты на оскорбления меры не знаешь или ты тупо грозишь блядь?
 
В прошлом у Юлии Владимировны была одна проблема: обвинения в уголовных преступлениях, которые официально выдвинули Генпрокуратура Украины, Главная военная прокуратура РФ и на которые неофициально намекнули США. Вашингтону Тимошенко откровенно не доверяет. Не случайно же она отказалась ехать в США перед выборами (в качестве свидетеля по делу Лазаренко) и не планирует на сегодня поездок ни за океан, ни в Западную Европу. Всего-то и проблем – американцы отказались гарантировать её возвращение на родину, а их отношение к дипломатическому иммунитету известно из случая с П.Бородиным.
 
Strom сказав(ла):
В прошлом у Юлии Владимировны была одна проблема: обвинения в уголовных преступлениях, которые официально выдвинули Генпрокуратура Украины, Главная военная прокуратура РФ и на которые неофициально намекнули США. Вашингтону Тимошенко откровенно не доверяет. Не случайно же она отказалась ехать в США перед выборами (в качестве свидетеля по делу Лазаренко) и не планирует на сегодня поездок ни за океан, ни в Западную Европу. Всего-то и проблем – американцы отказались гарантировать её возвращение на родину, а их отношение к дипломатическому иммунитету известно из случая с П.Бородиным.
Strom помоему у тебя параноя (ничего личного)
 
neds сказав(ла):
помоему тебя зациклило :-)
помоему тебя зациклило :-)


А ты ожидал что-то другое на свои пустые бряканья?
Ты читаешь то-же самое, что и я.
Надеюсь, что глубина их содержания тебя потрясает.
 
Strom сказав(ла):
помоему тебя зациклило :-)


А ты ожидал что-то другое на свои пустые бряканья?
Ты читаешь то-же самое, что и я.
Надеюсь, что глубина их содержания тебя потрясает.
А тебя и в правду зациклило :-)

А ты ожидал что-то другое на свои пустые бряканья?
Ты читаешь то-же самое, что и я.
Надеюсь, что глубина их содержания тебя потрясает.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3824
 
Неужели самостоятельно до этой линки (Посилання видалено) добраться так слижно и проверить ...

Посилання видалено
Посилання видалено

P.S.: Гм. А сейчас список от РФ пуст.
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Неужели самостоятельно до этой линки (Посилання видалено) добраться так слижно и проверить ...

Посилання видалено
Посилання видалено

P.S.: Гм. А сейчас список от РФ пуст.
Уточни пожалуйста - ты это к первому посту этой темы, или всётаки созрел для более-мение смыслсодержащего комментария к #75 (минуя эти твои пустые бряканья) ?
 
из интервью Тимошенко украинскому еженедельнику "Зеркало недели":

"Я могу сказать, что ничто в этой жизни не заставит меня хлопнуть дверью. Никогда. Потому что это не вопрос амбиций, это не вопрос недовольства или каких-то противостояний. Это вопрос ответственности. И только."

А почему не сказать честно - "Вы шо? Меня-ж тада сразу посадят! У меня другого выхода нет..."
 
Strom сказав(ла):
Уточни пожалуйста - ты это к первому посту этой темы, или всётаки созрел для более-мение смыслсодержащего комментария к #75 (минуя эти твои пустые бряканья) ?
Strom если вы сами не понимаете, что пост номер 81 по своему содержанию не может быть комментарием к #75, то я не вижу смысла в дальнейшем диалоге.
 
Посилання видалено
:увага:
 
народ, растолкуйте что значит жжот?
 
Назад
Зверху Знизу