помогите советом по Sony Playstation

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2012
Повідом.: 225
помогите советом по Sony Playstation

Ребят, кто разбирается- помогите советом) Хочу своим пацанам (мужу и сыну) купить игровую приставку. Я совершенно не разбираюсь- в моём детстве была какая-то сега или дэнди с желтенькими картриджами, и бабушка с дедушкой не очень-то разрешали на ней играть - "трубку посадишь!" А сейчас какие-то вот эти playstation модные) какой принцип работы? Куда подключать- к плазме можно? Интернет к ним подключается? Где игры брать? Какую можете посоветовать? Заранее благодарна всем за внимание:пиво:
 
Останнє редагування:
псп это карманная приставка но подключить можно к телеку но нужен кабель
 
такой же как и с желтенькими картриджами:D, к ней и нужно, да, покупать, любую на ваш выбор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо!!!
 
С такими ценами на игры я бы не покупал приставку. Надо ждать пока взломают. Цена одной игры = одна минимальная зп. И если бы я выбирал между xbox one и ps4 то однозначано пс4, но это если официально покупать игры. А так..какую взломают ..ту и куплю.
 
если хотите игры бесплатно то лучше Xbox 360 такой вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а если хотите последние приставки ,то конечно PS4 или Xbox One .Все новые игры разрабатываться будут на них. Но и цены на игры не маленькие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если выбирать между консолями Sony, то однозначно PS3. Она легко шьётся под образы игр с торрентов (не нужно тратить деньги на лицензионные диски). Огромная библиотека игр за время существования приставки. Достаточный процент эксклюзивов, по сравнению с х360, где много мультиплатформы. Если же вопрос в деньгах не стоит, то лучше купить не чипованую приставку.
 
так 3 месяца прошло уже, от старта темы. Там уже наверное и продать успели, а не только купить
 
С такими ценами на игры я бы не покупал приставку. Надо ждать пока взломают. Цена одной игры = одна минимальная зп. И если бы я выбирал между xbox one и ps4 то однозначано пс4, но это если официально покупать игры. А так..какую взломают ..ту и куплю.
очень древнегреческое рассуждение. там сейчас все проще, выгодней и дешевле. надо просто вникнуть в тему что да как и уже бегом брать не раздумывая.
 
игры на консоли дешевле чем на пк выходят
 
Учитывая, что их потом продать можно, в отличии от ПК - то вообще бесплатно
 
Назад
Зверху Знизу