Джин исполнит Ваше желание

Вот сломаю себе шею на дурацких лыжах, ты, Джинн виноват будешь!!!

мужик поехал на горнолыжный курорт. летит с горы, скорость бешеная, не врулил, бабах в опору подъемника. очнулся в сугробе, зубы выбиты, руки-ноги поломаны... смотрит в небо, -эх,-думает- а все равно лучше, чем работать!(к слову пришлось, милы3 не касается!))))
 
мужик поехал на горнолыжный курорт. летит с горы, скорость бешеная, не врулил, бабах в опору подъемника. очнулся в сугробе, зубы выбиты, руки-ноги поломаны... смотрит в небо, -эх,-думает- а все равно лучше, чем работать!(к слову пришлось, милы3 не касается!))))
Ей это не грозит. У ней ангел-хранитель сильный... А, вот, не будет его слышать - ангел обессилит. (Джин)
 
мужик поехал на горнолыжный курорт. летит с горы, скорость бешеная, не врулил, бабах в опору подъемника. очнулся в сугробе, зубы выбиты, руки-ноги поломаны... смотрит в небо, -эх,-думает- а все равно лучше, чем работать!(к слову пришлось, милы3 не касается!))))

:іржач::іржач::іржач:В точку!!! Я- всю жизнь плаваньем занималась...Из них -10 подводным...А это... "Я ваши горы в телевизоре видал!!!" (с):клас::клас::клас:

Но это же глупости все :пиво:

Нет, не глупости!!!
Синдбад! Передай Джинну, что я его люблю!!!:любов::любов::любов:
 
Джин, хочу чтоб работа у меня и мужа наладилась, ну и здоровье подправить.
Спасибо.

(прошлое пожелание сбылось в полном объёме)))
 
Чувак мне 2000$ нужно до конца этой недели, реши вопрос пожалуйста - ты же джинн! :іржач: Это мое желание.
Я Джин, а не чувак. Попроси, как подобает и я отвечу тебе, соответственно!(Джин)

Распинаем!!! Разбудим!:D
Джинн!!! Я хочу родить ребенка, несмотря на все их диагнозы!!!
Родишь, Мила! Не в тебе дело, а в твоем окружении. Выбирай мужчин качественнее... Сегодня не нужно больше пить!(Джин)
 
Я Джин, а не чувак. Попроси, как подобает и я отвечу тебе, соответственно!(Джин)
Твою ж мать! Ты заставляешь меня унижаться! Ладно, что уж нам простым смертным.
Уважаемый Джинн, до конца недели, этой недели мне нужно 2000$ - они мне нужны как воздух! Очень тебя прошу, подари мне их, я был бы очень благодарен.
Пойдет? :):пиво:

Родишь, Мила! Не в тебе дело, а в твоем окружении. Выбирай мужчин качественнее... Сегодня не нужно больше пить!(Джин)

Он хотел сказать, выбирай роддом и врачей хороших :D
 
Джин, хочу чтоб работа у меня и мужа наладилась, ну и здоровье подправить.
Спасибо.

(прошлое пожелание сбылось в полном объёме)))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Уважаемый Джинн, до конца недели, этой недели мне нужно 2000$ - они мне нужны как воздух! Очень тебя прошу, подари мне их, я был бы очень благодарен.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Родишь, Мила! Не в тебе дело, а в твоем окружении. Выбирай мужчин качественнее... Сегодня не нужно больше пить!(Джин)

Спасибо, но ты знаешь, сколько мне лет?:D
И всё остальное...
Ладно, не буду...:confused: Даже в ДР выпить низзя...:D
 
Я- тоже, но в рот тебе ноги!!!:іржач:

да ладно, это мелочи, по сравнению с перспективой:D
кстати, анекдот про перспективу, дабы вам не унывать;)
В голодающей деревне... Животные собираются уйти в другое место искать лучшей жизни. подходят к будке с собакой Бобиком:
- "Давай Бобик, собирайся, уходим искать лучшие места?".
- "Нет. У меня появилась перспектива."
- "Какая?"
- "Вчера вечером за ужином, хоязева сказали, что если дела пойдут и дальше так, то скоро у Бобика будем х...й сосать.".
 
да ладно, это мелочи, по сравнению с перспективой:D
кстати, анекдот про перспективу, дабы вам не унывать;)

:іржач::іржач::іржач:А я и не унываю:клас:
Мне Джинн уже три желания исполнил...:yahoo::клас::клас::клас:
А вот с лыжами - почему-то не хочет... А я- точно там убьюсь...А я на море хочу...
З.Ы. Как в том анекдоте..
Египетские акулы видали многое...
Но русских туристов со словами " Ой! Бля!!! Дельфинчики!!!" не забудут никогда!!!:yahoo::D
 
Назад
Зверху Знизу